Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

погадаем

Девочки привет меня зовут Ангелина ,я гадаю и достаточно ужасно и давно ,имею много практик .И хочу немного разрядится тут
Задавайте вопросы ,буду отвечать да/нет .Вопрос ,имя ,дата
Гадаю на Таро ,рунах )Вы не подумайте ничего плохого ,не практиковала месяц ,хочу так сказать размяться )

Нравится0
Не нравится1
Ответы (89) Ответить
  • Удачно и давно ))))понаписала )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте! Екатерина 33 Никита 27 подаст ли весть о себе? И если можно вопрос, почему резко прекратил общение? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая перспектива отношений у Михаила (11.04.93 ) и Екатерины (14.02.95)?Заранее спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет ли Евгений 35 лет быть с Мариной 34 года? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Марина 38 лет. Интересует личная жизнь на ближайшее 3 месяца? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишет ли Михаил 20488 Наталии 15387 в ближайшие 2 недели? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Стоит ли мне , Татьяне 24 предложить Геннадию 36совместно посетить одно мероприятие ? Получу ли я желаемый результат???

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый.сложится ли на работе,куда завтра на собеседование еду?очень уж хочу туда попасть.Ольга,24 февр. 1989.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 15.09.1987 и Андрей 24.02.1986.серьезно ли он ко мне относится?

Нравится0
    Не нравится0
  • хочет ли серьезных отношений Антон010980 с Натальей231280?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иная

Здравствуйте! Екатерина 33 Никита 27 подаст ли весть о себе? И если можно вопрос, почему резко прекратил общение? Спасибо

Мне даты рождения нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Какая перспектива отношений у Михаила (11.04.93 ) и Екатерины (14.02.95)?Заранее спасибо )

Мужчина явно небезразличен,пока все хорошо будет складываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Стоит ли мне , Татьяне 24 предложить Геннадию 36совместно посетить одно мероприятие ? Получу ли я желаемый результат???

Даты рождения

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена седьмое апреля 94 и владимир 24 апр 86.У нас в будущем с ним будет чтото или общение сойдет на ноль?как относится ко мне?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый.сложится ли на работе,куда завтра на собеседование еду?очень уж хочу туда попасть.Ольга,24 февр. 1989.

Сложится ,но нужно проявить настойчивость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наталья 15.09.1987 и Андрей 24.02.1986.серьезно ли он ко мне относится?

Общение с женщинами присудствует

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина Булакова

Сложится ,но нужно проявить настойчивость

Спасибо,.я уже поняла,что напирать нужно,в этом вы правы,туда тяжело попасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 💙

хочет ли серьезных отношений Антон010980 с Натальей231280?

Вижу не ладится что то .Нужно полный просмотр делать .Так как краткий не показывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена седьмое апреля 94 и владимир 24 апр 86.У нас в будущем с ним будет чтото или общение сойдет на ноль?как относится ко мне?спасибо

Вы присудствуете в его мыслях ,но есть преграды

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Нравлюсь ли,возможна ли встреча до конца июня у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74)? Буду благодарна за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Стоит ли мне , Татьяне 24 предложить Геннадию 36совместно посетить одно мероприятие ? Получу ли я желаемый результат???
    Даты рождения
    Моя - 1.8.94
    Его - 10.9.82

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина Булакова

Мне даты рождения нужны

07.02.1986 Екатерина 28.04.1992 Никита

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Хочет ли Максим 14.10.79 встречи с Дарьей 15.11.88? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь (напишет ли) мне юрий(03#04#76)? нелли 24#11#87. Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Марина 38 лет. Интересует личная жизнь на ближайшее 3 месяца? Спасибо

Ответы краткие ,если нужен полный просмотр обращайтесь по почте bulakova89@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Какая перспектива отношений у Михаила (11.04.93 ) и Екатерины (14.02.95)?Заранее спасибо )

Удачный союз

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина Булакова

Мужчина явно небезразличен,пока все хорошо будет складываться

Спасибо большое )Скажите ,а встреча в следующем месяце у Михаила (11.04.93) и Екатерины (14.02.95 ) будет ? Заранее огромное спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • 0605н

Здравствуйте!Нравлюсь ли,возможна ли встреча до конца июня у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74)? Буду благодарна за ответ!

Возможна ,мужчина думает о вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Стоит ли мне , Татьяне 24 предложить Геннадию 36совместно посетить одно мероприятие ? Получу ли я желаемый результат???
    Даты рождения
    Моя - 1.8.94
    Его - 10.9.82

Вообще Геннадий человек настроение,показывает что не откажется

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Добрый день. Хочет ли Максим 14.10.79 встречи с Дарьей 15.11.88? спасибо.

Дарья он не для вас ,это очень ненадежный вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Лулу

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь (напишет ли) мне юрий(03#04#76)? нелли 24#11#87. Благодарю за ответ!

Общение с другой женщиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Спасибо большое )Скажите ,а встреча в следующем месяце у Михаила (11.04.93) и Екатерины (14.02.95 ) будет ? Заранее огромное спасибо )

По его инициативе

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчули если интересно больше узнать о своих проблемах я жду писем на почту bulakova89@inbox.ru .
    Очень недорого,каждый оплачивает сколько может , бесплатно тоже принимаю .Жду вас .Пишите вопросы дальше ,сегодня я вся ваша

Нравится0
    Не нравится0
  • "Ангелина Булакова"][💙"]хочет ли серьезных отношений Антон010980 с Натальей231280?Вижу не ладится что то .Нужно полный просмотр делать .Так как краткий не показывает.
    -----------
    Да,нет действий с его стороны,но не отпускает.
    А полный расклад-это определенные условия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой пост 24 посмотрите пожалуйста я дату указала, а вопрос был самый первый

Нравится0
    Не нравится0
  • 💙

"Ангелина Булакова"][💙"]хочет ли серьезных отношений Антон010980 с Натальей231280?

Вижу не ладится что то .Нужно полный просмотр делать .Так как краткий не показывает.
    -----------
    Да,нет действий с его стороны,но не отпускает.
    А полный расклад-это определенные условия?На почту фото его и ваше ,так же кратко описать проблему ,что конкретно смотреть ,оплата сколько пожелаете . Бесплатно тоже смотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Иная

Здравствуйте! Екатерина 33 Никита 27 подаст ли весть о себе? И если можно вопрос, почему резко прекратил общение? Спасибо

Потерял интерес ((мне жаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 17.07.99 и Даниил 26.02.98. Что скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина Булакова

Общение с другой женщиной

т.е.самой попробовать наладить с ним отношение не стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина Булакова

Добрый день. Хочет ли Максим 14.10.79 встречи с Дарьей 15.11.88? спасибо.

Спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста,а в чем эта ненадежность выражается?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста,а в чем эта ненадежность выражается?Подробная консультация по почте

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина, может, вы и хорошая девушка, но гадалка - никакая или просто не умеете внятно описать то, что показывают карты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Юлия 1.09.92 и Кирилл 29.12.88, хочет ли он помириться и будет ли шаг ? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте) встречу ли человека ,как говорится на всю жизнь? Ольга 33 06071985

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ! Будет ли примирение анна 1янв89, сергей 7апр87.
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений.леся10,7,87и богдан7;11:93.спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что сейчас на личном фронте,как говорится,у даниила восемнадцатое августа 90?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп