Гость
Статьи
Парень-Дева

Парень-Дева

Общаюсь с парнем-девой, очень хочу отношений с ним. Погуглила про его знак зодиака, частично совпадает. Может у кого были отношения с Девами? Расскажите, какие они?

Alina00
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общаюсь с девой
Ласковый, милый, постоянно хочет быть на связи
А узнала что когда ходила гулять и его немного обидела отшила он сразу позвал в кафе другую девочку
Я от неё узнала
Но спросила у него знает ли её сказал знаком не более что не в его вкусе
Вот не знаю можно ему доверять или нет

Гость
#2
Гость

Общаюсь с девой Ласковый, милый, постоянно хочет быть на связи А узнала что когда ходила гулять и его немного обидела отшила он сразу позвал в кафе другую девочку Я от неё узнала Но спросила у него знает ли её сказал знаком не более что не в его вкусе Вот не знаю можно ему доверять или нет

А вы дура или как? Вы серьезно верите, что он гуляет с незнакомой и водит незнакомую и не в его вкусе по кафе?)))

Гость
#3
Гость

А вы дура или как? Вы серьезно верите, что он гуляет с незнакомой и водит незнакомую и не в его вкусе по кафе?)))

Да сейчас мода такая п*здеть как мне кажется, я просто общаюсь и наблюдаю, он мне никто чтобы я ему предьявляла что-то
Я тоже не святая

Гость
#4
Гость

А вы дура или как? Вы серьезно верите, что он гуляет с незнакомой и водит незнакомую и не в его вкусе по кафе?)))

И вы видимо нн внимательно читали
Он сказал что ЗНАЕТ её
Он звал её в кафе, но она не пошла))))
А сказал что не в его вкусе думаю потому что она отшила его))) человека идеального нет, который действительно по совести живёт
Если каждую косточку обмывать то олин будет косой другой тупой третий жадный а четвертый самовлюбленный

Гость
#5
Гость

И вы видимо нн внимательно читали Он сказал что ЗНАЕТ её Он звал её в кафе, но она не пошла)))) А сказал что не в его вкусе думаю потому что она отшила его))) человека идеального нет, который действительно по совести живёт Если каждую косточку обмывать то олин будет косой другой тупой третий жадный а четвертый самовлюбленный

ДОСЛОВНО ЦИТИРУЮ ВАШИ СЛОВА, коль у Вас реально, с мозгами траблы
"Но спросила у него знает ли её сказал знаком не более что не в его вкусе"
Это не я не внимательно читала, а Вы, видимо, не внимательно писали..
Он честно не признался Вам о знакомстве. На самом деле Вы его поймали на горячем, что он с другой бабой хотел замутить - это один косяк, а второй косяк - Вам еще и нагло врут. Но Вы не сдавайтесь, думайте и считайте, что он очень сильно любит Вас, а это у него такая тактика по Вашему завоеванию и покорению Вас)))

Гость
#6
Гость

ДОСЛОВНО ЦИТИРУЮ ВАШИ СЛОВА, коль у Вас реально, с мозгами траблы
"Но спросила у него знает ли её сказал знаком не более что не в его вкусе"
Это не я не внимательно читала, а Вы, видимо, не внимательно писали..
Он честно не признался Вам о знакомстве. На самом деле Вы его поймали на горячем, что он с другой бабой хотел замутить - это один косяк, а второй косяк - Вам еще и нагло врут. Но Вы не сдавайтесь, думайте и считайте, что он очень сильно любит Вас, а это у него такая тактика по Вашему завоеванию и покорению Вас)))

Почему вы такая упрямая?)
Не защищаю его, но он не говорил что он НЕ ЗНАЕТ её. А последнее то что написали вообще смешно, потому что какая блин любовь, мы общаемся и я лишь рассказала какой он в общении это мне понравилось, но зацикливаться на нём при том что он только красиво умеет говорить конечно не собираюсь)
Жесть у вас характер)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мда, кто в наше время смотрит на знаки зодиака.... Все давно по нотальной карте выбирают себе партнеров!!!
С вашими старыми взгядами на жизнь с вами не то что дева встречаться не будет, даже овен на вас не посмотрит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема