Гость
Статьи
Короткий расклад для …

Короткий расклад для вас

Что мне нужно?
- вопрос(срок указывайте)
- имена,всех о ком спрашиваете.(Я,он- не принимается)
- возраст

Отвечать буду в свободное время.

353 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ольга 33

Здравствуйте) встречу ли я человека ,будут ли у меня серьезные отношения
Ольга 33 06071985

Вопрос 22.Добрый день!По раскладу вы сильная,темпераментная и страстная девушка.Подчинять себе умеете и хорошо этим пользуетесь.Я не уверена,что вы хотите серьезных отношений...Я бы даже сказала вы не хотите именно стандартных ,правильных отношений,где "мужчина-хозяин" ,а девушка хранительница очага.Не ваша эта история.Вам не хочется дома сидеть ,вы привыкли руководить и вряд ли согласны отдать первое место семье...У вас будут мужчины,не один ...Но здесь очень будет цениться взаимообмен (сколько вам дадут,столько вы и отдадите).Вас впринципе эта картина будет устраивать.

Гостья
#52
Lúna

Вопрос 6.Здравствуйте,отношения очень странные между вами...Вы оба переживаете об этих отношениях и для вас обоих они как будто закончены .Т.е предполагаю,что отношения давно ..но все рушится.Вы не хотите отношения продолжать из-за мужчины...Хотя на будущее не вижу разрыва.Они будут продолжаться и все может даже наладиться.

Спасибо за ответ !Вы правы оба переживаем .Из-за того что отношения на расстоянии и как будто закончены ,потому что я думаю что маловероятно что с этого что то получится .Поскольку кому то нужно будет переезжать ,а не он ни я этого делать не хотим .Так что не знаю как это все будет .Скажите ,если не трудно посмотреть, а будет ли у Михаила (26 лет) и Екатерины(25 года ) встреча через 3 недели ?еще раз спасибо )

Гость
#53

Здравствуйте! Елена 47 как сложится личная жизнь, длительное время одна.Спасибо

Надежда
#54
Lúna

Вопрос 21.Здравствуйте,мужчина не испытывает плохих чувств к вам и нет у него негативных мыслей.Он считает вас активной,целеустремнной девушкой.Вы по характеристике намного сильнее его и опытнее,несмотря на то,что он старше...он все равно будто по поведению моложе.Вы его учите и наставляете,а он ещё только учится.Вы о чем-то жалеете.Много у вас нерешённых вопросов с этим человеком....но вы оба нацелены на контакт и на разрешение всех этих вопросов.

Луна, а посмотрите еще нас Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Мы дружили 20 лет, теперь год живем вместе. Но у меня как то нет уверенности-нужна ли я ему?будем и дальше вместе. Переживаю, он мне очень дорог. Спасибо

Гость
#55

Здравствуйте. Что чувствует Иван тридцать четыре года к Марине тридцать восемь лет? Будут ли отношения? Спасибо

Гость
#56

Здравствуйте! Сергей32 Анна30
Как настроен, будет ли встреча по его инициативе в ближайший месяц. Спасибо!

Гость
#57

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу этих отношений и как мужчина относится ко мне.леся31и богдан25.заранее благодарна!

Она
#58
Lúna

Вопрос 1.Здрааствуйте,между вами все очень неопределенно.Мужчина в принципе настроен на отношения,он будто вам уже все сказал чего хочет или ясно жал понять это.За эти три месяца не вижу,чтобы пока переросло во что-то серьезное,расстояние выпадает и общение на расстоянии...На то будут причины.

Благодарю за ответ. Все верно говорите, определенности нет, живем в разных странах. На словах мужчина серьезно настроен, но по действиям это сложно увидеть , уж очень он инертный либо интереса ко мне нет особого поэтому и не торопится с решением о нашем сближении.

Гость
#59
Lúna

Вопрос 12.Здравствуйте,любовных чувств у мужчины не вижу к вам....постоянства нет,встречи редкие...и я бы даже сказала случайные .

Здравствуйте, да вы правы хоть мы и живём вместе, но каждый занимается своим. Он от жены ушёл ко мне изначально у него были ко мне чувства, я родила ему сына, но ощущаю что он скучает по старой семье, там у него тоже сын. Посмотрите ещё пожалуйста его отношения к бывшей жене Кирилл 04121989 Олеся 11061987?

Коко
#60
Lúna

Вопрос 20.Добрый день!По картам вы как бы идеализирует партнёра,но при этом в чем-то сомневаетесь.В дальнейшем все более чем хорошо общение будет яркое приятное для вас обоих,но вот выйдет ли это на уровень отношений сложно сказать,дружба очень хорошая,или что-то на грани того.

Действительно Общаемся по сети поэтому и сомневаюсь поэтому и идеализирую. Но я ему действительно нравлюсь? Или у него ещё кто-то есть к кому испытывает симпатию, просто он вообще говорит что хотел бы со мной жить, довольно странно так сразу

Гость
#61
Lúna

Вопрос 5.Чувства есть со стороны мужчины,но не девушки...Он за ней идёт,тянется....но она словно точку ставит..Вообще есть ситуация какая-то мешающая отношениям или девушка себя сдерживает...

Вы правы. Но есть ли шансы на будущее? Или эти отношения будут бессмысленными?

Гость
#62

Гость
Здравствуйте. Виталий 34, Марина 26. Что он думает и чувствует ко мне? Спасибо.
Вопрос 11.Для него вы далёкая девушка,трудно вас завоевать....хотя постоянно о вас думает,но внутри понимает,что будто отношения невозможны. _________ Благодарю за расклад! Можно узнать, отношений не будет у нас в ближайшие три месяца? Спасибо!

#63

Добрый день!
Хотела бы узнать на счет работы, когда будет стабильная работа?
На данный момент были уволены все сотрудники, я осталась одна, так как должность позволяет работать в другой компании, что пришла вместо ликвидированной. В ней оставаться не хочу. Нет перспектив. Когда удастся найти стоящее место? Перспективы новой работы хотела бы узнать.
Когда произойдут хорошие события?
Аня, 26 лет. 10.06.1993

Гость
#64
Lúna

Вопрос 13.Добрый вечер,отношения между вами очень похожи на флирт,интимные отношения и то,все очень непонятно....к чему всё идёт.На эти три месяца ...не выпадает перехода на новый уровень,наоборот есть риск ,что все закончится.

Спасибо за просмотр. На новый уровень-особо некуда. Не хотелось бы расставаться.

#65
Гость

Александр 34 захочет помириться с Яной 27? (полгода).

Вопрос 23.Добрый вечер,вы оба одинаково относитесь к ссоре.У вас эмоции и чувства на этот счёт одинаковы,обоим больно.Здесь имеет место предательство...На вопрос кто мешает отношениям выпал мужчина,причем в возрасте....если же нет,то может быть и сам Александр,потому что пока он настроен враждебно...но до конца точку не могу сказать,что поставил,он ещё думает о вас и вашей ситуации .Общение точно ещё будет между вами.

Гость
#66

Здравствуйте,Анна 37 лет,в ближайшие 4 месяца будет ли повышение по работе?

#67
Гость

Здравствуйте! Что ждёт Марию 33 в личной жизни этим летом?

Вопрос 24.Здравствуйте,по раскладу не очень все хорошо выпадает.Карты показывают разборки семейные ,причем именно не то,что ссору,а как будто один другому больно сделал,предал,бросил..Это именно связано с семейными отношениями...
Сейчас есть мужчина у вас?На расстоянии вы?

#68
Гость

Здравствуйте. Владимир 57, Марина 26. Как он относится ко мне? Будет ли сотрудничать? Спасибо💐

Вопрос 30.Здравствуйте,мужчина очень активный,все время в каких-то делах,да и с вами он намерен построить какой-то бизнес или начать ещё одно дело.Это для него что-то новое....но знаете,он человек который хочет все и сразу ..и то и это и никак определиться не может.Думаю настанет период ,когда что-то будет не получаться и его пыл спадет,возможно руки опустит,но не навсегда.Сотрудничать с вами он будет.Все к этому придет.

Гость
#69
Lúna

Вопрос 24.Здравствуйте,по раскладу не очень все хорошо выпадает.Карты показывают разборки семейные ,причем именно не то,что ссору,а как будто один другому больно сделал,предал,бросил..Это именно связано с семейными отношениями...
Сейчас есть мужчина у вас?На расстоянии вы?

Есть мужчина, живём вместе, но как соседи. Не знаю, что его держит, я бы давно уже разошлась, но он не уходит

#70
Гость

Здравствуйте.елена 25,владимир 33.будет между нами чтото или даже общения уже не будет?как относится ко мне?спасибо

Вопрос 31.Добрый вечер,вы себя слишком контролируете в эмоциональном плане себя,сдерживаете.Вы понимаете,что мужчина от вас отстранился,словно боится чего-то..Он вас не отпустил,он запутался....на вопрос о его чувствах выпадает семейная карта,думаю вас связывали семейные дела,вопросы.Хотя и сам думает о том,чтобы написать вам....но все как-то сложно.Не выпадает в течении полугода ни общения ни встречи...

#71
🔱⚜️🔱⚜️🔆

Светлана 29
Будут ли интимные отношения в этом году?
Спасибо

Вопрос 39.Здравствуйте,тут карты отвечают нет.Есть мужчина с которым далеко непростая ситуация,с ним разберитесь для начала.

#72
ОС_Гостья

Гость

Здравствуйте! Как Максим тридцать пять относится к Татьяне двадцать девять? Спасибо.

Вопрос 16.Вы его привлекаете ,он считает вас сексуальной девушкой ещё думает как к вам подойти и в каком направлении двигаться,до конца не решил,что ему надо.Еще предполагают,что есть у него отношения другие.

Спасибо. Прям отношения другие или просто интерес к другой девушке?

Там увидела именно отношения другие ,присмотритесь к нему получше.Не спешила бы ему доверять.

Гость
#73

Что думает Максим 21 о Юлии 19,заранее спасибо

#74
Леди

Добрый день! Посмотрите перспективу отношений Дианы 28 и Виталия 35. Благодарю!

Вопрос 44.Здравствуйте,вы в отношениях сейчас?Мне карты показывают полную тишину,ожидание какое-то.Предлагаю ,что вы вообще не вместе сейчас....Я больше вижу надежду на встречи,отношения.Но с этим все туго.Будто эти встречи невозможны и пока они не выпадают.Невозможно их устроить.

#75
Гость

Гость
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится Геннадий 36 к Татьяне 24. Стоит ли мне , Татьяне , проявлять инициативу по отношению к нему ?
Вопрос 15.Здравствуйте,у вас слишком запутанная ситуация.Мужчина по картам сам поставил точку в отношениях с вами...возможно именно он и разорвал их...если вы сделаете шаг,он ответит...но вот сделаете ли вы это шаг?Нерешительны вы,сомнений много у вас...думаю вы со временем уйдете от этой мысли.

Спасибо . Запутано , правда . Расставания как такового не было , у нас свободные отношения непонятные . но все зависит от мужчины в отношениях, встречи , общение - когда он расположен . Я правда сомневаюсь насчёт активности и одного предложения ему , это может дать толчек в развитии ? Или бесполезно ?

Видите ли,если судить по тому,что я сказала и сделать вывод,то скорее всего со временем вы его отпустите и уйдете от этой мысли...Не думаю,что с ним у вас что-то получится.

#76
П

Юлия, 20.5.95 наладятся ли отношения с борисом 11.01.79.? Коллеги. Как отиеагировал на мой уход?

Вопрос 47.Мужчинп воспринял вас уход таким образом "снаружи спокойствие,а внутри буря эмоций,причем негативных",так сказать рвал и метал ,но внутри,никому это не показывая ...Человек не готов ни пока ,ни в ближайшее время идти на контакт с вами.На будущее стычки возможны только ,нормального диалога не вижу.

#77
Гостья

Спасибо за ответ !Вы правы оба переживаем .Из-за того что отношения на расстоянии и как будто закончены ,потому что я думаю что маловероятно что с этого что то получится .Поскольку кому то нужно будет переезжать ,а не он ни я этого делать не хотим .Так что не знаю как это все будет .Скажите ,если не трудно посмотреть, а будет ли у Михаила (26 лет) и Екатерины(25 года ) встреча через 3 недели ?еще раз спасибо )

Тяжело с этим.На себе один все будет тащить.Предполагаю,что встретиться не так -то легко,или хочет только один из пары.

#78
Гость

Здравствуйте! Елена 47 как сложится личная жизнь, длительное время одна.Спасибо

Вопрос 53.Здравствуйте,знаете на вас даже карты выпали показывающие одиночество и вы от него страдаете,чувствуете себя ненужной никому.Мужчину вы встретите в ближайшие полгода,причем с ним очень хорошая перспектива выпадает.Мужчина будет огненного знака или характером таким(сильный,темпераментный и страстный).Поэтому не расстраивайтесь!

Ь
#79

Добрый вечер!
Как будут складываться отношения между Сергеем (29 лет) и Беатой (29 лет)?

#80
Надежда

Луна, а посмотрите еще нас Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Мы дружили 20 лет, теперь год живем вместе. Но у меня как то нет уверенности-нужна ли я ему?будем и дальше вместе. Переживаю, он мне очень дорог. Спасибо

Он поступает иначе.Вы как я и сказала взрослее его.Он всегда будет таким.Вам не хватает уверенности в нем,лишь из-за его характера,поведения....но оно не поменяется.Пока я вижу вас вместе.

Надежда
#81
Lúna

Он поступает иначе.Вы как я и сказала взрослее его.Он всегда будет таким.Вам не хватает уверенности в нем,лишь из-за его характера,поведения....но оно не поменяется.Пока я вижу вас вместе.

Спасибо

#82
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Иван тридцать четыре года к Марине тридцать восемь лет? Будут ли отношения? Спасибо

Вопрос 55.Зравствуйте,отношений не вижу между вами.Хотя мужчина думает о вас,но там холод идёт.Вас раньше что-то связывало?Карты показыют неприятный осадок у мужчины,как будто то,что было раньше превратилось в полную противоположность.

ОС_Гостья
#83
Lúna

Там увидела именно отношения другие ,присмотритесь к нему получше.Не спешила бы ему доверять.

Спасибо!

#84
Гость

Здравствуйте! Сергей32 Анна30
Как настроен, будет ли встреча по его инициативе в ближайший месяц. Спасибо!

Вопрос 56.Добрый вечер,нет к сожалению,встречи не вижу.Мужчина вообще не готов ней,он дистанцию будет соблюдать...вряд ли вообще на контакт выйдет.Разочарование идёт с ним.

Гость
#85
Lúna

Вопрос 31.Добрый вечер,вы себя слишком контролируете в эмоциональном плане себя,сдерживаете.Вы понимаете,что мужчина от вас отстранился,словно боится чего-то..Он вас не отпустил,он запутался....на вопрос о его чувствах выпадает семейная карта,думаю вас связывали семейные дела,вопросы.Хотя и сам думает о том,чтобы написать вам....но все как-то сложно.Не выпадает в течении полугода ни общения ни встречи...

Спасибо.Так и есть,но мы не были семьей.И что значит не отпустил?если общения уже не будет.Если можно узнать еще причину почему отстранился,все очень резко случилрсь,а я первая не напишу,не позвоню.елена 25,владимир 33.

Ю
#86
Lúna

Вопрос 47.Мужчинп воспринял вас уход таким образом "снаружи спокойствие,а внутри буря эмоций,причем негативных",так сказать рвал и метал ,но внутри,никому это не показывая ...Человек не готов ни пока ,ни в ближайшее время идти на контакт с вами.На будущее стычки возможны только ,нормального диалога не вижу.

Я с ним не ссорилась. Он защищал меня наоборот, потому что меня подставили на работе. Мы коллеги в первую очередь. Я надеюсь стычек не будет впереди

Ю
#87
Ю

Я с ним не ссорилась. Он защищал меня наоборот, потому что меня подставили на работе. Мы коллеги в первую очередь. Я надеюсь стычек не будет впереди

Да, спокойно снаружи защищал. Согласна. Мы с ним дружили, вот и спросила как отреагировал на мой уход? Потому что сейчас ни словом, ни духом

Гость 24.06
#88

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений
на ближайшие 6 месяцев Дениса,35 и Ирины,39.

Гость
#89
Lúna

Вопрос 55.Зравствуйте,отношений не вижу между вами.Хотя мужчина думает о вас,но там холод идёт.Вас раньше что-то связывало?Карты показыют неприятный осадок у мужчины,как будто то,что было раньше превратилось в полную противоположность.

Да. Были отношения. А потом он просто исчез. Я даже не поняла почему. И вернется ли?

Гость
#90

Здравствуйте, что чувствует Алексей 38 к Виктории 33, какая перспектива у отношений, их плодотворность? Или конфликт/разрыв. Заранее спасибо

Гость
#91

Смогу ли я найти дело, которое мне по душе и будет приносить доход? Полтора года в неопределенности. Виктория, 33

Гость
#92

Здравствуйте, будут ли отношения и какая перспектива Светлана 33 и Олег 32. Спасибо.

#94

Доброго денечка! Скажите пожалуйста, что испытывает Виталий 30лет к Алесе 36 лет? Жалеет ли он о том что сделал?

Корица
#95

Здравствуйте. Какие отношения будут у Мануеля 32 и Ирины 33 в ближайший месяц? Заранее благодарю

Анечка
#96

Здравствуйте. Посмотрите как скоро я найду работу и будет ли она устраивать? Анна 36 лет. Спасибо.

Марина
#97

Добрый день! хочу узнать,что меня ждет в любви этим летом-найду ли я себе наконец жениха? каковы будут мои с ним отношения? продолжительные ли? и все в этом роде,меня интересует все,что увидите. Марина,33 (20.11.1985).Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу этих отношений и как мужчина относится ко мне.леся31и богдан25.заранее благодарна!

Вопрос 57.Добрый день,мужчина явно главный а отношениях,он я бы даже сказала манипулятор.Он хочет что бы все было правильно.честно.Не преемлит ложь.Эмоциий вам от него точно не хватает,он держит в себе их.Мне кажется за что-то он сейчас обижен на вас или просто не идёт на уступки....В ближайшее время человек уйдет в себя,не будет выходить на контакт.Из-за этого конфликты возможны.Как пара на будущее плохо я вам вижу вместе.

#99
Гость

Здравствуйте, да вы правы хоть мы и живём вместе, но каждый занимается своим. Он от жены ушёл ко мне изначально у него были ко мне чувства, я родила ему сына, но ощущаю что он скучает по старой семье, там у него тоже сын. Посмотрите ещё пожалуйста его отношения к бывшей жене Кирилл 04121989 Олеся 11061987?

Знаете,могу сказать одно по картам либо они ещё общаются,либо друг за другом наблюдают,но эта девушка хочет от этого уйти.Все равно есть ощущение,что объединяют их совместные дела ещё.....но ей все это не в радость,он ей как мужчина не нужен.Он-в силу того,что они до конца не оборвали связь не отпустил ее...но у него есть к ней интерес.Думаю них и встречи могут быть в будущем ещё.Присмотритесь к нему...как он себя ведёт,ходит ли куда.Потому что на его отношение выпали карты интереса.

#100
Коко

Действительно Общаемся по сети поэтому и сомневаюсь поэтому и идеализирую. Но я ему действительно нравлюсь? Или у него ещё кто-то есть к кому испытывает симпатию, просто он вообще говорит что хотел бы со мной жить, довольно странно так сразу

Нет,там очень хорошие карты выпали.Все может у вас получиться....просто мне казалось,что все же общение граничит с дружбой.Вроде и яркое и встречи будут,но чего то не хватает.Но тут дело не в ком-то ещё.