Гость
Статьи
Короткий расклад для …

Короткий расклад для вас

Что мне нужно?
- вопрос(срок указывайте)
- имена,всех о ком спрашиваете.(Я,он- не принимается)
- возраст

Отвечать буду в свободное время.

353 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Добрый вечер! Какие чувства у Дмитрия 08041986 к Ирине 06101986? Будет ли развитие отношений в июле?

#152
Гость

ДД! Максим (27)11.08.91 и Катерина (26)7.12.92 есть ли будущее у нашего брака сохраним ли мы семью ?

Вопрос 128.Здравствуйте!Работа является проблемой в ваших отношениях....Для мужчины вашего важна семья,он представляет ее в стандартном стиле "жена-хранительница очага" и хочет именно такую семью,где женщина нарожает детей и будет его ждать всегда дома.Но вы не такая.Не совсем это ваше.Сейчас на какой-то дистанции вы от него и в чем-то даже против...по картам вам нужно быть более открытой мужчине возможно первой где-то пойти на контакт,извиниться и так далее,больше чувств проявлять .Тогда ваши отношения станут лучше....Мужчина готов ради вас меняться и разрыва я не вижу.Совет от карт:станьте той,которую он хочет видеть рядом (домашней и заботливой).

#153
Корица

Спасибо за ответ!
Посмотрите, пожалуйста, какие отношения будут у Ирины 33 с Михаилом 38? Спасибо большое!

Вопрос 135.Я их вижу так,что они оба будут работать над отношениями...чтобы либо их наладить(восстановить)...либо просто желание создать хороший крекиц союз.Но чувствует некая неопределенность.Отношения развиваться будут в правильном русле.Я их вижу как пару.Хороший должен быть союз.

#154
Алеся

Здравствуйте! Вы все верно сказали, спасибо огромное. Но можно еще вопрос, пожалуйста?!! Он не хочет ни чего изменить?

Вопрос 139.Посмотрела вообще будут ли попытки,изменить ситуацию в ближайшие три месяца.Ответ-нет.Наоборот он как-то будет весь в себе.Аот переживания в голове и все пока.

#155
Травинка

Здравствуйте! Юлия 16.09.83 и Андрей 20.08.60 будут ли вместе (брак, сожительство, просто встречи)? Спасибо.

Вопрос 140.Здравствуйте!По раскладу выпадает так,что вы в глазах мужчины открытая девушка,готовая любить полностью отдаться любящему мужчине(многим готовы пожертвовать ради такого человека).Вы умеете любить-аот ,что главное.Для него эти отношения на уровне переписки,звонков...ничего больше.Не могу сказать,что он вообще готов строить отношения сейчас.Он как будто закрыт от вас.Не замечает вашего желания или не хочет.Он тоскует по прошлому...что-то а его жизни не сложилось и это что-то он не готов отпускать пока.Вв его видите человеком,которое многое в жизни прошел и пережил....я бы даже сказала какие то потери серьезные потерпел.Вообщем человек закалённый или с опытом.А на самом деле он человек сдержанный очень и эмоционально и физически.На будущее как таковых отношений пока не вижу,но встречи будут в ближайшие три месяца.

#156
КейсиЭнн

63 пост пропустили :(

Вопрос 142.Найдете новую работу в ближайшие полгода.Все это неожиданно пройдет.Такоц счастливый поворот произойдет.Но долго к этому будете идти.Примерно зимой работа появится.

#157
Гость

Спасибо огромное, обрадовали! Потом дам обратную связь) насчет третьего вопроса... Что ждет его в отношенияз с моими родителями и с его работой

Вопрос 143.В ближайшие три месяца он так и будет увиливать от работы над собой.Ему это не надо.Он хитрый м.ч.В плане работы....тут начнет какое-то дело новое или работу найдет новуюПраздник устроит по этому поводу.Не вижу прям какого-то успеха.Просто будет делать свою работу.Однако она будет какая-тоо монотонная

#158
Гость

Диитрий 28, Анастасия 31, ждут ли нас серьезные отношения

Вопрос 144.Здравствуйте!Вы ещё только вообще ещё только начали с ним отношения или только думаете вступать в них или нет.
По поводу ваших дальнейших отношений сомневаюсь очень.У мужчины явно есть семья или как минимум другая женщина.Для него отношения с вами это ,что то новое.Серьезности в этом не вижу.Приглчнитесь к нему,разузнацте о нем побольше....Вы сами простите не в отношениях ли?Как то все сложно в этом союзе....

Гость
#159

Добрый вечер ! Какие отнашения будут у Олега 43 к Ирине 34 , будет примирение или не ждать есть другая ?

елена
#160

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста: Елена,08.06.61. возможно ли в ближайший месяц-два увеличение дохода? Очень нужен заработок, а заказов стало мало(работаю на дому).

Ксения
#161

Здравствуйте, есть ли чувства у моего мужа Александра 27 л, к бывшей девушке Екатерине 22 года? Изменял ли он мне с ней? Оксана 27 л

Гость 24.06
#162

Гость 24.06

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений
на ближайшие 6 месяцев Дениса,35 и Ирины,39.

Вопрос 88.Здесь я так вижу влюблена девушка.Общение пока больше похоже на соу.сети...все в самом начале.Если говорить прямо,то перспектив не вижу вообще.Тут есть кто-то третий,этот кто-то в отношения влезет и все испортит...поэтому велик риск ,что все закончится в эти полгода.

Спасибо за ответ. Вы правы, мне очень симпатичен этот человек. Скажите, пожалуйста, а в общем, какое впечатление производит Ирина,39 на Дениса,35?

#163
Lúna

Вопрос 139.Посмотрела вообще будут ли попытки,изменить ситуацию в ближайшие три месяца.Ответ-нет.Наоборот он как-то будет весь в себе.Аот переживания в голове и все пока.

Спасибо Вам большое. Всего Вам самого хорошего.

Травинка ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
#164

Luna, спасибо, все верно (вопрос 140). Он год назад развёлся, и видимо не по своей инициативе. Вот по какому прошлому он тоскует и не может отпустить. Поэтому и от меня закрывается. Зная, что я люблю его много лет. Удивительно, что Вы увидели в будущем встречи с ним. Отпишусь, если это чудо произойдёт вдруг. Спасибо Вам.

Гость
#165

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, Юлия 26 (1.9.92) встречу ли в этом году мужчину для серьёзных у? Спасибо.

#166
Гость

Добрый день. Дарина 12.11.1989 и Александр 14.02.1988. Есть ли у нас будущее?

Вопрос 146.Добрый день!Вы в глазах мужчине полность вся в работе,трудяга.Ему не нравится это.Отношения,где явно не хватает чувств.Вроде вместе,но каждый сам по себе.Вам он кажется слишком спокойным,меланхоличным,который постоянно в себе и каком-то своем мире ..а на самом деле он не такой,точнее не совсем.Он верит в светлую любовь)
В плане отношений его пинать надо,пассивный он,да во всем надо с ним так вести.Вот если вы будете гнуть свою линию,добиваться своего,то все будет развиваться успешно,но надо ли оно вам?О будущем говорить сложно.Может переезд быть в ближайшие полгода,либо просто один из вас пойдет дальше,оставив прошлое позади.

#167
Гость желанный

Вопрос 120.Добрый день!Сложная у вас ситуация,пока первые два месяца застой в этой сфере.То ли деньги не приходят,то ли вы будете без работы .Вы как будто сами уйдете и начнёте что-то новое в начале осени.Пока и делать не особо чего хочется.

Спасибо!Все так и есть,застой уже давно. А если не трудно, это что-то новое принесет долгожданную радость?)) незнаю как правильно выразиться) Вопрос 147.Это новое и будет для вас в радость)

#168
Ирина

Ирина, 06.04.1969 г., 50 лет. Имею небольшой арендный бизнес (коммерческая недвижимость и складские услуги), который после вынужденного перерыва в работе пока не удается восстановить. Удастся ли это сделать, будут ли клиенты в ближайшие пару месяцев? Спасибо.

Вопрос 148.Здравствуйте!Первые три месяца будут непростым этапом в вашей жизни.С кем то будете конфликтовать.Ижеттотстаивание своих точек зрения.Один будет говорить одно-другой не согласен.Но вы должны выйти победите614175лем из этого конфликта.Бизнес должен идти в гору,но позже задуманного срока.

#169
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Дмитрия 08041986 к Ирине 06101986? Будет ли развитие отношений в июле?

Вопрос 168.Здравствуйте!Мужчина хорошего мнения о вас.Вв для него покладистая,домашняя девушка.У меня идёт ощущение семьи или как минимум отношений.Они были между вами,но вот сейчас всё идёт разрыву или уже произошел.Мужчинп больше занят работой и помешан на деньгах.Любовь для него не на первом месте однозначно.Вы сами так думаете.К тому же он азартный,игрок.Может быть жёстким и суровым.Честно говоря,он не планирует,что либо восстанавливать.С ним будущего не вижу.Человек причинит вам боль.

#171
Гость

Добрый вечер ! Какие отнашения будут у Олега 43 к Ирине 34 , будет примирение или не ждать есть другая ?

Вопрос 159. Добрый день!По раскладу могу сказать точно,что мужчине примирение не нужно.Он будет как бы защищаться от вас.Девушка рядом ним есть другая.Он вообще человек нечестный,хитрый и увертливый.Думаю и разговоров избегает и встреч.Совет от карт такой:Не надо себя никак с ним проявлять...сейчас только вы активную позицию занимаете,а не он.На будущее примирения так и не будет.Вы будете себя изводить лишь мыслями об этом.Поэтому лучше сейчас оставить все это,чтобы в дальнейшем предотвратить страдания.

#172
елена

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста: Елена,08.06.61. возможно ли в ближайший месяц-два увеличение дохода? Очень нужен заработок, а заказов стало мало(работаю на дому).

Вопрос 160.Здравствуйте!Не вижу повода для беспокойства в будущем.Все пойдет как надо,увеличение дохода ожидается,но где-то в августе.

Гость
#173
Lúna

Вопрос 159. Добрый день!По раскладу могу сказать точно,что мужчине примирение не нужно.Он будет как бы защищаться от вас.Девушка рядом ним есть другая.Он вообще человек нечестный,хитрый и увертливый.Думаю и разговоров избегает и встреч.Совет от карт такой:Не надо себя никак с ним проявлять...сейчас только вы активную позицию занимаете,а не он.На будущее примирения так и не будет.Вы будете себя изводить лишь мыслями об этом.Поэтому лучше сейчас оставить все это,чтобы в дальнейшем предотвратить страдания.

Да так и есть на счёт девушки незнаю , но то что он разговоров избегает это да , последние два дня только начал общаться , и он правда очень хитрый , *** 6 лет и вот так вот у нас ((((( активность и правда только с моей стороны
Спасибо большое

#174
Ксения

Здравствуйте, есть ли чувства у моего мужа Александра 27 л, к бывшей девушке Екатерине 22 года? Изменял ли он мне с ней? Оксана 27 л

Вопрос 161.Добрый день!К ней есть только влечение,чувств не вижу.Интимная близость была.И он будто бы метался между вами....

Гость
#175
Lúna

Вопрос 168.Здравствуйте!Мужчина хорошего мнения о вас.Вв для него покладистая,домашняя девушка.У меня идёт ощущение семьи или как минимум отношений.Они были между вами,но вот сейчас всё идёт разрыву или уже произошел.Мужчинп больше занят работой и помешан на деньгах.Любовь для него не на первом месте однозначно.Вы сами так думаете.К тому же он азартный,игрок.Может быть жёстким и суровым.Честно говоря,он не планирует,что либо восстанавливать.С ним будущего не вижу.Человек причинит вам боль.

Спасибо! Не порадовали конечно, но как есть) отношения у нас были очень дружеские, я думала вот вот все перейдёт в романтик. Уж больно много было общения, внимания и заботы. Но так и не случилось. Общаться стали реже, а потом и вовсе перестали. Вот и разрыв. Все на ровном месте. Я даже не поняла почему. Жаль что ничего не восстановится. Но Вам огромная благодарность!

Гость
#176
Гость

Да так и есть на счёт девушки незнаю , но то что он разговоров избегает это да , последние два дня только начал общаться , и он правда очень хитрый , *** 6 лет и вот так вот у нас ((((( активность и правда только с моей стороны
Спасибо большое

А можно посмотреть как у меня сложиться все потом Ирина 34

#177
Гость

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, Юлия 26 (1.9.92) встречу ли в этом году мужчину для серьёзных у? Спасибо.

Вопрос 165.Здравствуйте!Много боли вами пережито в плане отношений ,предательство было.У вас произойдут серьезные перемены в личном плане в первые полгода,но есть ощущение,что вы сами ещё не будете уверены в том чего вы хотите.Потому что по картам вы будто встанет и будете думать,а что вам делать с этим новым как быть...а вам надо быть более решительной,смелой,активной.Меньше думать в вашем случае)Вообщем пользуйтесь шансом ,который вам предоставит судьба в этот период)

Гость
#178
Lúna

Вопрос 165.Здравствуйте!Много боли вами пережито в плане отношений ,предательство было.У вас произойдут серьезные перемены в личном плане в первые полгода,но есть ощущение,что вы сами ещё не будете уверены в том чего вы хотите.Потому что по картам вы будто встанет и будете думать,а что вам делать с этим новым как быть...а вам надо быть более решительной,смелой,активной.Меньше думать в вашем случае)Вообщем пользуйтесь шансом ,который вам предоставит судьба в этот период)

Спасибо большое, вы правы про предательство и меньше думать ))Только вы написали про изменения в первую половину этого года , которая уже прошла , я правильно поняла ? Изменив не было , стабильно никак все )

#179
Гость

Спасибо большое, вы правы про предательство и меньше думать ))Только вы написали про изменения в первую половину этого года , которая уже прошла , я правильно поняла ? Изменив не было , стабильно никак все )

Нет,вы не так поняли меня.Я смотрю на будущее,и про полгода я имела ввиду (первые полгода с момента гадания,что вас ждёт) ,т.е то,что произойдет до зимы в этот период.

Гость
#180
Lúna

Нет,вы не так поняли меня.Я смотрю на будущее,и про полгода я имела ввиду (первые полгода с момента гадания,что вас ждёт) ,т.е то,что произойдет до зимы в этот период.

Спасибо ) Благодарю вас !

Ирина
#181
Lúna

Вопрос 148.Здравствуйте!Первые три месяца будут непростым этапом в вашей жизни.С кем то будете конфликтовать.Ижеттотстаивание своих точек зрения.Один будет говорить одно-другой не согласен.Но вы должны выйти победите614175лем из этого конфликта.Бизнес должен идти в гору,но позже задуманного срока.

Добрый день. Благодарю Вас, спасибо. Я немного догадываюсь, с кем именно может случиться конфликт и из-за чего. Думаю, Вы правильно увидели. Удачи вам.

Гость
#182

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,на личную жизнь на пол года-год ,владимир полных тридцать три года.Спасибо!

#183
Lúna

Вопрос 142.Найдете новую работу в ближайшие полгода.Все это неожиданно пройдет.Такоц счастливый поворот произойдет.Но долго к этому будете идти.Примерно зимой работа появится.

Спасибо!
А можете подсказать на счет личной жизни, когда встречу свою вторую половинку/выйду замуж?
Анна 26 лет, 10.06.1993

Гость желанный
#184
Lúna

Вопрос 120.Добрый день!Сложная у вас ситуация,пока первые два месяца застой в этой сфере.То ли деньги не приходят,то ли вы будете без работы .Вы как будто сами уйдете и начнёте что-то новое в начале осени.Пока и делать не особо чего хочется.

Спасибо!Все так и есть,застой уже давно. А если не трудно, это что-то новое принесет долгожданную радость?)) незнаю как правильно выразиться) Вопрос 147.Это новое и будет для вас в радость)Спасибо еще раз раз) Очень надеюсь, что это так) Успехов!

Гость
#185

Здравствуйте! Будет ли примирение в ближайшее время у Марии 33 с Сергеем 42? Как вообще сложатся дальнейшие отношения?

Гость
#186

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение 3 мес, отношений нет. Ирина36

Мася
#187

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я почти 2 года одна (((((
Если я решусь на переезд в другую страну этой осенью, я встречу там любимого человека?
Вообще в течение лета-осени будут изменения в лч? Екатерина 28(лев)

натали
#188
Lúna

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в течении 3 месяцев,возможны ли отношения? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Вопрос 127.Добрый вечер!Карты показывают мне на данный момент наличие страхов и переживаний о личной жизни Тяжёлый этап вскоре завершится.Отношения начнутся у вас к конце лета-начале осени.Очень теплые и светлые.
Благодарю Вас! Так и есть,пока все сложно и неопределенно в личн.жизни)) Извините,если можно еще спросить)) Есть на примете двое мужчин,мож.из них с кем начнуться отношения) Гляньте пожалуйста,если не затруднит,хоть кратко)С кем из этих мужчин, Александр(36) и Евгений(36),возможны отношения?Или это совсем новый мужчина? Буду Вам очень признательна и благодарна!

#189

Приедет ли Александр 23 к Марии 21 в ближайшие полгода?

ПсМари
#190

Здравствуйте!
Удастся ли в ближайшие 3 месяца сменить род деятельности? В хорошую ли сторону будет эта смена для Марии 25 лет?

Гость
#191
Гость

Спасибо! Не порадовали конечно, но как есть) отношения у нас были очень дружеские, я думала вот вот все перейдёт в романтик. Уж больно много было общения, внимания и заботы. Но так и не случилось. Общаться стали реже, а потом и вовсе перестали. Вот и разрыв. Все на ровном месте. Я даже не поняла почему. Жаль что ничего не восстановится. Но Вам огромная благодарность!

Девушка не обольщайтесь на его счёт в плане заботливости и общения-он со всеми такой и это не говорит о том, что у него к вам особенные чувства(к сожалению). Автор темы извините что влезла

Иии
#192

Здравствуйте. Какие мысли, чувства у михаила,
тридцать шесть к инне тридцать три ( 02.07 будет 34). Благодарю!

Гость
#193

Добрый день! Будем ли мы вместе Эвелина 33,Игорь 43 в ближайшие 3 месяца? Уйдет ли он из семьи? Спасибо!

Гость
#194

Здравствуйте! Будут ли интимные отношения в ближайшие пол года,Инна 42? Спасибо!

Гость
#195

ДД! Какие чувства у Сергея 27 лет 22.11.91 к Екатерине 26 лет 7.12.92 есть ли будущее в отношениях. Спасибо

Гость
#196

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие у нас перспективы на ближайшие пол года?

#198
Гость

А можно посмотреть как у меня сложиться все потом Ирина 34

Вопрос 176.За полгода в вашей жизни ещё один мужчина появится,но вы будто выбирать будете,метаться от одного к другому( вряд ли настоящего мужчину отпустите), в крайнем случае мысленно...Серьезных отношений пока не вижу.Знаете,совет от карт такой : вам надо быть более жёсткой,возможно именно уметь добиваться своего и в чем-то оказывать давление на мужчину(именно в вашем случае).Вы доверчивая очень,это будет мешать отношениям в дальнейшем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#199
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,на личную жизнь на пол года-год ,владимир полных тридцать три года.Спасибо!

Вопрос 182.Добрый вечер!Карты показывают будто мужчина в настоящем чего-то сильно добивается именно в личной жизни,тут либо речь о девушке либо об общении с ней.Карты начала...ощущаю,что есть девушка какая-то,но она то ли бить с ним не хочет,то ли просто не подпускает его к себе.
Из-за этого все не просто у него,на будущее завершится для мужчины тяжёлый период в личной жизни...какую-то правду узнает он,думаю связано с этой девушкой.

#200
КейсиЭнн

Спасибо!
А можете подсказать на счет личной жизни, когда встречу свою вторую половинку/выйду замуж?
Анна 26 лет, 10.06.1993

Вопрос 183.Вот знаете,разложив карты я вижу,что по жизни вы ведёте себя не так как сейчас и как вообще думаете о любви.Вы вроде оптимистичная добрая,душа компании,светитесь ...а вот в душе и плане любви вы прям таки паникли вся.Что-то вас ещё тревожит (или отношения прошлые или сам человек из прошлого), причем именно вы жалеете о многом,но хотите все же с этим распрощаться,мешает это вам жить.Мужчину вы встретите,но!Вы будто не совсем будете готовы вступить а эти новые отношения.Вот есть тот м.ч и есть будущий и вы держаться будете все равно за это прошлое.Вы будто равнодушны будете к этому новому.Вам нужно определяться.Решить для себя чего вы хотите.!Это важно!А вы запутались !