Гость
Статьи
Постараюсьт сказатть …

Постараюсьт сказатть как есть как было как будет

Я здесь была давно, кто здесь давние, меня должны помнить, прошло года три как я здесь не была, пишите спрашивайте.

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lea
#51

Й, доброго вечера! Расскажите пожалуйста и обо мне:)

Гость
#52
Й

Дааа!!!! Вы огонь, вам надо рвать и метать, он, кстати честный, говорит как есть, и если обещает, то так и делает, но он такой питон) есть у него она, старше его, брюнетка, с короткой стрижкой, некрасивая, но он в нее вкладывал деньги, но скаемое главное что он ее не видит в будущем. врет и тебе и ей, живете где-то рядом

Спасибо, вы приятная) да я огненного знака (лев), он земного (телец). Знакомы мы с ним давно, вроде как хотел жениться, но думаю этому не суждено сбыться, тем более если есть другая

Коко
#53

Что с личной жизнью у Дарьи 09.01.99 20?
Сейчас общаюсь с мч Александр 09.09.91 27 что из этого получится?

#54
Гость

волосы темные прямые ниже плеч,не крашеные,шорты не,а юбка вчера была

джинсовые что юбка что шорты один черт) Но с волосам ты ни чего не делаешь? мне пришло что что-то ты крутишь вертишь, красишь что-то.. не знаю..

#55
Гость

Спасибо, вы приятная) да я огненного знака (лев), он земного (телец). Знакомы мы с ним давно, вроде как хотел жениться, но думаю этому не суждено сбыться, тем более если есть другая

эти мимолетные встречи.. секс..но там нет ничего хорошего, все в твоих руках

#56
Lea

Й, доброго вечера! Расскажите пожалуйста и обо мне:)

Темные глаза?

Гостья
#57

Построю ли я Екатерина(24 года) серьёзные отношения с загаданным мною человеком ? Заранее спасибо

Lea
#58
Й

Темные глаза?

Серые.
Хотелось бы узнать что ждёт в личной жизни, может появится кто?

Гость
#59
Й

джинсовые что юбка что шорты один черт) Но с волосам ты ни чего не делаешь? мне пришло что что-то ты крутишь вертишь, красишь что-то.. не знаю..

каждый день выпрямляю

#60
Гостья

Построю ли я Екатерина(24 года) серьёзные отношения с загаданным мною человеком ? Заранее спасибо

Катя, а что у вас с мамой?

Гостья
#61
Й

Катя, а что у вас с мамой?

В плане ? Какие у меня с ней отношения ?

#62
Гость

каждый день выпрямляю

Вот мучишь ты их) смотри будут все короче и короче! Сыпаться будут! А ведь такая шевелюра была.

Гость
#63

Здравствуйте! Что будет в моих отношениях с загаданным мужчиной ?

#64
Гость

что ждет в личной жизни?спасибо[/qu Завязли в ни о чем. Может я непонятно говорю, но так пришло.[/qu верно, встречаюсь с женатым

Отруби! Найди в себе силы и отруби.Давай, найди в себе силы.

Гость
#65
Й

Вот мучишь ты их) смотри будут все короче и короче! Сыпаться будут! А ведь такая шевелюра была.

да,знаю,но по другому уже не могу

Гость
#66
Й

эти мимолетные встречи.. секс..но там нет ничего хорошего, все в твоих руках

Спасибо) можете на меня отдельно посмотреть?

#67
Гостья

В плане ? Какие у меня с ней отношения ?

Не знаю.. сложные, дележка какая-то, и вопросы вопросы???

#68
Гость

Здравствуйте! Что будет в моих отношениях с загаданным мужчиной ?

Опиши его. Он темный?

Гость
#69

Здравствуйте.елена 25.что ждет в личной в ближ пол года?что ждет с владимиром 33 или ничего не будет?спасибо

Гость
#70

Здравствуйте. что ждет в личной жизни в этом году? спасибо)

Она
#71

С возвращением Й! Посмотрите пожалуйста сложится ли у меня с мужчиной с которым сейчас общаюсь Юрий 43, я нелли 31. И если возможно посмотрите мое здоровье по женски. Благодарю!

Гостья
#72
Й

Не знаю.. сложные, дележка какая-то, и вопросы вопросы???

Да вы правы, сложные .Ну насчёт делёжки не знаю даже ,она просто не очень одобряет все что я делаю .На этой почве и конфликты .Да очень много у неё ко мне вопросов,ей можно сказать не очень нравится что я меняю гражданство ,живу не в той стране где она хочет ) Скажите ,а про молодого человека с которым сейчас обещаюсь можете посмотреть ?

Гость
#73

Здравствуйте! Что будет в моих отношениях с загаданным мужчиной ?
Опиши его. Он темный?

Да , тёмный , высокий , спортивное телосложение, голубые глаза .
Я блондинка с карими , среднего роста , стройная

#74
Гость

Спасибо) можете на меня отдельно посмотреть?

Ты красивая, генетика сильная, на тебя мужчины западают, но ты в ответ не даешь реакции, однолюбка. Верная. Давай меняйся, этого никто не оценит.

Гость
#75

добрый вечер. Как относится ко мне человек сейчас, который меня любил и я его люблю до сих пор. Хотя, времени прошло мало. Но так ненавидит как будто

Бабочка
#76

Й, посмотрите, пожалуйста, когда появится спутник жизни?

#77
Она

С возвращением Й! Посмотрите пожалуйста сложится ли у меня с мужчиной с которым сейчас общаюсь Юрий 43, я нелли 31. И если возможно посмотрите мое здоровье по женски. Благодарю!

Так приятно что меня помнят) По женски может по гормонам проработать момент, а так ничего ужасного нет. А ты его любишь или просто так надо?

Гость
#78
Гость

Врятли пересекались)да,в имени есть буква "и",а в датах нет

А посмотрите и меня пожалуйста

Гость
#79
Й

Ты красивая, генетика сильная, на тебя мужчины западают, но ты в ответ не даешь реакции, однолюбка. Верная. Давай меняйся, этого никто не оценит.

Спасибо, нравлюсь то школоте, то намного старше да и несвободные. А как меняться даже не знаю, вроде со всеми приветлива, просто по себе сдержанная

#80
Гость

добрый вечер. Как относится ко мне человек сейчас, который меня любил и я его люблю до сих пор. Хотя, времени прошло мало. Но так ненавидит как будто

Он не ненавидит,, делает вид, не может тебя простить за что-то. но любит.

Гость
#81
Гость

да,знаю,но по другому уже не могу

так что скажете мне по поводу Владимира??

Гость
#82

Добрый вечер. Как он ко мне относится? Он русый зеленоглазый, я блондинка голубые глаза. Ему 34, мне 26. Спасибо!

Гость
#83
Й

Он не ненавидит,, делает вид, не может тебя простить за что-то. но любит.

благодарю. чувство было такое, что специально наговорит гадостей, чтоб сама прекратила с ним общение и забыла. вы не видите, за что он может не простить меня? говорил, что даже мое сообщение ему неприятно

Она
#84
Й

Так приятно что меня помнят) По женски может по гормонам проработать момент, а так ничего ужасного нет. А ты его любишь или просто так надо?

Конечно помню! Я не очень активной была на той ветке, просто заходила читала как девчонки общаются, вас ждала) меня врачи на операцию отправляют но я не иду. На счёт мужчины, мы с ним в интернете познакомились, пока просто общение..

Lea
#85

Й, а по мне информация не идёт? Эх, я давно одна, а хочется уже семью, ребенка, может появится кто на горизонте?

Гость
#86

Добрый))а гляньте и меня)

А
#87

Добрый вечер, а нас увидите Анастасия и Дмитрий. Чувства у него были ко мне? Вспоминает? Вернётся?

Гость
#88
Гость

Добрый))а гляньте и меня)

Дополню-очень рабоче-финансовая сфера интересует.

Надежда
#89

Как Виталий 40 относится к Надежде 38?нужна я ему, как любимая женщина?спасибо

#90
Она

Конечно помню! Я не очень активной была на той ветке, просто заходила читала как девчонки общаются, вас ждала) меня врачи на операцию отправляют но я не иду. На счёт мужчины, мы с ним в интернете познакомились, пока просто общение..

Конечно я не доктор, но любое вмешательство оперативное это и гаркоз и резьба, тем более нет ничего критичного, но лучше слушай врачей. Все будет хорошо.

#91

Девочки я отключаюсь пока, пишу что бы вы не ждали ответов, не убивали время, завтра постараюсь всем написать, всех крепко нежно обнимаю.

Она
#92
Й

Конечно я не доктор, но любое вмешательство оперативное это и гаркоз и резьба, тем более нет ничего критичного, но лучше слушай врачей. Все будет хорошо.

Спасибо Й за поддержку! Если придет информация про мою личную жизнь, напишите пожалуйста)

Елена
#93

Будут ли отношения с задуманым мужчиной серьезными?

Гость
#94

Стройная темные волосы до плеч, есть ли проблемы здоровья?

Лила
#95

Добрейший вечер) Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня молодой человек в этом году?

Аксакал, ёлы-палы...
#96

Вот это да))) Да я чуть со стула не упала)) Очень рада Вам, девушка! Имя писать наверное не надо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте, расскажите про меня) до конца года личная жизнь, работа, есть какие то значимые изменения?

Etc.
#98

Добрый вечер!
Расскажите немного как будут развиваться отношения между Сергеем (шатен 29 лет ) и Беатой (шатенка 29 лет)?

Гость
#99

Добрый вечер ! Посмотрите меня пожалуйста в плане работы и личной жизни Олеся 32)

Гость
#100

что обо мне увидите? темные волосы, челка. черные глаза, стройная, средний рост. интересуют финансы и личная жизнь. спасибо.

Предыдущая тема