Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть мужчину Весы?

Всем привет!
Дайте, пожалуйста, совет - как вернуть мужчину весы?
Если коротко о наших отношениях - сделал все, чтобы мы были вместе, говорил, что любит (и я это чувствовала), познакомил с друзьями и семьёй. Все изменилось в один день - сказал, что любит бывшую.
Думаю, случайно её увидел и это спровоцировало уход. Говорил, что с ней точно не будет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Анни

Всем привет!
    Дайте, пожалуйста, совет - как вернуть мужчину весы?
    Если коротко о наших отношениях - сделал все, чтобы мы были вместе, говорил, что любит (и я это чувствовала), познакомил с друзьями и семьёй. Все изменилось в один день - сказал, что любит бывшую.
    Думаю, случайно её увидел и это спровоцировало уход. Говорил, что с ней точно не будет.

Никак. Тебя использовали. Трахнули. Надоела. Бросили. Все остальное-пыль и лапша. Смирись и ищи другого. Весы не возвращаются к тем, кого не любят. А тех, кого любят, не бросают, никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть