Гость
Статьи
Таро Магия …

Таро Магия наслаждений. Гадания на любовь.

Здравствуйте. Погадаю на любовные отношения. От Вас имена и, желательно, возраст. Отвечать буду всем, так как давно не держала ее в руках и нужна наработка. Колода нежная и чувственная, очень хорошо …

237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как подтолкнуть Филиппа (36) к серьёзным отношениям с Ириной (31)? Спасибо!

Кити
#52

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли примирение между мной,Екатерина 29 и Юрием 30?есть ли чувства со стороны мч?Благодарю

#53
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Вячеслава 39 и Ольги 27? Коллеги. Спасибо!

Вячеслав влюблен в другую женщину, к ней очень крепкие чувства, изменять не готов. К вам же интерес скорее со стороны выгодного сотрудничества. Это ваш начальник? Он ведет себя ласково и учтиво, именно с целью того, чтобы вы вкладывались в работу, были исполнительны. Не стоит ожидать чего-то большего.

#54
Гость

Ведма, посмотрите, пожалуйста, Юлия 33 и Евгений не знаю возраста, около 35-38, что чувствует ко мне? Будет инициативу проявлять? Благодарю!

Да, нравитесь ему, будет свидание по его инициативе. Единственный момент, на перспективу падает, что вы очень быстро перед ним раскроетесь, это оттолкнет его от вас, поэтому карты советуют помочить его, не позволяйте все и сразу.

#55
я буду хорошей

посмотрите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения между мной Юлия 40 и он Валерий 39 лет

Да, Валерий хочет эмоционального и сексуальное развития, сближения между вами. В планах у него ухаживания, любовные переписки, поездка совместная. У него есть женщина, с которой будет разлад именно из-за вас, выбор сделает в вашу сторону. Также отдельно от вас выпала командировка или деловая поездка, разлука между вами и опять теплая встреча.

#56
Гость

здравствуйте, Ведма, посмотрите пожалуйста, искренен ли Николай 56 с Юлией 34?его намерения по отношению ко мне?благодарю за ответ

Нет, не конца я бы сказала, есть моменты где он хитрит. Намерений четких нет, ему нужно время, присмотреться к вам, так как доверия полного у него к вам нет, не готов открыться. У него есть женщина, которая знает, что он встречается с другими, очень спокойно к этому относится. Он ее очень ценит, оставлять не собирается. К вам у него есть нездоровая тяга, изматывающая связь будет, подсядет он на вас, также даст материальную поддержку.

#57
🌼

Здравствуйте! Как относится Владимир 47 к Елене 39? Возможно между нами что-то? Спасибо!!!

Спокойно относится, доброжелательно, вежливый мужчина, по картам вы немного переоцениваете эту вежливость. Здесь нет желания отношений, их не будет.

#58
Гость

Появятся у марии29 лет любовные отношения в ближайшие полгода?

Нет, но появится молодой человек, очень медленное развитие отношений будет, очень избирательный, немного занудный, но очень порядочный и целеустремленный. Вы его увлечете, влюбится. На перспективу у вас брак с ним.

#59
гость

добрыйОльга,30,стоит ли продолжать общение с Александром 36?

Не могу понять. Это ваш муж? Он хочет вас, хочет восстановления и скучает по вам. Но также есть хитрость с его стороны, многое от вас останется скрытым, но это и к лучшему. Если хотите возобновить то, что было, то общаться стоит, но будет тяжело.

#60
Гость

Личная жизнь в ближайшее время ) Олеся 21.08.1986

Флирт, выбор между двумя мужчинами, усталость от каких-то моментов и осуществление вашего желания.

Гость
#61

[quote="Ведма"][quote="Гость"]здравствуйте, Ведма, посмотрите пожалуйста, искренен ли Николай 56 с Юлией 34?его намерения по отношению ко мне?благодарю за ответ[/qu

Нет, не конца я бы сказала, есть моменты где он хитрит. Намерений четких нет, ему нужно время, присмотреться к вам, так как доверия полного у него к вам нет, не готов открыться. У него есть женщина, которая знает, что он встречается с другими, очень спокойно к этому относится. Он ее очень ценит, оставлять не собирается. К вам у него есть нездоровая тяга, изматывающая связь будет, подсядет он на вас, также даст материальную поддержку.[/qu

благодарю вас, так и есть-он женат, но бегает за мной как мальчишка, материально помогает...Ведма, посмотрите пожалуйста-есть ли возможность забеременеть, не с целью увести из семьи, а для себя, но чтобы он помогал?или у меня на перспективу будет другой мужчина для семьи и детей?буду очень благодарна вам за ответ!

#62

9.Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений дениса сорок два и натальи тридцать один. благодарю!!!

В ближайшие три месяца не будет развития отношений, даже наоборот, отстранение друг от друга, уход, разочарование от отношений, не смотря на то, что у мужчины есть симпатия и чувства. Возможны отношения, без перспективы на брак, если перестанете тянуть одеяло на себя и будете просто слабой и нежной женщиной.

#63
Гостья

Какие чувства у Михаила (26 лет ) к Екатерине (24 года ) ?заранее спасибо

Михаил скучает по вам, думает о встрече, тоскует. Очень нежные и трепетные чувства, думает о создании семьи с вами и ожидает от вас действий к сближению, может быть переезда или какого-то другого решительного шага.

000
#64

Когда наладится личная жизнь? Ольга 29

Гостья
#65
Ведма

Михаил скучает по вам, думает о встрече, тоскует. Очень нежные и трепетные чувства, думает о создании семьи с вами и ожидает от вас действий к сближению, может быть переезда или какого-то другого решительного шага.

Спасибо большое за ответ ) Про переезд очень интересно )так как общаемся на расстоянии )Скажите ,а не могли бы ещё посмотреть будет ли встреча у Екатерины (24 года ) и Михаила (26 лет ) через 3 недели ?Просто есть пару опасений ,получится ли ,пройдёт ли нормально .Огромное спасибо 😊

Гость
#66

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет этим летом знакомство с мужчиной, елена(сорок лет) . Спасибо

Гость
#67
Ведма

Да, нравитесь ему, будет свидание по его инициативе. Единственный момент, на перспективу падает, что вы очень быстро перед ним раскроетесь, это оттолкнет его от вас, поэтому карты советуют помочить его, не позволяйте все и сразу.

Спасибо за расклад🌹 Он мне и вправду написал сегодня, пока правда никуда не зовёт, буду ждать и приму к сведению совет, очень он мне нравится, поэтому действительно готова все и сразу))) Спасибо!!!

Гость
#68

Здравствуйте. Личная жизнь на ближайшие 3 месяца, если можно. Оксана, 32. Спасибо.

гостья.
#69

Добрый вечер. Можете посмотреть. Людмила,Александр, что между ними будет , чего ожидать? Спасибо заранее.

Слезка
#70

Доброго времени суток.
Какие чувства у михаила, тридцать шесть к инне, тридцать три. Чего и какого поведения он от нее бы хотел?

гость
#71
Ведма

добрыйОльга,30,стоит ли продолжать общение с Александром 36?

Не могу понять. Это ваш муж? Он хочет вас, хочет восстановления и скучает по вам. Но также есть хитрость с его стороны, многое от вас останется скрытым, но это и к лучшему. Если хотите возобновить то, что было, то общаться стоит, но будет тяжело.
спасибо большое.мы в разводе,но документы и штампы до сих пор не поставили,и кольца храним.год,ккк развелись,но встречаемся гуляем,общаемся,под окна бывало приходил сидел.и меня тянет.но вот долго не можем-ругаемся.сейчас вот снова.романов толком после него и не было,не лежит душа ни к кому кроме него.а вы не видите,что он скрывает?баб или что похуже?

Гость
#72
Ведма

Флирт, выбор между двумя мужчинами, усталость от каких-то моментов и осуществление вашего желания.

Спасибо большое !)

Гость
#73

Здравствуйте! Будут ли с Максимом отношения? Надёжный ли он человек? Как относится? Татьяна. Спасибо.

Гость
#74

Любил ли Иван 28 Марину 25
Изменял ли он ей ? Остались ли бывшие в его сердце?

Гость
#75
Гость

Любил ли Иван 28 Марину 25
Изменял ли он ей ? Остались ли бывшие в его сердце?

Любит ли в настоящем времени Иван Марину , к предыдущему поста

Гость 24.06
#76

Здравствуйте! Будут ли отношения у Дениса,35 и Ирины,39? Заранее спасибо:).

Гость
#77

Антон 26 лет. планирует приезд этим летом в Сочи к Дарьи 26 лет , предложит ей вернутся к нему и уехать обратно домой в их город?
Спасибо

Татьяна
#78

Здравствуйте! стоит ли продолжать общение, и что он испытвает ко мне? Татьяна 43 мэхди 36.

Гость
#79

Добрый вечер. Не случает ли Денис 26 по Наталье 27? Всем ли доволен в настоящем, ни о чем не жалеет?

#80
Гость

Перспектива отношений Марина тридцать четыре, Евгений тридцать пять. Спасибо!

Семья на перспективу выходит, мужчина думает прежде всего головой, очень рационально и не спеша подходит к построению отношений, к вам есть и влечение, и как собеседник вы ему очень нравитесь. Также есть третья сторона, но ради вас он готов будет оставить ее и прекратить связь.

#81
Надежда

Надежда 38 и Виталий 40. Будет с его стороны любовь ко мне?

Ее разве нет? Она есть. Карты советуют не придумывать лишнего, перестать копаться и получать удовольствие от отношений и жизни в целом. Пока вы ищите проблемы, которых нет, уходит драгоценное время.

Гость
#82

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, личную жизнь , будет ли знакомство с мужчиной для жизни до конца года или срок на ваше усмотрение Елена сорок девять..Благодарю вас заранее.

#83
Гость

Здравствуйте.Елена 25.,Посмотрите,пожалуйста,что ждет меня в личной в ближ пол года.И если можнл на конкретного мч,владимир 33,с ним на расстоянии.Как относится и будет ли у нас чтото или нет?спасибо

У вас будет флирт и свидания с мужчиной старше, серьезных отношений пока нет, на уровне конфетно-букетного периода. Владимир от вас не отступится, будет общение, нежность от него, не прекратите и не потеряете связь точно, но переживать будете из-за его неопределености в поведении.

Гость
#84

Здравствуйте, как будут складываться отношения с Олегом (25)? Какие у него намерения и как ко мне относится? Я Оксана (31). Спасибо💐

#85
Иная

Екатерина 33 Никита 27 какое отношение к ней? Спасибо

Никита в отъезде? Очень отстранен от вас, далеко где-то. Любовных чувств сейчас нет, скорее наоборот, он решил прекратить, то что между вами было. В будущем все переменится, он проявит инициативу к отношениям, будет связь, секс, но не будет стабильности.

#86
Лисица

Яна 27 и Александр 34, еще будем вместе? у него остались ко мне чувства? Спасибо.

У него есть другая женщина сейчас, семья даже с ней. Чувства к вам есть, также есть агрессия в вашу сторону. У вас будут отношения, будете вместе, при чем и его развод будет или расставание с женщиной с которой сейчас отношения.

Гость
#87

Добрый вечер.Как Алексей 29 относится к Марии 25?Какие его намерения?Будут отношения?Благодарна)))

#88
миа

Здравствуйте, посмотрите как будут развиваться отношения с виталием 35, диана 28. Благодарю!

Вообще выпали вам трое мужчин, которые очень вас хотят. Наверное вы девушка привлекательная, так как любого кого захотите сможете получить, вы хозяйка положения. Виталий очень горячо настроен к вам, но кроме вас у него есть женщина. Вам будет от него материальная поддержка, это могут быть и просто подарки. Будет добиваться вас, наблюдать за вами, страсть и секс, возможна беременность.

Гость
#89

Здравствуйте, могут ли стать более тёплыми отношения у Алексея 38 и Виктории 33, есть ли вероятность как дальше будут развиваться в стороны конфликта или наоборот взаимопонимания

Гость
#90

Будет ли совместное проживание, брак, знакомы ? Удачный ли? Наталья 49. Спасибо.

Гость
#91

Наталья 27, очень давно одна, всю жизнь..вероятно делаю что-то не так, где найти свою любовь, что изменить в себе для этого?

Гость
#92

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновится ли общение между Татьяной 20 и Русланом 22? Спасибо

Гость
#93

Здравствуйте, посмотрите, какое будущее в личной жизни Ольга 27 и Сергей 26?

Гость
#94
Ведма

Вячеслав влюблен в другую женщину, к ней очень крепкие чувства, изменять не готов. К вам же интерес скорее со стороны выгодного сотрудничества. Это ваш начальник? Он ведет себя ласково и учтиво, именно с целью того, чтобы вы вкладывались в работу, были исполнительны. Не стоит ожидать чего-то большего.

Спасибо! Да, это мой начальник, постоянно шутит, смотрит на меня, но никаких действий с его стороны и правда нет. Уже думала о том, что он специально меня использует таким образом, потому что кто ещё согласится ехать бесплатно по его личным делам забирать документы? Только я дурочка такая:(((( Можно посмотреть будет ли у меня хоть какой-то шанс с ним завязать отношения? Может стоит намекнуть ему о чувствах? Спасибо🌺🌺🌺

Автор
#95

Здравствуйте, как сложатся отношения у Светланы, 33 и Романа, 34?

Гость
#96

Здравствуйте, Олеся 32 года, просмотрите пожалуйста когда наладится личная жизнь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#97
Ведма

Ее разве нет? Она есть. Карты советуют не придумывать лишнего, перестать копаться и получать удовольствие от отношений и жизни в целом. Пока вы ищите проблемы, которых нет, уходит драгоценное время.

Ведма!Спасибо большое!Все в точку!Очень он мне дорог, вот и кручу себе в голове всякую фигню. Вы точно увидели!Какая то стала неуверенная в себе... Может подскажете, как себя правильно вести с ним?А то я последнее время все ему концерты устраиваю.

Яна!
#98

Стоит ли продолжать отношения Яне 31 с Павлом 40, есть ли у них будущее?

ната
#99

Здравствуйте! Что чувствует Александр(36) в отношении к Наталье(45),желает ли быть вместе? Заранее благодарю!

Гость
#100
Ведма

Никита в отъезде? Очень отстранен от вас, далеко где-то. Любовных чувств сейчас нет, скорее наоборот, он решил прекратить, то что между вами было. В будущем все переменится, он проявит инициативу к отношениям, будет связь, секс, но не будет стабильности.

Спасибо, да все верно сказали, а когда примерно ждать от него известия?