Гость
Статьи
Таро Магия …

Таро Магия наслаждений. Гадания на любовь.

Здравствуйте. Погадаю на любовные отношения. От Вас имена и, желательно, возраст. Отвечать буду всем, так как давно не держала ее в руках и нужна наработка. Колода нежная и чувственная, очень хорошо …

237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Надежда

Ведма!Спасибо большое!Все в точку!Очень он мне дорог, вот и кручу себе в голове всякую фигню. Вы точно увидели!Какая то стала неуверенная в себе... Может подскажете, как себя правильно вести с ним?А то я последнее время все ему концерты устраиваю.

Перестать накручивать, Расслабиться и получать удовольствие

гостьАнна
#102

Анна 34 и Игорь 33. Сейчас отношения прерваны. Что чувствует мужчина к женщине и сделает ли шаг к восстановлению отношений?
Спасибо.

гостьАнна
#103

к предыдущему посту номер 102, давайте срок возьмем-до конца июля.
Спасибо.

Гость
#104

Валерия 01.12.1990. Что меня ждёт в личной жизни в течение года?

Чайка
#105

Наталия 32. Появится ли мужчина для взаимоотношений в этом году? Сейчас свободна. Спасибо.

Гость
#106

Ведма, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение , что на сердце осталось у Евгения к Татьяне по тридцать четыре года, в прошлом пара. Спасибо.

Анечка
#107

Здравствуйте. Посмотрите,честен ли Дмитрий 36 лет ко мне?Анна 36 лет.

Гость
#108

Добрый день! Будет ли встреча, интим, Руслан 45 (09.10.1973) и Светлана 47 (24.05.1972)? Спасибо большое

Юля
#109

Уже спрашивала. Но сейчас другая ситуация. Как отнёсся борис 40 к уходу юлии 24 с работы? Что сейчас думает о ней, чувствует, а может и ничего..) как и я)
Будут поклонники в ближайшие 3 месяца?

#110

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что ждет нас Алеся 36, Андрей 40? И стоит ли продолжать отношения? Спасибо!

Nastya
#111

Здравствуйте! Появятся отношения в ближайшие полгода? Анастасия, 33

Облако
#112

Здравствуйте,Наталья 35 л.Изменится ли личная жизнь в лучшую сторону ?Очень давно одна ...Может будет знакомство какое или что-то типа того ?Спасибо

Юлька
#116

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, Юлия 25 и Владислав 27, будет ли у нас ребенок, а то как-то уже сколько лет вместе и все как-то только планируется. Большое спасибо!

Гость
#117

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время Екатерины 32 и Дмитрия36?спасибо!

Лисица
#118
Ведма

Яна 27 и Александр 34, еще будем вместе? у него остались ко мне чувства? Спасибо.

он женат...и да агрессия у него есть ко мне, я это впервые почувствовала совсем недавно, когда написала ему весной, мне показалось он совсем не настроен ко мне. Спасибо.
У него есть другая женщина сейчас, семья даже с ней. Чувства к вам есть, также есть агрессия в вашу сторону. У вас будут отношения, будете вместе, при чем и его развод будет или расставание с женщиной с которой сейчас отношения.

Корица
#119

Здравствуйте. Какие отношения будут у Мануель 32 и Ирина 33? Спасибо большое!

К посту 58
#120
Ведма

Нет, но появится молодой человек, очень медленное развитие отношений будет, очень избирательный, немного занудный, но очень порядочный и целеустремленный. Вы его увлечете, влюбится. На перспективу у вас брак с ним.

Спасибо за просмотр! Есть сейчас такой молодой человек, который подходит под ваше описание. Только не знаю нравлюсь ли я

💋
#121

Здравствуйте. алсу 07.08.91. Что ждёт меня с кан 07.01.94? Какой совет от карт можете дать?

#124
ната

Здравствуйте! Что чувствует Александр(36) в отношении к Наталье(45),желает ли быть вместе? Заранее благодарю!

Наталья, как я ждала, что Вы напишите!!! У Вас есть сын?? Его Ярослав зовут? Если да, напишите мне, пожалуйста. Я Вам гадала на прошлой ветке на какого-то обманщика, потом замоталась и забросила ветку, не отписалась Вам о том, что мне приснилось на следующий день. Если, конечно, это не мой кошмар)) У Вас сын- Ярик Вы его называете. Верно? Если это Вы напишите мне! Я очень жду Ос! Расскажу о Ваших ухажерах.

Гость
#125

Елена 30, есть ли способ улучшить отношения с Александром 55?

Гость
#127
Ведма

Семья на перспективу выходит, мужчина думает прежде всего головой, очень рационально и не спеша подходит к построению отношений, к вам есть и влечение, и как собеседник вы ему очень нравитесь. Также есть третья сторона, но ради вас он готов будет оставить ее и прекратить связь.

Благодарю! Третья сторона действительно присутствует и развивается у нас все очень-очень медленно. Дай Бог, чтобы все у нас получилось так, как вы увидели.

Гость
#129

Вы идете не попорядку? Я запуталась

людмила
#131

доброго вечера! пропустили ( номер 17) какие отношения между Людмилой 57 и Сергеем 58? что ждать? спасибо!

Елена
#132

Добрый день. Есть ли перспектива в отношениях Дмитрий 31 Елена 26? Спасибо)

АВТОР ПОСТА ПОСЛЕ 112
#134

Пишу вновь.
.
Автор,посмотрите,пожалуйста,на возможные изменения (или наоборот) в личной жизни в ближайшее время. Дарья 15.11.88.
.
Спасибо

Гость
#136

А никто не стирает. Чистит сам автор. И моего нет. Я бы не написала бы вам, но у вас написано" отвечу всем". Ну что ж... Значит, не знаете ответа. Так тоже бывает.

Гость
#137

Как сложатся отношения между Максимом 35 и Натальей 31 в ближайшей год ? Какими будут отношения ? Спасибо !

ната
#138
Ведма

Здравствуйте! Что чувствует Александр(36) в отношении к Наталье(45),желает ли быть вместе? Заранее благодарю!

Наталья, как я ждала, что Вы напишите!!! У Вас есть сын?? Его Ярослав зовут? Если да, напишите мне, пожалуйста. Я Вам гадала на прошлой ветке на какого-то обманщика, потом замоталась и забросила ветку, не отписалась Вам о том, что мне приснилось на следующий день. Если, конечно, это не мой кошмар)) У Вас сын- Ярик Вы его называете. Верно? Если это Вы напишите мне! Я очень жду Ос! Расскажу о Ваших ухажерах.

Доброй ночи! Да у меня есть сын Ярослав,но откуда Вам известно??? Я просто в шоке,дай бог все будет хорошо))Да так и зову Ярик)) Может мне Вам на почту написать и Вы мне расскажете,в чем дело)) Это связано с моими ухажерами???Ваша почта есть тут? Благодарю Вас что написали,я очень буду ждать Вашего ответа,куда мне написать лучше?? Всего доброго и светлого Вам!

Гость
#139

Людмила Добрый день это Нина 02.05.1992 я у Вас гадала на почте.Посмотрите пожалуйста Андрей 07.12.1990. он пьёт часто да? или ему плохо совсем. Странно но я стала чувствовать это. Почему пьет не пойму, это не поможет.
Но если вы на любовь тут только смотрите то пожалуйста посмотрите пост 46.Я познакомилась с молодым человеком, хотела бы с ним хоть романа, в будущем. Устала мучится, одна.Хочу просто с кем то быть. Он в другом городе, но мы вместе учимся. Для серьезных отношений врятли он готов. Узнала дату рождения. Дублирую! Какие чувства у Андрея 20.03.1996 к Нине 02.05.1992 ( или возможны ли в будущем отношения, на ни к чему не обязывающий роман, со взаимным уважением рассчитываю) Заранее большое спасибо Вам!

1909
#142

Добрый день! Наталья 24 и Сергей 33 возможны ли отношения, каковы перспективы? И вообще если можно посмотрите на личную жизнь, интересует вопрос замужества. Спасибо за ответ)

Гость
#143

Ждать ли ответы?

Алина
#144

какие чувства у Саши 34 к Алине 26? отношения возможны?

Гость
#145

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений между нами? Марина 26, Георгий 37. Есть ли перспектива? Спасибо!

Гость
#147
Ведма

Здравствуйте. Погадаю на любовные отношения. От Вас имена и, желательно, возраст. Отвечать буду всем, так как давно не держала ее в руках и нужна наработка. Колода нежная и чувственная, очень хорошо работает на очарование,через что влиять на человека.

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 25 лет, встретимся/увидимся ди мы еще? и если увидите то в течении какого времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, чего хочет от меня и какие у нас перспективы?