Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро Магия наслаждений. Гадания на любовь.

Здравствуйте. Погадаю на любовные отношения. От Вас имена и, желательно, возраст. Отвечать буду всем, так как давно не держала ее в руках и нужна наработка. Колода нежная и чувственная, очень хорошо работает на очарование,через что влиять на человека.

Нравится4
Не нравится6
Ответы (223) Ответить
  • Здравствуйте. Будут ли отношения у Вячеслава 39 и Ольги 27? Коллеги. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ведма, посмотрите, пожалуйста, Юлия 33 и Евгений не знаю возраста, около 35-38, что чувствует ко мне? Будет инициативу проявлять? Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения между мной Юлия 40 и он Валерий 39 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, Ведма, посмотрите пожалуйста, искренен ли Николай 56 с Юлией 34?его намерения по отношению ко мне?благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как относится Владимир 47 к Елене 39? Возможно между нами что-то? Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Появятся у марии29 лет любовные отношения в ближайшие полгода?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрыйОльга,30,стоит ли продолжать общение с Александром 36?

Нравится0
    Не нравится0
  • Личная жизнь в ближайшее время ) Олеся 21.08.1986

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства у Михаила (26 лет ) к Екатерине (24 года ) ?заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Перспектива отношений Марина тридцать четыре, Евгений тридцать пять. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда 38 и Виталий 40. Будет с его стороны любовь ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Елена 25.,Посмотрите,пожалуйста,что ждет меня в личной в ближ пол года.И если можнл на конкретного мч,владимир 33,с ним на расстоянии.Как относится и будет ли у нас чтото или нет?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 33 Никита 27 какое отношение к ней? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 27 и Александр 34, еще будем вместе? у него остались ко мне чувства? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите как будут развиваться отношения с виталием 35, диана 28. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Людмила 57 и Сергей 58? что нас ждёт впереди? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика 27 и Владислав 21, какое отношение к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, появятся ли отношения в ближайшие полгода? Ольга 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на отношение ко мне мужчины и перспективу.Леся31/богдан25.заранее благодарна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как скоро я продам дом и куплю себе квартиру? Александра32.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, когда я выйду второй раз замуж у нас с мужем будет свадьба или просто роспись? Мой будуший муж это тот с кем я сейчас? Александра32. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Скучает ли Иван сорок восемь по Татиане двадцать три? Будет ли общение до конца лета по его желанию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Свободен ли Антон 36 на личном? Есть ли мысли о Татьяне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что чувствует Иван тридцать четыре года к Марине тридцать восемь лет? Будут ли отношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли изменения в личной жизни в течение 3 месяцев? отношений никаких нет, иринаЗ6

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Ведма! Какие мысли/чувства у Буняда29 к МАрии30? Будет ли инициатива-таки от него к общению?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что будет в отношениях,и будут ли они у Натальи38 и Антона38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите, какие качества в девушках привлекают Дмитрия 31. Чем я могу его привлечь, чтобы у него появилось желание возобновить общение и отношения со мной, Анастасия 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго дня. Какие планы у Юрия сорок один г. на Ирину сорок три г.? Когда будет встреча? спасибо заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.как будут развиваться отношения у Натальи 31 и Андрея 33?что он чувствует ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Есть ли у Дмитрия (25) чувства к Маргарите (27)?
    Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите мне - Ксения 20.11.983 когда появится мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Через что его привлечь, завлечь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Какие чувства у Дмитрия34 к Олесе31?Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • есть ли перспектива и если да, то какая? Анна 36, Дмитрий 41

Нравится0
    Не нравится0
  • Через что мне влиять на него, чтобы он меня слушался? Александра32-Юрий37. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует егор 23 к марии 25?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что Тимур 29 хочет от Светланы 41, Какие чувства к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 23,Владимир(возраст не знаю) что чувствует ко мне? что хочет от меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Екатерина 32 Дмитрий 36,будем ли мы вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будут ли отношения Светлана 33 и Олег 32. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста, какой я кажусь ммужчинам? Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Посмотрите пожалуйста: какие чувства у Андрея 23 к Нине 27? ( или возможны ли в будущем отношения, на ни к чему не обязывающий роман, со взаимным уважением рассчитываю)Все пытаюсь забыть несчастную любовь.Заранее большое спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, можно и мне посмотреть) Будут ли у нас близкие отношения. Надежда 34 и Даниэль 42

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины тридцать три?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Анна 30 Сергей 32. Что будет в ближайшее время между нами и будет ли ? (не в отношениях ).
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Дарья 09.01.99 и Александр 09.09.91 ьудут вместе? Что между ними?🌼🌼🌼

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп