Гость
Статьи
Рыбы распсиховался

Рыбы распсиховался

Здравствуйте. Извините,много текста.
По мне страдал,как казалось,мужчина-Рыбы. Он никогда прямо не говорил о своих чувствах,но постоянно намекал. Что меня приводило в замешательство,т.к. он нравился мне безумно,но я уже несколько лет в сложных отношениях с другим. От этого другого у меня давно висело предложение пожениться,и я долго находилась в раздумьях,т.к. человек хороший, но ненадёжный. Поскольку Рыба никаких активных действий не предпринимал,а только охал и ахал,я решила рассматривать его только как друга,переехала в другой город. Но страдания Рыбы продолжились в сети. Вскоре время я сообщила,что всё-таки выхожу замуж.После этой новости он стал агрессивным, очень плохо на это отреагировал и постоянно психовал и хамил на пустом месте. Я сделала ему замечание,он стал писать несвязную ерунду с извинениями и какими-то полу-признаниями в любви. Я совершенно офигела от такой подачи. Мой жених очень ревновал,т.к. они раньше дружили и знали друг друга,и я приняла решение больше не общаться с Рыбой,чтобы не портить свои и так непростые отношения. И когда я сообщила это решение Рыбе, он мне нагрубил, написал что-то вроде "Вся эта ситуация и твои чувства ко мне - твоя проблема. А мне давно до тебя никакого дела нет. И вообще он мне не соперник - если бы я захотел - ты бы давно моя была" и везде меня заблочил.
О чем может говорить такое поведение? Никогда раньше я не видела таких злых реакций - он всегда был спокойным и мягким.
Чувства у меня к нему и правда были. Прошло уже 5 месяцев, а я всё терзаюсь - помню его, мучаюсь в сомнениях - не ошиблась ли я с выбором. Тяну со свадьбой. И думаю, что если бы я была уверена, что Рыба правда что-то чувствовал,как-то действовал и обозначил свою позицию - я бы ещё тогда свои отношения разорвала. Но... я Тельчиха. Я не поступаю опрометчиво. И мне не дано понять - чувствовал он что-то всё-таки или нет. И может ли быть такое, что чувствовал и не забыл?

Может, у вас был похожий опыт и вы могли бы как-то это прокомментировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Два рыба было в моей жизни. Один первая любовь, а второй мужем стал. Они далеко не хлюпики нытики и если надо измором возьмут, но своего добьются.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Зодиак вообще тут роли не играет. Второй парень вас не любит, имеет больное самолюбие. Про того с кем вы сейчас ничего не написали толком. Так что не мучайтесь. Хотел бы, был бы серьезным и натойчивым , отбил

Алина
#3

Вы такая забавная, кто вам сказал, что знак зодиака роль играет?
Я и моя сестра обе одного знака. Характеры диаметрально противопложны. Недавно узнала, что у моих тёти с дядей по гороскопу несовместимые знаки. Так мне теперь с книгой по астрологии бежать, и убеждать их забыть про долгие годы счастливого брака и развестись?
Смех, да и только)

Гость
#4

Неадекватный какой-то, если любил то давно бы сделал предложение, а так заигрался в свои мнимые эмоции, потерял чувство реальности. Не все мужчины эмоционально вырастают, некоторые так и остаются как капризные подростки-дети.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Зодиак вообще тут роли не играет. Второй парень вас не любит, имеет больное самолюбие. Про того с кем вы сейчас ничего не написали толком. Так что не мучайтесь. Хотел бы, был бы серьезным и натойчивым , отбил

А кстати, как понять, что парень настроен отбить? Они напрямую это говорят, мол хочу быть с тобой и выбирай?
А то есть у меня тут парочка вариантов)) , что один что другой все о достоинствах своих рассказывают и не пойму то ли хвастливые такие, то ли впечатление пытаются произвести

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема