Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рыбы распсиховался

Здравствуйте. Извините,много текста.
По мне страдал,как казалось,мужчина-Рыбы. Он никогда прямо не говорил о своих чувствах,но постоянно намекал. Что меня приводило в замешательство,т.к. он нравился мне безумно,но я уже несколько лет в сложных отношениях с другим. От этого другого у меня давно висело предложение пожениться,и я долго находилась в раздумьях,т.к. человек хороший, но ненадёжный. Поскольку Рыба никаких активных действий не предпринимал,а только охал и ахал,я решила рассматривать его только как друга,переехала в другой город. Но страдания Рыбы продолжились в сети. Вскоре время я сообщила,что всё-таки выхожу замуж.После этой новости он стал агрессивным, очень плохо на это отреагировал и постоянно психовал и хамил на пустом месте. Я сделала ему замечание,он стал писать несвязную ерунду с извинениями и какими-то полу-признаниями в любви. Я совершенно офигела от такой подачи. Мой жених очень ревновал,т.к. они раньше дружили и знали друг друга,и я приняла решение больше не общаться с Рыбой,чтобы не портить свои и так непростые отношения. И когда я сообщила это решение Рыбе, он мне нагрубил, написал что-то вроде "Вся эта ситуация и твои чувства ко мне - твоя проблема. А мне давно до тебя никакого дела нет. И вообще он мне не соперник - если бы я захотел - ты бы давно моя была" и везде меня заблочил.
О чем может говорить такое поведение? Никогда раньше я не видела таких злых реакций - он всегда был спокойным и мягким.
Чувства у меня к нему и правда были. Прошло уже 5 месяцев, а я всё терзаюсь - помню его, мучаюсь в сомнениях - не ошиблась ли я с выбором. Тяну со свадьбой. И думаю, что если бы я была уверена, что Рыба правда что-то чувствовал,как-то действовал и обозначил свою позицию - я бы ещё тогда свои отношения разорвала. Но... я Тельчиха. Я не поступаю опрометчиво. И мне не дано понять - чувствовал он что-то всё-таки или нет. И может ли быть такое, что чувствовал и не забыл?

Может, у вас был похожий опыт и вы могли бы как-то это прокомментировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Два рыба было в моей жизни. Один первая любовь, а второй мужем стал. Они далеко не хлюпики нытики и если надо измором возьмут, но своего добьются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зодиак вообще тут роли не играет. Второй парень вас не любит, имеет больное самолюбие. Про того с кем вы сейчас ничего не написали толком. Так что не мучайтесь. Хотел бы, был бы серьезным и натойчивым , отбил

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы такая забавная, кто вам сказал, что знак зодиака роль играет?
    Я и моя сестра обе одного знака. Характеры диаметрально противопложны. Недавно узнала, что у моих тёти с дядей по гороскопу несовместимые знаки. Так мне теперь с книгой по астрологии бежать, и убеждать их забыть про долгие годы счастливого брака и развестись?
    Смех, да и только)

Нравится0
    Не нравится0
  • Неадекватный какой-то, если любил то давно бы сделал предложение, а так заигрался в свои мнимые эмоции, потерял чувство реальности. Не все мужчины эмоционально вырастают, некоторые так и остаются как капризные подростки-дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина не банкомат, а личность

Зодиак вообще тут роли не играет. Второй парень вас не любит, имеет больное самолюбие. Про того с кем вы сейчас ничего не написали толком. Так что не мучайтесь. Хотел бы, был бы серьезным и натойчивым , отбил

А кстати, как понять, что парень настроен отбить? Они напрямую это говорят, мол хочу быть с тобой и выбирай?
    А то есть у меня тут парочка вариантов)) , что один что другой все о достоинствах своих рассказывают и не пойму то ли хвастливые такие, то ли впечатление пытаются произвести

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп