Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

поссорилась с козерогом, он молчит. значит ушел?

поругались из- за мелочи, при чем он был не прав и нахамил мне! я, с гордо поднятой головой ушла и не стала выяснять отношения ...на следующий день, он прислал SMS типа "привет", я так же и ответила .. сейчас уже 3 день молчит и он и я!! я так понимаю он не хочет извиняться или признавать свою вину, a меня задели его слова и считаю, если я первая напишу, то это как унижение ..что значит его молчание?? может он таким образом уже "расстался" со мной?? мы раньше никогда так сильно не ссорились и в молчанку не играли

Нравится1
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Валентина

поругались из- за мелочи, при чем он был не прав и нахамил мне! я, с гордо поднятой головой ушла и не стала выяснять отношения ...на следующий день, он прислал SMS типа "привет", я так же и ответила .. сейчас уже 3 день молчит и он и я!! я так понимаю он не хочет извиняться или признавать свою вину, a меня задели его слова и считаю, если я первая напишу, то это как унижение ..что значит его молчание?? может он таким образом уже "расстался" со мной?? мы раньше никогда так сильно не ссорились и в молчанку не играли

А в начале января у вас были перемены в отношениях? На рождество примерно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• эм... он вам написал, вообще-то, возможно в продолжении разговора он хотел извиниться. а вы в игнор. чего вы ждете? что он будет вам пороги обивать и караулить возле дома?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп