Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю желающим в обмен на отзыв насколько совпало.

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Можно узнать отношение загаданного мужчины ко мне и будет ли встреча?спасибо

Охлаждение чувств. Не вижу встречи. Переосмисление жизненных принципов и поддержка других людей идет

#52
Гость

Здравствуйте чего ожидать ближайшие 3 мес, Олеся 11 06 1987

Вы нашли нужного Вам человека. Ничего особо конкретного не вижу. Помощь других в решении проблем и хорошее врем для осуществления новых планов.

#53
Гость

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?

Ждать, искать не надо. Идёт что отложить поиски нужно. Что-то другое вам сейчас надо делать. Встреча неожиданной будет. Ждать недолго осталось, в течении года

#54
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что в личной жизни сейчас у Даниила 28.

На другого человека без его ведома смотреть не могу. Извините

#55
Гость

Здравствуйте! Как сейчас живет мужчина,что происходит у него в жизни,есть ли новая любовь? Кто в голове ,кто на сердце ? Свободен ли?Вадим 46 лет

Не могу смотреть без его ведома. Извините

#56
гость

Добрый день. Есть ли чувства у Дмитрия (25) к Маргарите (27)?
Благодарю..

Кризис в отношениях. Он вроде как уже осознал все, обдумал. Будет в хорошую сторону развиваться, добрее будет

#57

Остановилась на 20, завтра ещё немного гляну. Надеюсь о пишутся те, кому посмотрела.

ГОСТЬЯ
#58

Здравствуйте! Какого мнения Владимир,33 об Ирине,39? Заранее благодарю.

Ксения
#59

Здравствуйте, получиться ли у меня в этом году начать самой зарабатывать ? Или так и останусь у мужа на обеспечении? Оксана 27 л

Гость
#60

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения, брак ? Елена.Одна давно .Спасибо

Гость
#61
Irish moose

Кризис в отношениях. Он вроде как уже осознал все, обдумал. Будет в хорошую сторону развиваться, добрее будет

Благодарю!! Действительно кризис- не общается со мной долгое время, ушёл в себя

Гость
#62
Irish moose

Вы нашли нужного Вам человека. Ничего особо конкретного не вижу. Помощь других в решении проблем и хорошее врем для осуществления новых планов.

Здравствуйте, я не в отношениях уже давно. Да и с остальным как то не клеится. Проблема за проблемой.

Леди ОС
#63
Irish moose

Мимолетные отношения только. Проблемы материального характера идут почему-то.

Это не мимолётные отношения, свадьба осенью, материальных проблем тоже нет, Виталий хорошо зарабатывает. Вообщем так

Гость
#64
Irish moose

Какой-то у вас взаимообмен, один любит, второй принимает любовь. Он красиво говорит. Он общаться любит с Вами. Но вроде как любви нет, дружба больше

Спасибо. Но мы с ним вообще не общаемся даже на самом деле. Он просто наблюдает за мной

Гость
#65
Irish moose

Отношения Ваши вроде как в прошлом уже. У вас вроде как каждый на своём стоял, лбами столкнулись. Обиды, ссоры. Тупик и разочарование.

Нет, отношения не в прошлом. Расставались не на долго. Но сейчас вместе снова, не смогли друг без друга

кукс
#66
Irish moose

Вы наверное учитесь или поступать собираетесь, экзамены показывает. И ещё помощь старших, к ним надо прислушаться будет. Это совсем на ближайшее будущее, более потробно пока здесь не буду смотреть.

Спасибо за ответ! поступать не собираюсь, но пару дней как самостоятельно взялась учить английский, очень втянулась, но на курсы не хожу, учу дома. У меня суд начинается 14 августа. По нему хотела узнать...

Гость
#67

Добрый день! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения,семья? Виктория, 29 лет. Заранее спасибо)

Гость
#68

Посмотрите пожалуйста, какие чувства и отношения у Константина к Юлии? Есть ли соперница? Заранее спасибо

#69
Гость

Благодарю!! Действительно кризис- не общается со мной долгое время, ушёл в себя

Спасибо за отзыв

#70
Гость

Здравствуйте, я не в отношениях уже давно. Да и с остальным как то не клеится. Проблема за проблемой.

Там как-то человек не для отношений шёл, а как наставник что ли. Вас мне как-то тяжело было посмотреть. Спасибо за отзыв

#71
Леди ОС

Это не мимолётные отношения, свадьба осенью, материальных проблем тоже нет, Виталий хорошо зарабатывает. Вообщем так

Спасибо, значит совсем мимо 🤔

аф
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения Елена 01.10.1993 и Дмитрий 11.01.1991

#73
Гость

Спасибо. Но мы с ним вообще не общаемся даже на самом деле. Он просто наблюдает за мной

Может тогда поговорить хочет... В любом случае спасибо за отзыв. Но мне не шло что вы поругались... Посмотрим, может на разговор выйдет

#74
Гость

Нет, отношения не в прошлом. Расставались не на долго. Но сейчас вместе снова, не смогли друг без друга

Спасибо

#75
кукс

Спасибо за ответ! поступать не собираюсь, но пару дней как самостоятельно взялась учить английский, очень втянулась, но на курсы не хожу, учу дома. У меня суд начинается 14 августа. По нему хотела узнать...

Аа, значит такого рода экзамен шёл. Спасибо 🤔

Гость
#76
Irish moose

Ждать, искать не надо. Идёт что отложить поиски нужно. Что-то другое вам сейчас надо делать. Встреча неожиданной будет. Ждать недолго осталось, в течении года

Здравствуйте! Оксана 26. Где искать молодого человека, когда будет встреча?
Спасибо за просмотр! Может быть стоит уделить время на поиск нового места работы? На текущем месте я застряла на одной позиции, не вижу перспектив.

Ю
#77
Irish moose

Для него секс важен был. Хорошая временная связь. Вы вроде расстались, но связь ещё есть, думаете друг о друге. Даже вроде помиритесь...

Мы коллеги еще были. Я ушла с работы и оборвала связи, да и он сам отдалился. Ссора была, но не с ним. На работе проблемы. Дожны встретиться сегодня, посмотрю на реакцию. Хотя там все скрыто всегда под улыбкой. Все внутри, ничего не показывает

Гость
#78

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу уже нормального молодого человека и встречу ли вообще ? Анастасия 02.02.99

Гость
#79
Irish moose

Не знаю почему идёт что были проблемы в постели... Может просто сейчас у вас отношения без взаимопонимания и это отражается на сексе. Что будет - отношения непростые, кто-то из вас сомневается в чувствах и ничего не делает. Вроде как все хорошо будет, но долго и не ждите сразу

Спасибо, оставляю ос.
В общем где все было хорошо, так это в постеле и только там.
Да отношения не простые были. Они закончились. Доверия было мало. Сейчас не вместе, крупно поругались и не общаемся.
Вы хотите сказать , что это еще не конец?

Гость
#80

Посмотрите пожалуйста, что ждет Юлию в личной жизни?Она еще наладится и будет или одиночество??

Гость
#81
Irish moose

Может тогда поговорить хочет... В любом случае спасибо за отзыв. Но мне не шло что вы поругались... Посмотрим, может на разговор выйдет

Нет, мы не ругались) мы работаем вместе, но не общаемся, я замечаю, что он наблюдает за мной. Может и правда заговорить когда-нибудь

Хорунжий
#82

Юлия 01.09.1970 и Елена 09.05.2001. Были теплые отношения учитель-ученик. Что будет дальше, сейчас сложный период или разрыв?

Гость
#83
Irish moose

Погадаю желающим в обмен на отзыв насколько совпало.

анастасия 27.04.1995 24 года, константин 16.06.1994 25 лет, встретимся ли мы еще? и в течении какого времени если увидите

Гость
#84

Здравствуйте, что ожидается в личной жизни в течение 3 месяцев? иринаЗ6

#85

Без фото ошибаюсь получается очень сильно. Если хотите по фото, пишите на мейл irusmus@bk.ru
Не вижу смысла смотреть без фото, как-то слабо получается

Фата Моргана
#86
Irish moose

Без фото ошибаюсь получается очень сильно. Если хотите по фото, пишите на мейл irusmus@bk.ru
Не вижу смысла смотреть без фото, как-то слабо получается

Пыталась отправить на мыло - пишет, не найден адрес или неипринимает входящие письма(

#87

Irismus@bk.ru

Гость
#88

Автор, здесь отвечать ещё будете?

#89

Могу ответить конечно, но без фото ошибаюсь

Ольга 33
#90

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста 37 пост. Заранее большое спасибо)

Гость
#91

Мари ,19.07.1985 когда и где встречу свою любовь ?

#92
Ольга 33

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста 37 пост. Заранее большое спасибо)

Гляну вечером 37 пост, остальные пишите на мейл, желательно с фото

#93
Ольга )))

Здравствуйте,интересует личная жизнь,встречу ли я кого? И на сколько все будет серъёзно? Ольга 33

У Вас сразу хорошая карта выпала, завершение застойного периода и удача в любви и отношениях идёт. Но активных действий не надо, т.е не стремиться сразу замуж, терпеливо относитесь, наслаждайтесь отношениями

Туся
#94

Здравствуйте. Хотелось бы узнать с кем мне лучше продолжить свою жизнь и как тогда забыть одного из мужчин. Ситуация следующая: есть муж с которым не жили почти пол года и он изменял мне с другой, я тоже встретила человека, который меня очень любит. Но по стечению обстоятельств мы с мужем сошлись снова и он говорит,что безумно любит и хочет всё исправить и сделать меня счастливой. Меня тянет к другому мужчине Михаилу 09.06.1983, но т мужа Андрея 30.11.1982 я Наталья 19.09.1986 не могу отпустить морально..у нас 19 лет отношений и двое детей. Но счастливой я с ним почти не была.
С кем же мне остаться, кого выбрать?

Виктория
#95
Irish moose

Погадаю желающим в обмен на отзыв насколько совпало.

Скажите, пожалуйста, еще можно задать Вам вопрос?

#96

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#97

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем