Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадайте пожалуйста кто сможет!!!

В последнее время в жизни творится черти что. Каждый день что-то происходит во всех сферах. И все хуже и хуже. Не просто черная, а какая-то не заканчивающаяся чернющая полоса. В связти с этим возникло 3 вопроса.

1) получится ли у нас с мужем завести ребенка в ближайшее время (Анастасия 28, Владислав 25)
2) закончатся ли мои проблемы со здоровьем (с этим связан и первый вопрос) (Анастасия 28)
3)что ждет моего мужа ( у него серьзные проблемы с общением и воспитанием , и из за этого против него мои родители и все мое окружение, не знаю сможет ли он найти хорошую работу. Владислав 25)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Анастасия, карты говорят, что Владислав намерен с Вами быть и видит Вас в будущем рядом. Что касается здоровья, надо продолжать бороться, ребёнок возможен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По поводу второй части вопроса. Владислав случайно не занимается какими-нибудь скоростными видами спорта? Чтобы стать успешным и помириться с всеми родственниками, карты советуют заняться трудом, зарабатыванием денег, у него этот должно хорошо получаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Анастасия, карты говорят, что Владислав намерен с Вами быть и видит Вас в будущем рядом. Что касается здоровья, надо продолжать бороться, ребёнок возможен.

Спасибо, по здоровью надо забеременеть в ближайшие месяцы. а я только перенесла операцию на позвоночник и по-моему не очень удачно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

По поводу второй части вопроса. Владислав случайно не занимается какими-нибудь скоростными видами спорта? Чтобы стать успешным и помириться с всеми родственниками, карты советуют заняться трудом, зарабатыванием денег, у него этот должно хорошо получаться.

нет, не занимаетмя. Вот как раз проблема в том, что он не хочет трудиться( он все мечтает о деньгах а делать ничего не делает для этого( Еще и вести себя стал ужасно - хотя раньше он таким не был

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп