Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему снится покойный брат

Недавно у меня умер брат, до 40 дней он мне снился раза 3-4, сегодня мне снова приснился сон, связанный с ним, но без его участия. У меня умирали родственники, но даже бабушка, которая умерла 10 лет назад, мне снилась реже, а дедушка за 6 лет кажется не снился вообще

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор

Недавно у меня умер брат, до 40 дней он мне снился раза 3-4, сегодня мне снова приснился сон, связанный с ним, но без его участия. У меня умирали родственники, но даже бабушка, которая умерла 10 лет назад, мне снилась реже, а дедушка за 6 лет кажется не снился вообще

Его душа просит молитвенной помощи у Вас.Закажите панихиду,если крещеный,если нет ,то подавайте милостыню за него и свечи ставьте за упокой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно у вашего брата трудности с переходом на ту сторону. Такое бывает когда человек умер как бы не спокойно, и его продолжает затягивать в этот мир и конечно же притягивает к самым близким. К вам он "липнет" в снах потому что в этом мире вы ему один из самых близких людей, а в тот мир он ещё не полностью перешёл хотя и умер, то есть у него какие-то трудности с переходом. Бывает так что с той стороны появляется свет или тунель а душа туда не идёт, или те кто ему должны были помочь перейти не пришли за ним (часто с той стороны кто-то приходит что бы помоч с переселением). Вы можете с этой стороны оказать ему помощь. Отрешайтесь от этого мира сама, поститесь, молитесь, воздерживайтесь от удовольствий и от стрессов, то есть приведите своё состояние в умиротворённое. Так как души связаны это поможет ему тоже успокоится. Походите в церковь, закажите службу за него если он был хоть немного верующий, попросите у Бога помощи для умиротворения его души.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп