Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Судьба или нет

Интересует мнение людей которые верят в судьбу или еще что-то. После того как я вышла замуж все идет очень трудно. Такое чуство что кто-то вставляет палки в колеса. Я будто в каком-то сне, будто живую какой-то не своей жизнью. Все что задумается дается очень трудно, с большими потерями, и в конечном итоше результат не такой на который рассчитывалось. Мы часто ссоримся, и не можем договориться. Я не очень в это верю, но меня в последнее время мучає мысль что это не моя судьба, и все не так должно было быть. Мы в браке 5 лет, и я не чувствовала себя счастливой, уютно или на своєиу месте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Число, месяц и год, когда познакомились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Число, месяц и год, когда познакомились.

Ну там 9 июня, 21 июля, 16 ноября, 21 декабря...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну там 9 июня, 21 июля, 16 ноября, 21 декабря...

24.02.2014

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, это действительно карма. Пока не отработаете - не выскочите. Выработка, равновесия, спокойствия, терпимости, отношений с другими людьми, справедливости, уверенности в себе, и точного определения целей в жизни. В ноябре 2019 можете выскочить из кармы, если от работаете её. Нет - примерно два раза в год периоды выхода случаются повезёт в следующий раз.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп