Гость
Статьи
Нумерология отношений

Нумерология отношений

Число, месяц, год начала отношений. От меня-ключевые даты, от вас ОС.

Вий
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
SenseTreasures

6.6.2015 если будет время, посмотрите.

Если опять же 2,28 июля 2015 или 18 июня 2019 (между числами было слишком много дат, чтоб все перечислять) ничего в отношениях не пооисхожило, от воли небес вы свободны и всестроите в отношениях сами.

Анна
#152

Анна
Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье.
Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов.
День свадьбы 290706,рождение сына 250714

Гость
#153

Здравствуйте, можно у Вас спросить, можно ли в точности доверять прогнозам на сайтах?
На месяц, год. Как-то смотрела, пишут как будто без вариантов и в то же время советуют избежать, сохранить и тд. Как понимать такое? Думаю, как в астрологии должны быть варианты.
и по поводу кармы узнать, можно проработать и оставаться вместе и что в случае, если не отрабатывать?
Спасибо

Гость
#154
Гость

Здравствуйте, можно у Вас спросить, можно ли в точности доверять прогнозам на сайтах? На месяц, год. Как-то смотрела, пишут как будто без вариантов и в то же время советуют избежать, сохранить и тд. Как понимать такое? Думаю, как в астрологии должны быть варианты. и по поводу кармы узнать, можно проработать и оставаться вместе и что в случае, если не отрабатывать? Спасибо

Если не отрабатывать и не прорабатывать, то вы живёте "по программе". Если по карме, рано или поздно вы расстанетесь, просто может это произойти за месяц-два, можете жить десять лет и дольше - зависит от того, как вы отрабатываете " программу". Это все уже индивидуально смотрится)
Если вы её отрабатываете и прорабатываете, то можете выйти наружу из "кармы" и обрести свободу - уйти искать новую любовь или в случае, если оба партнёра отработали свою карму, попытаться построить отношения заново, в формате "чистый лист", где все события зависят от вас, а не от того, грубо говоря, что там сегодня вам небеса напридумывали сверху и чем бы они сегодня вас хотели воспитать.
Точно также хорошо не зависеть и в работе, и со здоровьем, и с детьми и т.д. больше шансов писать судьбу самостоятельно.
А про неизбежность...ну да, некоторые вещи как цвет глаз или структура волос от рождения не изменить. Некроманты бывают в сказках. Но. Про проработки. Там, где это возможно, есть три уровня - низший, средний и высший. И чем выше вы поднимаетесь, тем больше у вас шансов стать не героем ситуации, а например её свидетелем или она вас не затронет вообще.
И опять же - абстрактный пример - 15 числа вы получите не разрыв, а лёгкую ссору или вообще столкнетесь не со своей ссорой, а с соседской на ту же тему. Или по телевизору.
Урок все равно должен быть получен и сверху вам все равно эту инфу спихнут, но ведь не обязательно же вам самой наступать на гвоздь, чтоб знать, что это больно.
Смысл проработок в этом.

Гость
#155
Гость

Здравствуйте, можно у Вас спросить, можно ли в точности доверять прогнозам на сайтах? На месяц, год. Как-то смотрела, пишут как будто без вариантов и в то же время советуют избежать, сохранить и тд. Как понимать такое? Думаю, как в астрологии должны быть варианты. и по поводу кармы узнать, можно проработать и оставаться вместе и что в случае, если не отрабатывать? Спасибо

На сайтах общие рекомендации по большей мере. Если подумать и доработать до своего конкретного случая, можно и ими пользоваться, наверное. Не могу без частного примера сказать)

Гость
#156
Анна

Анна Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье. Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов. День свадьбы 290706,рождение сына 250714

Завтра, у вас сложнее комбинация) многое в ваших отношениях падает на последние числа или первые числа месяцев? Особенно с мая по октябрь?

Гость
#157

Спасибо большое за развернутый ответ. Просто Вы писали кому-то "не отрабатывайте и будете долго вместе" . Даже если по карме..но тогда выходит уже по программе. Если я правильно Вас поняла)
Вообще, тема интересная, мне кажется все встречи и у всех кармические, ведь мы у всех чему-то учимся, любые отношения проходят определенные стадии, даже в семье (родители, дети), отношения, работа,а карма подразумевает разрыв.
За пример спасибо, стало теперь понятно, просто на сайтах пишут так неоднозначно:)

Гость
#158

Ответ к 154)

Гость
#159
Гость

Спасибо большое за развернутый ответ. Просто Вы писали кому-то "не отрабатывайте и будете долго вместе" . Даже если по карме..но тогда выходит уже по программе. Если я правильно Вас поняла) Вообще, тема интересная, мне кажется все встречи и у всех кармические, ведь мы у всех чему-то учимся, любые отношения проходят определенные стадии, даже в семье (родители, дети), отношения, работа,а карма подразумевает разрыв. За пример спасибо, стало теперь понятно, просто на сайтах пишут так неоднозначно:)

Просто я знаю, какая редкость отработать карму и остаться вместе. Это возможно, но адский труд над собой. И адский труд надо мной - если идёт работа с человеком - тоже. Писала недавно клиентка, я ей напомнила число, в итоге она на мне сорвалась и добавила мне седых волос. И только потом осознала. Я ж говорю - это адский труд осознавать, контролировать и выходить. Иногда проще не прорабатывать - ну будут жить "в программе", ну будут проблемные зоны, но вместе. Может вообще не отработают, перенесут на следующую жизнь. Это все индивидуально надо считать, смотреть в чем карма и т.д.
Не, не все кармические) некоторые по другим программам идут)

Гость
#160
Гость

Просто я знаю, какая редкость отработать карму и остаться вместе. Это возможно, но адский труд над собой. И адский труд надо мной - если идёт работа с человеком - тоже. Писала недавно клиентка, я ей напомнила число, в итоге она на мне сорвалась и добавила мне седых волос. И только потом осознала. Я ж говорю - это адский труд осознавать, контролировать и выходить. Иногда проще не прорабатывать - ну будут жить "в программе", ну будут проблемные зоны, но вместе. Может вообще не отработают, перенесут на следующую жизнь. Это все индивидуально надо считать, смотреть в чем карма и т.д.
Не, не все кармические) некоторые по другим программам идут)

Получается и отработать тоже тяжело.. Так и остаются люди вместе, мучаются дальше.
Из кармической делают по программе тем, что оставляют все как есть. Тогда разрыв необязательно итог.
Интересно. И с вами пример интересен, вот ведь как бывает..
Так и запутаться можно не знающему, вроде все карма, все учит, да не все

Гость
#161
Гость

Получается и отработать тоже тяжело.. Так и остаются люди вместе, мучаются дальше. Из кармической делают по программе тем, что оставляют все как есть. Тогда разрыв необязательно итог. Интересно. И с вами пример интересен, вот ведь как бывает.. Так и запутаться можно не знающему, вроде все карма, все учит, да не все

Я предпологаю, что если не отрабатывать, можно долго жить вместе. Плюс у меня так устроен мозг - умеет манипулировать и непростыми ситуациями и извлекать из них пользу. И большая интуиция возможностей.
Вопрос в том что это все равно местами будет похоже на ноги для русалочки из сказки. И вопрос в том, чтоостаться - опять же потребует большого контроля над собой и осознания механики происходящего.
Ну кроме кармы есть ещё много факторов, в зависимости от дат, влияющих на отношения. Не все позитивные. И комбинаций там больше,чем в гексараммах. Иначе б все жили как агенты Смиты в матрице.

Анна
#162

Анна
Анна Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье. Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов. День свадьбы 290706,рождение сына 250714
Завтра, у вас сложнее комбинация) многое в ваших отношениях падает на последние числа или первые числа месяцев? Особенно с мая по октябрь?
Спасибо. Буду ждать.

Гость
#163
Анна

Анна Анна Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье. Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов. День свадьбы 290706,рождение сына 250714 Завтра, у вас сложнее комбинация) многое в ваших отношениях падает на последние числа или первые числа месяцев? Особенно с мая по октябрь? Спасибо. Буду ждать.

А ответ на вопрос про многое ли падает в ваших отношениях на конец-начало месяца?

Анна
#164

Анна
Анна Анна Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье. Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов. День свадьбы 290706,рождение сына 250714 Завтра, у вас сложнее комбинация) многое в ваших отношениях падает на последние числа или первые числа месяцев? Особенно с мая по октябрь? Спасибо. Буду ждать.
А ответ на вопрос про многое ли падает в ваших отношениях на конец-начало месяца
Вы правы как никто другой. Именно в эти периоды происходили важные события...смена работы,неприятности вобщем.

Гость
#165
Анна

Анна Анна Анна Посмотрите и нас тоже. Числа не помню, август 2004 год. Сейчас неприятности в семье. Хотя бы пару дат) день свадьбы, дети и т.д. пока пять вариантов. День свадьбы 290706,рождение сына 250714 Завтра, у вас сложнее комбинация) многое в ваших отношениях падает на последние числа или первые числа месяцев? Особенно с мая по октябрь? Спасибо. Буду ждать. А ответ на вопрос про многое ли падает в ваших отношениях на конец-начало месяца Вы правы как никто другой. Именно в эти периоды происходили важные события...смена работы,неприятности вобщем.

Тогда все проще, чем думалось. Дни ваших изменений в отношениях в этом и следующем году - первые числа с мая по октябрь, в октябре третьего в этом году возможна остановка отношений. Не совсем правда третьего, в вашем конкретном случае все происходит на три с половиной дня раньше. Но финала до конца 2020 года в отношениях точно не наступит. Что можно сделать, чтобы снизить влияние сверху или убрать его - научится самостоятельно смирению и хладнокровию,поработать самостоятельно со страхом потери\смерти\агрессии\трансформации тела любого рода. И есть ещё третья вещь, которой обычно учат в этих отношениях - вы можете стать жертвой, стать агрессором или научится быть на равных

#166

Здравствуйте.
Знакомство произошло 9 июня 2018 года.
Спасибо.

Гость
#167
Natali

Здравствуйте. Знакомство произошло 9 июня 2018 года. Спасибо.

Кармические отношения, даты изменений в отношениях в 64 посту, точность наступления событий - полтора дня плюс-минус от заявленной даты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#168

Зет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема