Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нумерология отношений

Число, месяц, год начала отношений. От меня-ключевые даты, от вас ОС.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (168) Ответить
  • 12 мая 2017

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 26.05.2018. спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • 23.02.2015 спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 23.04.2019

Нравится0
    Не нравится0
  • 12.12.2015.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23.04.2019

вы самая лёгкая в расчетах, ловите свои даты -11 августа и 3 октября. Не забудьте потом про ос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Остальные будут завтра с утра отвечены.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28.08.2016.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 марта 2019

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    25.06.2017
    Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. 28 июля 2011 г. Произошла встреча с мужчиной, которая принесла много страданий. В августе 2015г. расстались но не могу отпустить эту боль. Скажите, что это было. Можно ли назвать эту встречу кармической? Когда закончятся мои переживания? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы самая лёгкая в расчетах, ловите свои даты -11 августа и 3 октября. Не забудьте потом про ос.

Да,конечно)спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • 06.01.2017

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 июня 2018. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ! 3 июня 2018 г .Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! 20.07.2014

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,конечно)спасибо)

Добавлю. Если переживете июль и даты, встречаться будете долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12 мая 2017

Отношения по карме, заканчиваются вместе с отработкой. Два-три раза в месяц могут "всплывать" и в голове и в жизни.
    6-10 июня, 19, 26 июня. 1-3 июля, 17, 24,31.

Нравится0
    Не нравится0
  • грин

26.05.2018. спасибо)

Если с вами ничего не случилось с июля по октябрь прошлого года и не случится с апреля по ноябрь этого, то все будет хорошо. В другие периоды жизнь при помощи этих отношений пытается сделать вас мудрее, поднять на ступеньку выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23.02.2015 спасибо

Карма, как только она отрабатывается, отношения заканчиваются. В этом году дат нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

23.02.2015 спасибо

Если ваши отношения все ещё дляться, значит вы сумели стать лучше, выше и сильнее, и тогда для вас новых дат нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28.08.2016.[/quote
    И карма, и для брака, детей хорошо. Но долго. 21 июня, 1, 31 июля. 1 августа, 1 сентября.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 марта 2019

С помощью этих отношений вы получите жизненный урок. 30 июня-3 июля. 31 июля-3 августа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. 25.06.2017 Спасибо)

Карма. Урок отрабатывается - отношения исчезают. Даты в 18 посту. Следите за даже мелкими событиями в эти даты, особенно негативными - они покажут, что карма хочет от Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. 28 июля 2011 г. Произошла встреча с мужчиной, которая принесла много страданий. В августе 2015г. расстались но не могу отпустить эту боль. Скажите, что это было. Можно ли назвать эту встречу кармической? Когда закончятся мои переживания? Спасибо.

У меня сегодня день кармы за редким исключением... Вам надо проанализировать из за чего вы расстались, и посмотреть, что будет происходить с вами а даты из 18 поста. В эти дни карма будет давать вам "уроки", даже в мельчайших событиях. Пройдете и отрустите вас. А так...всплывать в этом году эта тема будет 2-3 раза в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня сегодня день кармы за редким исключением... Вам надо проанализировать из за чего вы расстались, и посмотреть, что будет происходить с вами а даты из 18 поста. В эти дни карма будет давать вам "уроки", даже в мельчайших событиях. Пройдете и отрустите вас. А так...всплывать в этом году эта тема будет 2-3 раза в месяц.

И будет мешать новым отношениям аж до будущего года. А вот если пройдете и поймёте ее- в ноябре 2019 возможен прорыв в личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

06.01.2017

Карма. Отношения рвутся как только отрабатывается и уходят из головы. В вашем случае, что редкость, возможна проработка и выход на новый уровень в отношениях. Даты в 18 посте, узнайте в эти дни, чего она хочет. И в ноябре 2019 получите свободу или перемены к лучшему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

19 июня 2018. Спасибо.

Изначально длительные отношения для любви и брака, но придётся повертеться. В этом году с 21 июня по 27 ноября. 11 августа не забудьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте ! 3 июня 2018 г .Спасибо

Урок по доминированию или хотя бы равнопрпвию в отношениях. Умение строить отношения с людьми и в коллективе. Могут прорваться и вернуться, могут зависнуть. 1 число каждого месяца аж до октября. 3 октября возможна остановка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

28.08.2016.[/quote
    И карма, и для брака, детей хорошо. Но долго. 21 июня, 1, 31 июля. 1 августа, 1 сентября.

Спасибо.и брак был уже,и развод,но отношения непонятные временами и общение идет дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! 20.07.2014

Карма. См. посты выше и даты из 18 поста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо.и брак был уже,и развод,но отношения непонятные временами и общение идет дальше.

У вас ещё нет в этом году точки остановки. Посмотрите, что будет в районе 27 ноября в отношениях - можете сойтись вновь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за участие. Буду ждать ОС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас ещё нет в этом году точки остановки. Посмотрите, что будет в районе 27 ноября в отношениях - можете сойтись вновь.

Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Карма. См. посты выше и даты из 18 поста.

Спасибо. Т.е. если это карма, то расставание неизбежно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Т.е. если это карма, то расставание неизбежно?

В очень редких случаях есть выход на новый уровень. Но это единицы. Обычно рвётся и потом ещё дооолгооо торчит в голове занозой. А так...не отрабатывайте уроки, будете вместе долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Урок по доминированию или хотя бы равнопрпвию в отношениях. Умение строить отношения с людьми и в коллективе. Могут прорваться и вернуться, могут зависнуть. 1 число каждого месяца аж до октября. 3 октября возможна остановка.

Спасибо.Уточните пожалуйста, 1 числа каждого месяца -зависнут, а в октябре разрыв?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за ответ ! Вы меня прям обрадовали )). Скажите, пожалуйста, а что значит "придется повертется" ? Это отработка кармы или как? Он вообще -то сейчас женат на другой. Но Вы не первая, кто мне с ним замужество напророчили. Благодарю ! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо.Уточните пожалуйста, 1 числа каждого месяца -зависнут, а в октябре разрыв?

В октябре возможен разрыв или перерыв в отношениях, а 1 числа каждого месяца возможны перемены, как к худшему, так и к лучшему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратная связь

Спасибо большое за ответ ! Вы меня прям обрадовали )). Скажите, пожалуйста, а что значит "придется повертется" ? Это отработка кармы или как? Он вообще -то сейчас женат на другой. Но Вы не первая, кто мне с ним замужество напророчили. Благодарю ! )

Обратная связь к посту номер 28, почему-то не прикрепилось.
    19 июня 2018.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратная связь

Спасибо большое за ответ ! Вы меня прям обрадовали )). Скажите, пожалуйста, а что значит "придется повертется" ? Это отработка кармы или как? Он вообще -то сейчас женат на другой. Но Вы не первая, кто мне с ним замужество напророчили. Благодарю ! )

Нет, это не карма, может быть не в этом году - вам надо приглядеться к событиям в отношениях 21 июня, 11 августа и 27 ноября, чтоб понять, куда они движутся - в плюс или в минус, но отношения приведут к браку. Это долгие связи. И даже в перерывах и в попытках одного партнёра уйти, его все равно будет возвращать по прошествии времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратная связь

Обратная связь к посту номер 28, почему-то не прикрепилось. 19 июня 2018.

Я увидела. У вас одни "боги" отношений с 30 постом. И точки будут одинаковые, а вот события могут быть разные. Но брак эти "боги" точно делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я увидела. У вас одни "боги" отношений с 30 постом. И точки будут одинаковые, а вот события могут быть разные. Но брак эти "боги" точно делают.

придётся повертеться - потому что в этих отношениях бывают сходы, расходы, перерывы, другие браки итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В октябре возможен разрыв или перерыв в отношениях, а 1 числа каждого месяца возможны перемены, как к худшему, так и к лучшему.

Спасибо! Опять спрошу можно?) Унас был уже разрыв как раз в октябре 9 числа 2018 года, в этому году снова ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, это не карма, может быть не в этом году - вам надо приглядеться к событиям в отношениях 21 июня, 11 августа и 27 ноября, чтоб понять, куда они движутся - в плюс или в минус, но отношения приведут к браку. Это долгие связи. И даже в перерывах и в попытках одного партнёра уйти, его все равно будет возвращать по прошествии времени.

Еще раз, спасибо большое ! ) Даты я себе запомню !

Нравится0
    Не нравится0
  • 30.03.2019. Спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • 31.01.2012

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! А можно у вас такой момент уточнить , сейчас не вместе расстались в ссоре. Дата 19.07.18. Расставание предначертано было или это еще не конец?
    Сможете на такой вопрос ответить? 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • 07.07.2018

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12.12.2015.

А мой пропустили.... Вы выборочно отвечаете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп