Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

стоит ли вообще признаваться?

Д.24.Я козерог,парень скорп в год лошади. Познакомились случайно, пообщались чуть чуть, потом пропал. Я как-то уже его видела до нашего знакомства, но не обращала внимание, а он все чаще и чаще начал попадаться мне на глаза. И только потом я поняла, что влюбилась по уши). Мы не общались пол года и тут он мне пишет и просит о помощи, я конечно согласилась, после того как ему помогла ,он пропал на 4 месяца, после опять пишет и просит опять помощи, я и в этот раз согласилась. Я не знаю ,он что узнал,что я в него уже как 2 года влюблена и использует для собст.выгоды? Я хотела признаться ,но боюсь упасть в грязь лицом, стоит ли вообще признаваться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • не стоит признаваться.. Хотя бы потому, что он уже вами пользуется и не ухаживает за вами. Признаетесь? Еще больше и дальше сбежит, а когда вернется еще больше будет пользоваться при случае.. Зачем Вам это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть