Гость
Статьи
Лилит в 5 доме в …

Лилит в 5 доме в Стрельце, как быть?

Прошу совета у компетентного астролога, возможно тут такие имеются.

Я общалась несколько раз к рекомендованным астрологам и оба мне сообщили, что у меня крайне сложный гороскоп обречённый на безвыходные страдания. Но, если с этим я могу как - то работать, то последняя новость о том, что в моем гороскопе присутствует Лилит в 5 доме в стрельце и мне категорически нельзя иметь детей ввели меня в ступор. Это действительно несет в себе необратимые последствия? Два астролога говорят одни и те же прогнозы, а мне 28 лет и я планирую двоих)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами происходят каждые девять лет неприятности на одну и ту же тему?

Мало иметь Лилит вообще, надо чтоб она ещё р а б о т а л а.
Так что, если не происходят, компенсируйте её или пройдите ее урок и проработайте до высшего уровня и рожайте себе на здоровье. Мало того, при желании можно посмотреть, как оно отразится и на детях.
(Наслушаются...)))

Гость
#2

То, что вам рассказали это была общая информация по наталу, но почему у большинства карты с реальностью не сходятся? Потому что часть аспектов может включиться только в определённом возрасте или вообще не в вашей местности. Простейшее подтверждение - у меня Лилит в градусе нетрадиционного секса, я ж не занимаюсь им с кроликами в итоге))) и Вы ж не будете рожать в семьдесят, да?

Кэт
#3

[quote="Fairy" message_id="5124112"]Прошу совета у компетентного астролога, возможно тут такие имеются.

Я общалась несколько раз к рекомендованным астрологам и оба мне сообщили, что у меня крайне сложный гороскоп обречённый на безвыходные страдания. Но, если с этим я могу как - то работать, то последняя новость о том, что в моем гороскопе присутствует Лилит в 5 доме в стрельце и мне категорически нельзя иметь детей ввели меня в ступор. Это действительно несет в себе необратимые последствия? Два астролога говорят одни и те же прогнозы, а мне 28 лет и я планирую двоих)[/quote

Лилит-это фиктивная точка в натальной карте!Это не реально существующая планета.
Лилит -это наши страхи внутри. Без вашего личного участия она не работате,то есть если вы осознаете и делаете по другому,а не идете на поводу у страхов,иллюзий,сомнений.
Плюс вообще надо смотреть имеет она отношение к личным планетам,если нет,то вообще ее не брать в расчет!
А по поводу того,что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя иметь детей,на такой вердикт,должно быть как минимум 3 указания в карте по другим показателям,а не только лилит.

гость
#4

у меня лилит в стрельце в 3 доме, живу как то, не жалуюсь. самомнение и жажда поучать, присутствует всегда😂

Гость
#5

Hh

Гость
#6

Автор,напишите пожалуйста вашу дату рождения и время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Автор,как у вас обстоят дела с романтикой,любовными делами,творчеством?Если в этой сфере всё замечательно,тогда нет поводов беспокоится.У меня имеется Лилит в 5 доме и могу подробно описать как это проявляется в моей жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем