Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гороскопы

Безумно нравится девушка овен, вообще не скажешь, что она овен!!!!!3 декада...Холодная, отстраненная, неразговорчивая...Боюсь с ней говорить))Как сделать, чтобы открылась мне? в универе есть 4 ее подруги, больше ни с кем не контачит, просил номер, через подруг, не дают, стервы..а я шаги не делаю, потому что принцип, если девушка не заинтересована, я не буду ничего предпринимать. Еще не хочу ее спугнуть, потому что я навязчивый.. Первая девушка перед которой я репетирую!!!!!Сам я, очень видный парень, иногда, даже сами девушки подходят знакомиться, не нравятся доступныЕ)Не понимаю, как преодолеть этот барьер. Пишите, девочки, как завоевать овечку ....или дайте прогноз какой-нибудь. Не пишите, что ничего не выйдет, потому что не сдамся. Не хочу жалеть в старости. И у нас есть время, не буду ее торопить, потому что мы учимся в одном универе . Я, кстати, Телец. Спасибо за внимание.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove27

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд