Гость
Статьи
Расклад на Чиро …

Расклад на Чиро Марчетти

С вас имена и конкретный вопрос. Смотреть буду на разных колодах. Обратная связь приветствуется.

2 045 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Автор Jara

989 Пост:
1. Мысли - Ему важно в чем то одержать над Вами верх, опустить Вас на колени, чтобы Вы о чем то просили его.
2. Чувства - Он закрывается ото всех, и прочитать его не получится, и из своего состояния ему хорошо видны истинные мысли и чувства, он может неплохо считывать по лицам и управлять этими эмоциями.
3. Цель в отношениях - Ему не нужны отношения в чистом виде, но ему нужны эмоции в его сторону. Человек просто может подпитываться чужими эмоциями, чувствами.
4. Планы на Вас - Планов на Вас нет, скорее как сложится, так сложится, он какие то действия повышенного интереса проявлять не будет.

Спасибо, Яра! Вот не пойму его, говорит, что влюблён, хочет отношений, инициативу он сам проявляет всегда. Но и манипулирует постоянно мной.

Гость
#1052

Здравствуйте Яра. Посмотрите пожалуйста, отношение Сергея 24.11.1991 к Александре 31.03.1990, как скоро будут изменения и улучшения и всё наладится (февраль или март)? Скучает и думает обо мне?

...
#1053

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Владимира с работой в этом году?

Спасибо, Ярочка за ответ. Вы все очень точно описали. Только он не лукавит, он прямо об этом говорил, что не будет искать работу, просто я подумала, что это не надолго, месяц- два, не больше. Только вот не понятно почему? О чем он стал не о том думать, с чем это связанно? Есть подозрение, что на работе был какой то конфликт или неприятная ситуация, связанная с кем то или чем то! И он действительно последнее время какой то подавленный. Может проблемы со здоровьем или есть на нем какой нибудь негатив или чье то негативное воздействие? Можно ли ему чем то помочь или только ждать?

дату рождения его напишите.

210482

Виктория
#1054
Автор Jara

986 Пост:
1. Что было - Вы привлекли внимание мужчины, какая то Вы особенная для него, в его глазах. Он заметил интерес к себе, но и заметил то, что интерес периодический, либо такой, который быстро может пройти.
2. Что сейчас - Вы для него на данный момент более привлекательна и желанна, и он рядом с Вами просто как павлин. Ему хочется показывать себя в наилучшем виде, чтобы удерживать Ваше внимание, чтобы реализовать какие то свои фантазии.
3. Что уходит - Вы его привлекли чисто физически, но спустя время понял, что Вы гораздо сложнее и ресурснее для него. Вы не девочка на время, а потом адьёс, с Вами такая история не получится. И он задумался, надо ли ему это, и как это все реализовать.
4. Что приходит - Неторопливость. Интерес сохранится, знаки внимания к друг другу, но чтобы активность-активность такого не увидела. Слишком рано задан вопрос о будущем.

Спасибо большое,Яра!
Вы прям так все увидели,как оно происходило и есть сейчас.
И у нас переодически возникают недопонимания из-за его ревности,из-за того,что постоянно сомневается насколько я серьезно к нему настроена,приходится доказывать свои чувства и эмоции.Надеюсь,что момент такой притирки пройдет и отношения смогут перерасти во что-то большое!

#1055
...

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Владимира с работой в этом году?

Спасибо, Ярочка за ответ. Вы все очень точно описали. Только он не лукавит, он прямо об этом говорил, что не будет искать работу, просто я подумала, что это не надолго, месяц- два, не больше. Только вот не понятно почему? О чем он стал не о том думать, с чем это связанно? Есть подозрение, что на работе был какой то конфликт или неприятная ситуация, связанная с кем то или чем то! И он действительно последнее время какой то подавленный. Может проблемы со здоровьем или есть на нем какой нибудь негатив или чье то негативное воздействие? Можно ли ему чем то помочь или только ждать?

дату рождения его напишите.

210482

он у Вас итак не особо шустрый. а сейчас переходный уровень энергетики. полгода подождите, он немного адаптируется и снова войдёт в норму. а вообще ему нужен какой то минерал или металл, который будет дополнительным подзарядом вот в такие моменты. сейчас гулять и спать.

...
#1056
pogadauvam

он у Вас итак не особо шустрый. а сейчас переходный уровень энергетики. полгода подождите, он немного адаптируется и снова войдёт в норму. а вообще ему нужен какой то минерал или металл, который будет дополнительным подзарядом вот в такие моменты. сейчас гулять и спать.

Спасибо! А что значит переходный уровень энергетики? Просто у него еще проблемы со здоровьем есть.

Яна87
#1057

Посмотрите пожалуйста развитие отношений между Яна 32 и Алексеем 32. Спасибо

#1058
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы в отношениях Александра Андрей?Спасибо

990 Пост:
1. Ситуация - Вы не на расстоянии? Мужчина не видит Вас в истинном свете, какое то иллюзорное представление о Вас.
2. Препятствия - Андрей осторожничает, так как сам не знает, чего бы он хотел от Вас и от себя, в отношении Вас. Много показного, поверхностного, а вот суть другого не стремитесь узнать.
3. Развитие - Отношения могут зависнуть и встать на паузу. Вы почему то не можете действовать открыто, исходя из своих желаний. Нет желания решать проблемы.
4. Перспективы - Отношения продолжатся, Вы сможете реализоваться в них, но не видно Вашего удовлетворения от них.

#1059
Гость

Будут ли отношения? И встреча в ближайшее время у Екатерины и Дмитрия?

991 Пост:
1. Ситуация - Раздумья. Вышло общение, которое комфортно, но делать какие то шаги никто из вас не спешит. Вы осторожничаете, а мужчина сам не решил.
2. Препятствия - У Дмитрия рядом девушка, женщина, которая может говорить о том, что ему не нужны отношения с Вами, что он будет вкладываться в отношения и в Вас, а Вы сядете ему на шею. Какое то странное отношение, не зная Вас.
3. Развитие - Пока все продолжится на имеющимся уровне, вы похоже оба не совсем готовы к изменению ситуации.
4. Перспективы - На будущее отношения будут зависить от Вас, и встреча будет именно благодаря Вашим действиям.

#1060
Гость

Яра, здравствуйте. Хочет ли Максим отношений с Ириной? Спасибо!

992 Пост:
1. Мысли - У него есть интерес к Вам, Вы привлекаете его. Ему любопытно узнать Вас, тем более Вы не проявляете свой интерес в открытую.
2. Чувства - Вы ему чем то льстите, ему с Вами комфортно, не напрягаете. Но сказать о любви, влюбленности, этого не вышло.
3. Цель в отношениях - Вообще Максим хочет отношений, он не решил, каких отношений хочет, какого формата. Как все будет развиваться, но он хочет попробовать.
4. Планы на Вас - Он осторожничает и думает, что то говорит в пользу того, чтобы избежать отношений, потому что Максим не уверен, что у вас есть перспектива.

Гость
#1061

Добрый день. Как сложится с работой в этом году . Александр

Гость
#1062
Автор Jara

991 Пост:
1. Ситуация - Раздумья. Вышло общение, которое комфортно, но делать какие то шаги никто из вас не спешит. Вы осторожничаете, а мужчина сам не решил.
2. Препятствия - У Дмитрия рядом девушка, женщина, которая может говорить о том, что ему не нужны отношения с Вами, что он будет вкладываться в отношения и в Вас, а Вы сядете ему на шею. Какое то странное отношение, не зная Вас.
3. Развитие - Пока все продолжится на имеющимся уровне, вы похоже оба не совсем готовы к изменению ситуации.
4. Перспективы - На будущее отношения будут зависить от Вас, и встреча будет именно благодаря Вашим действиям.

Большое спасибо! Всё очень верно...У нас с ним разница в возрасте приличная)и у него есть дочь-подросток,и она как то ревностно относится ко мне,хотя мы с ней не знакомы ещё..

#1063

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, чего ожидать, Светлана. Спасибо.

Гость
#1064

Здравствуйте. Владимир и Марина, возможны ли отношения? Спасибо

#1065
olga34

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Вернётся ли он ко мне?Спасибо.

993 Пост:
1. Ситуация - На данный момент Игорь в раздумьях, вроде бы ему все ясно, понятно в ваших отношениях, ваши чувства и желания, но все же как ждет чего то.
2. Препятствия - У него появилось или продолжается общение, которое ему приятно, понятно, и это отвлекает от принятия окончательного решения, от действий в Вашу сторону.
3. Развитие - Вроде уже и не сдерживает ничего, но Игорь не спешит навстречу, зависает и тормозит. Он в принципе привык без Вас, и начинать сначала ему сложно, да и не понимает зачем и для чего.
4. Перспективы - Шагов от него не вышло, он может включить холодный игнор, но если Вы напишите - ответит, только Вам покажется, что уже никаких эмоций нет, и Вы как будто навязываетесь человеку.

#1066
Солнце

Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на работу до марта? Наталия 15 3 87 Спасибо

994 Пост:
1. Ситуация - Вы домашними делами похоже занимались, можете быть даже после декрета, и получается, что Вам важно быть независимой, реализоваться и взять ситуацию с финансами в свои руки.
2. Препятствия - Ваша торопливость и горячность. Вы хотите охватить необхватываемое, сделать все и сразу. Но у Вас на данном этапе не получится совсем совмещать все, Вы не объективно рассчитываете свои силы.
3. Развитие - Место Вы найдете, но с ним будут связаны какие то трудности: доступность, знания, неуверенность в своих силах. Что то такое, что Вас заставить думать тщательно. Принимать решение.
4. Перспективы - Попытка успевать, Вам будет казаться, что все получается, но это не совсем так, стоит все же реально взвесить свои силы, чтобы потом не запыхаться.

#1067
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Виталий к Ларисе? Как будут складываться отношения между ними?

995 Пост:
1. Что было - Получается, что Вы больше вкладывали сил в отношения, в том числе и по направлению их.
2. Что сейчас - Сейчас Вы могли поставить Виталия перед выбором: в какую сторону двигаемся, либо вовсе заканчиваем, потому что он ничего не делает для крепости отношения, стабильности, перевода на другой уровень.
3. Что уходит - Застой или пауза, связанная с принятием решения, дальше откладывать некуда.
4. Что приходит - Вы сами примите решение, и скорей всего выберите новую жизнь, так как не увидите того же интереса у Виталия, что есть у Вас. Со стороны Виталия идет незрелость.

#1068
Гость

Здравствуйте. Будет перспектива роста зарплаты на данном месте работы или я её поменяю в ближайшие пол года?
Так же хочу пойти на курсы удалённой работы, получится реализовать себя там?
Меня зовут Дарья

996 Пост:
1. Ситуация - Ну Вы же решили все, Вам просто не хватает решимости, чтобы взять и сделать. Вам не хватает какой то капли, чтобы встать и уйти, и такой же капли не хватает, чтобы взять и начать.
2. Препятствия - Вы очень сконцентрированы на том, что Вам нельзя ошибиться. Но тем самым можете не видеть подсказок, каких то возможностей еще.
3. Развитие - У Вас хороший период, Вы в силах справиться со всем. И новое место подыскать и новую деятельность изучить.
4. Перспективы - Вам это больше для самоудовлетворения нужно, чтобы знать, что Вы это можете, что Вам есть за что себя уважать. Ваши периживания беспочвенны, у Вас все получиться, просто порешительнее.

#1069
Ева

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца? Устроит ли она меня
Ева 25.07.90

997 Пост:
1. Ситуация - Вам стоит быть повнимательнее, хладнокровнее, так как есть проблемы, которые Вы можете упустить, махнуть на них.
2. Препятствия - Ситуация в личной жизни, может быть связана и с семьей, семейными делами, и с Вами самой.
3. Развитие - Да, предложение будет, ответ надо будет дать быстро, Вы к этому не будете готовы.
4. Перспективы - Вам многое будет на руку, и Вы сможете как то легче адаптироваться на новом месте, решить проблемы. На счет устроит или нет: Вам будет интересно, но понадобиться дополнительный объем Ваших сил, вникать будете дольше.

#1070
Гость

Благодарю Яра за ответ!!!! Видела что вы писали другим, что их только на чёрных колодах смотреть можно, думала может и со мной что не так. А что это значит? Можно услышать ваши пояснения, а то не всё поняла.
1. Мысли-что значит про точки, думает всё же что надо не сидеть ему сложа руки, а действовать, так получается. Но при этом в планах у него всячески делать вид что он такой деловой весь и ему некогда)
2. Чувства-у него есть привязанность или что, ну он во всяком случае хорошо же ко мне относится? В чём ему выгода быть со мной я не понимаю) Выворачивать он да умеет в свою сторону, чтобы прощала.
3. Да у него есть только его мнение и оно главное и любит быть главным и значимым во всём.
4.А парой мы вышли сейчас в ближайшее время, месяц или на целый 20 год?

И что из этого всего следует, что мы пара, но при этом он также будет молчать, пока я не сделаю первый шаг? Значит надо брать в свои руки или мысли он реализует всё же? В чём для него дискомфорт сделать первый шаг, я не пойму, сам косячит и выделывается)

929 Пост:
В рамках форума я смотрю все же блицем. 1. Мысли-точки над й, кто вы друг другу, и что можно ожидать от отношений.
2. Чувства-у него есть расчет, выгода. Более никаких чувств не вышло.
4.А парой мы вышли сейчас в ближайшее время, месяц или на целый 20 год? Это итог, это может быть и завтра и через 2 года. Когда мужчина почувствует, что именно в таком формате ему лучше, удобнее. Вообще каждый пункт расклада я не буду объяснять.

#1071
Гость

Александра 31.03.1990 и Сергей 24.11.1991
А почему он молчит, можете сказать, злится или обижается, мы даже не ругались... Мне ещё интересно, дорог ему мой подарок, он хранит его? Ещё он удалил наши совместные фото у себя на странице, думаю чтобы позлить и вызвать реакцию, призвать к действиям) А как он относится к тому, что я тоже молчу и не бегу первая к нему? Очень мне интересно)
Большое спасибо за расклад, если сможете пояснить ваши ответы и ответить на новые вопросы, буду очень признательна!!! Я очень долго их ждала...

На Тысячу и 1 вопрос я отвечать Вам не буду. 1 конкретный вопрос, а не вопросник-анкета.

Гость
#1072
Автор Jara

На Тысячу и 1 вопрос я отвечать Вам не буду. 1 конкретный вопрос, а не вопросник-анкета.

Извините, 1052 тогда посмотрите.

Гость
#1073

Здравствуйте. У вас почта действующая, как была такая же

Ева
#1074
Автор Jara

997 Пост:
1. Ситуация - Вам стоит быть повнимательнее, хладнокровнее, так как есть проблемы, которые Вы можете упустить, махнуть на них.
2. Препятствия - Ситуация в личной жизни, может быть связана и с семьей, семейными делами, и с Вами самой.
3. Развитие - Да, предложение будет, ответ надо будет дать быстро, Вы к этому не будете готовы.
4. Перспективы - Вам многое будет на руку, и Вы сможете как то легче адаптироваться на новом месте, решить проблемы. На счет устроит или нет: Вам будет интересно, но понадобиться дополнительный объем Ваших сил, вникать будете дольше.

Благодарю 🙂 Рада за расклад, что так будет. А вникаю в новое я обычно долго))) Но это даже интересно)
Отпишусь, если все так и будет)

Гость
#1075

Здравствуйте, Яра! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину для создания семьи по взаимной любви? И, если можно, найду ли хорошую работу? Екатерина 36. Спасибо!

Солнце
#1076
Автор Jara

994 Пост:
1. Ситуация - Вы домашними делами похоже занимались, можете быть даже после декрета, и получается, что Вам важно быть независимой, реализоваться и взять ситуацию с финансами в свои руки.
2. Препятствия - Ваша торопливость и горячность. Вы хотите охватить необхватываемое, сделать все и сразу. Но у Вас на данном этапе не получится совсем совмещать все, Вы не объективно рассчитываете свои силы.
3. Развитие - Место Вы найдете, но с ним будут связаны какие то трудности: доступность, знания, неуверенность в своих силах. Что то такое, что Вас заставить думать тщательно. Принимать решение.
4. Перспективы - Попытка успевать, Вам будет казаться, что все получается, но это не совсем так, стоит все же реально взвесить свои силы, чтобы потом не запыхаться.

Спасибо огромное за анализ ситуации.

Я, действительно, сейчас занята домашними делами и обустройством уюта в доме.

По результату поиска работы отпишусь. Но в ходе поиска работы, правда, возникают сомнения в своих знаниях.

Гость
#1077

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни?Будут ли нормальные отношения?Екатерина 32

#1078
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Виталия к Анне?

1003 Пост:
1. Мысли - Состояние баланса, когда он позволяет себе заходить далеко в своих иллюзиях, мечтах. Есть материальный аспект, возможно вы связаны общим делом, и он пытается себя приземлить, но не получается. Если общих дел нет, то он себя пытается приземлить в отношении Вас.
2. Чувства - Чувства к Вам есть, влюбленность, симпатия, но он почему то не спешит действовать, наблюдает издалека.
3. Цель в отношениях - Он хочет быть любимым мужчиной, главным в жизни девушки, даже если отношения не продлятся долго, главное чтобы были чувства.
4. Планы на Вас - Что то глобальное он не планирует, может вести себя грубо, так как немного не понимает, как себя вести с Вами.

#1079
Гость

Что ожидается в личной жизни в течение 3 мес? ирина

1004 Пост:
1. Что было - Отношения, любовь, чувства, но вмешались третьи, пятые, десятые лица.
2. Что сейчас - Стабильность, которая превратилась в застой, преграды, блоки. Вам надо двигаться дальше, а Вы не можете. Вы сами выстроили преграду из каких то своих ценностей, которые вдруг умножили.
3. Что уходит - Вы себе внушили, что все знаете об отношениях, какой надо, а какой не надо быть. Но это ощущение ошибочно, и Вы можете увидеть то, на что не обращали внимания.
4. Что приходит - Перемен коренных не видно, но Вы начнете убирать то, что Вам мешает двигаться вперед, освобождаться от прошлого и жить настоящим, строить реальные планы.

Гость
#1080
Автор Jara

1003 Пост:
1. Мысли - Состояние баланса, когда он позволяет себе заходить далеко в своих иллюзиях, мечтах. Есть материальный аспект, возможно вы связаны общим делом, и он пытается себя приземлить, но не получается. Если общих дел нет, то он себя пытается приземлить в отношении Вас.
2. Чувства - Чувства к Вам есть, влюбленность, симпатия, но он почему то не спешит действовать, наблюдает издалека.
3. Цель в отношениях - Он хочет быть любимым мужчиной, главным в жизни девушки, даже если отношения не продлятся долго, главное чтобы были чувства.
4. Планы на Вас - Что то глобальное он не планирует, может вести себя грубо, так как немного не понимает, как себя вести с Вами.

Спасибо, Яра, мы в браке уже 11 лет. Даже и не знаю, как понимать его цели и действия в раскладе.

#1081
Гость

Яра, посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли на работу в загаданную компанию? Спасибо, Ирина

1006 Пост:
1. Ситуация - Вам нужна стабильность в данный момент, но Вы не можете ее обрести, есть препятствия в развитии и укреплении материальной основы.
2. Препятствия - Карты советуют не ломится, проявить мудрость, так как на этом месте вышло зависание ситуации, могут тянуть с принятием решения. И еще Вы не сможете узнать какие то нюансы в данной компании, сокрытие.
3. Развитие - Вы будете искать еще предложения, еще места, которые Вас бы заинтересовали, от загаданной компании Вы не отказываетесь, просто захотите посмотреть что то еще, чтобы не прождать напрасно.
4. Перспективы - Устройства не вышло, будет переключение внимания на ситуацию в семье.

#1082
Гость

Что чувствует Антон к Дарье?
Хочет ли Антон вернуть отношения с Дарьей?

1008 Пост:
1. Мысли - Вы не младше его? Разница в возрасте вышла. У него ощущение, что Вы неопытный человек, которая не понимает каких то вещей, он может конечно пояснить что то, но не думает, что Вам это нужно. Либо он ощущает себя выше, старше Вас, а Вы не понимаете или не принимаете очевидных вещей.
2. Чувства - Ему приходится подавлять в себе порывы, которые ему мешают думать адекватно. Он думает, что какими то своими действиями он может навредить отношениям с Вами, и вконец угробить то, что было между вами. Хотел бы вернуть, просто считает, что это лишнее и ничего не даст.
3. Цель в отношениях - Он ищет, ту которая его зацепит, ту, ради которой он будет готов на какие то поступки. Он не решил, в какую сторону он пойдет, и что ему нужно.
4. Планы на Вас - Он может завязать отношения с Вами, так, на время, а потом пойти дальше. Он Вам благодарен за то, что было, но считает, продолжать что то, возобновлять, не имеет смысла.

#1083
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Владислав к Юлии, что у него в планах? есть ли перспективы развития серьезных отношений?

1009 Пост:
1. Мысли - Он больше думает о том, что он хочет вообще от жизни, о своих желаниях. Какой он замечательный и на что может претендовать.
2. Чувства - Вы его привлекаете, есть симпатия, чувства, но как то действовать не спешит.
3. Цель в отношениях - Он понимает, что просто так ему ничего не упадет, ему надо прилагать усилия во всем, поэтому он выбирает себе задачи попроще, не заморочные.
4. Планы на Вас - Он хочет привлечь Ваше внимание, прощупать, но о серьезных отношениях с этим человеком карты не говорят. У него много страхов, которые он прячет. С этим человеком только на мимолетные отношения.

#1084
Гость

Яра, здравствуйте! Мои посты 941 и 943. Действительно, есть 2 варианта. Одна работа со стабильной з/п (обычная не высокая), а другая, где оплачивается только % от продажи, хотелось бы рискнуть. Не пожалею потом???

1012 Пост:
Вы выбрали то место, с которого захотите уйти. Даже при всей стабильности в материальном плане, оно Вас не устроит.

#1085
Гость

Спасибо, Яра, мы в браке уже 11 лет. Даже и не знаю, как понимать его цели и действия в раскладе.

Ну вот не чувствует он себя женатым, и обязанным Вам. Если читать по прямому, то он задумался о том, зачем ему семья с Вами. Да, есть чувства, но от Вас он их не чувствует, он хочет от Вас другого, иного. Сделайте выводы, потому что в мыслях принять решение по браку, а может означать то, что он и о разводе может подумывать. Типа, люблю, но не вижу нужности своей.

Гость
#1086
Автор Jara

Ну вот не чувствует он себя женатым, и обязанным Вам. Если читать по прямому, то он задумался о том, зачем ему семья с Вами. Да, есть чувства, но от Вас он их не чувствует, он хочет от Вас другого, иного. Сделайте выводы, потому что в мыслях принять решение по браку, а может означать то, что он и о разводе может подумывать. Типа, люблю, но не вижу нужности своей.

Яра, спасибо Вам. Я замечаю, что он ведёт себя так как-будто немножко женат, переписки есть с другими, хотя говорит, что это просто общение.

#1087
Гость

Яра, спасибо Вам. Я замечаю, что он ведёт себя так как-будто немножко женат, переписки есть с другими, хотя говорит, что это просто общение.

Если не хотите развала семьи, принимайте меры, но не скандалом. Похитрее будьте.

Гость
#1088
Гость

День добрый, Яра! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 31.03.83 и Петра 02.08.81?Последняя встреча прошла не очень, не получилось в постели( Не общаемся неделю.
Есть надежды на возобновление?
Спасибо

День добрый,
надеюсь, меня не пропустили.

Гость
#1089

Здравствуйте! Оксана. Что будет в личной жизни этой весной? Спасибо!

#1090
Гость

День добрый, Яра! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 31.03.83 и Петра 02.08.81?Последняя встреча прошла не очень, не получилось в постели( Не общаемся неделю.
Есть надежды на возобновление?
Спасибо

1011 Пост:
1. Какие отношения вас связывают - Искусственное сохранение отношений, отношения не складываются, вихляют и прыгают.
2. Какие чувства у него к Вам - Либо злость, обида, либо даже агрессия, вызванная Вашими действиями.
3. Перспектива отношений - Шатание в отношениях не пройдет, потому что не можете сделать выбор как в отношениях, так и в людях.
4. Долговременная перспектива - Один из Вас поставит точку, скорей всего Вы, чтобы двигаться дальше.

#1091
Яна87

Доброй ночи, Яра. Скажите что чувствует Алексей 31 к яне 32? Есть ли перспектива на развитие серьёзных отношений? Какие планы у него по отношению ко мне? Спасибо.

1013 Пост:
1. Мысли - Он понимает, что Вы хотите стабильности, семьи, и начинает взвешивать, что Вы можете ему дать.
2. Чувства - Что то все скрывает, таит, есть кто то еще, но и там он взвешивает и думает, чем лично для него это выгодно.
3. Цель в отношениях - Он вообще за счет женщины хочет вырасти в собственных глазах, в виде широких жестов, красивых слов. Но какого то формата у него нет.
4. Планы на Вас - Тут он собирается с Вами поиграть в "любовь", будет показывать свои чувства, эмоции, но не стоит верить в их серьезность. Человек не созрел для стабильности, и не важно сколько ему лет.

#1092
Гость

А что значит болезненное? Спасибо за ответы

Это все, что угодно, от обиды, до восприятия Вас.

#1093
Гость

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978 и Сергей, 21.08.1978, есть ли будущее у отношений, будет ли переезд. Благодарю.

1024 Пост:
1. Какие отношения вас связывают - Могут быть выяснения отношений, ссоры, каждый отстаивает свое мнение, выставляя себя в лучшем свете. Буря в стакане.
2. Какие чувства у него к Вам - Усталость. Закрытость. Такое ощущение, что вы вдвоем долго шли и просто нет сил на что то еще. Чувства ушли на второй план, и из-за это есть ощущение ненужности, неважности отношений. Что все уже заканчивается или закончилось, есть попытки продлить отношения, но сложно.
3. Перспектива отношений - Сергей может закрываться, загнать все чувства внутрь себя, если зайдет разговор о будущем, то может предложить расстаться, потому что подумает, что Вы об этом. То есть отношение в рамках, ни больше, ни меньше.
4. Долговременная перспектива - Если вы в браке, то будут разбирательства, вплоть до развода, если просто в отношениях, то будете решать проблемы отношений, чтобы обойтись малой кровью. Переезда не вышло.

#1094
Гость

Здравствуйте, Яра! ОС
Летом я у вас спрашивала про возвращение мужчины , ваш ответ был до конца года, да так оно и получилось ! Еще вы сказали , что будет казаться , что чувств нет , но так будет проще востановить отношения. Да это верно!! Он дал о себе знать , но пока мы изредка общаемся. Про серьезное сближение пока речи нет .
Скажите пожалуйста , будет ли он действовать, будем ли мы в крепких отношениях, хочет ли он быть со мной ? Сергей 32 и Анна 31. Спасибо !

1025 Пост:
1. Ситуация - Вы знаете, он не решил, он присматривается, прощупывает, осознает свое отношение к Вам, но он не спешит остаться, потому что Вы немного не так повели себя. Вы более свободная, чем были, и он не уверен, что вообще впишется в Вашу жизнь.
2. Препятствия - вокруг вас обоих некая пелена, сквозь которую вы не хотите принять истинного отношения, истинных эмоций, выстроили забор и перекукиваетесь. Несвобода внутренняя.
3. Развитие - Настороженность, слишком больно было в прошлом, и сейчас не хочется повторения. Сложно поверить в то, что есть будущее, что есть интерес и чувства.
4. Перспективы - Вы вышли парой, но придется научиться доверять друг другу.

#1095
Гость

Благодарю! Яра, а жизнь, Вселенная накажет его за то, как он поступил со мной? И неужели мы будем нормально общаться после всего, что произошло?

1032 Пост:
Не сразу, но будете. Между вами будет настороженность, но ситуация между вами изменится.

#1096
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт в отношениях с мужчиной, есть ли измены,и ждать ли их вообще? Будет ли ребёнок в этих отношениях? Любовь 04.07.1988 и Сергей 05.02.1984 Спасибо!!!

1033 Пост:
1. Что было - Заторможенность в развитии. Ситуация могла зависнуть, либо не чувствовали эмоций в отношении друг друга, и расстаться не хочется, и развиваться не может.
2. Что сейчас - Ситуация меняется, но в какую сторону, можете решать сами, и принимать то, что предлагается извне.
3. Что уходит - Состояние ухода, когда Вы вдруг чувствуете, что Вам нужна передышка. Переосмысление.
4. Что приходит - Ему будет комфортно в любом состоянии, но ему захочется одиночества, раздумья, отпустить все на подумать и осознать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1097
Автор Jara

1011 Пост:
1. Какие отношения вас связывают - Искусственное сохранение отношений, отношения не складываются, вихляют и прыгают.
2. Какие чувства у него к Вам - Либо злость, обида, либо даже агрессия, вызванная Вашими действиями.
3. Перспектива отношений - Шатание в отношениях не пройдет, потому что не можете сделать выбор как в отношениях, так и в людях.
4. Долговременная перспектива - Один из Вас поставит точку, скорей всего Вы, чтобы двигаться дальше.

Что ж, благодарю за ответ.
Т.к. с момента написания поста прошло уже 3 недели, то могу дать ОС:
п. 4 видимо, уже сбылся. И точку похоже, поставил он, т.к. молчит несмотря на мои сообщения что хочу еще раз увидеться.
п.2: злость и обида, а на что же - что не помогла ему в постели? или это такая злоба на свою несостоятельность и что оплошал, стыд?
п.1. понимаю, что если что будет дальше - то только вытянутое инициативой мною (искусственность), а мне это совсем не нужно.
Ситуация вся эта несколько бьет по моей самооценке ибо мне непонятно почему человек не стал пробовать во второй раз.
Если это не неэтично, можно ли посмотреть: есть ли у него проблемы с этой сферой в целом (человек давно один) или просто не было столь сильного желания в данном случае (нужна была только для секса)?
Спасибо Вам еще раз.

Гость
#1098
Автор Jara

1011 Пост:
1. Какие отношения вас связывают - Искусственное сохранение отношений, отношения не складываются, вихляют и прыгают.
2. Какие чувства у него к Вам - Либо злость, обида, либо даже агрессия, вызванная Вашими действиями.
3. Перспектива отношений - Шатание в отношениях не пройдет, потому что не можете сделать выбор как в отношениях, так и в людях.
4. Долговременная перспектива - Один из Вас поставит точку, скорей всего Вы, чтобы двигаться дальше.

п.3 не поняла: это о том что у обоих есть еще варианты?

Гость
#1099
Автор Jara

1009 Пост:
1. Мысли - Он больше думает о том, что он хочет вообще от жизни, о своих желаниях. Какой он замечательный и на что может претендовать.
2. Чувства - Вы его привлекаете, есть симпатия, чувства, но как то действовать не спешит.
3. Цель в отношениях - Он понимает, что просто так ему ничего не упадет, ему надо прилагать усилия во всем, поэтому он выбирает себе задачи попроще, не заморочные.
4. Планы на Вас - Он хочет привлечь Ваше внимание, прощупать, но о серьезных отношениях с этим человеком карты не говорят. У него много страхов, которые он прячет. С этим человеком только на мимолетные отношения.

Гость
Посмотрите пожалуйста, как относится Владислав к Юлии, что у него в планах? есть ли перспективы развития серьезных отношений?

Спасибо за ответ. В целом вы правы. Только не могу понять, какие к него чувства ко мне? Есть ли там любовь? И поясните пожалуйста, что значит будет прощупывать? То есть будет собирать информацию, искать подходы ко мне? И может ли он использовать магию или привязки для этого?

Гость
#1100

Яра, здравствуйте! Я спрашивала у вас 5 мес назад про Александра, выйду ли замуж, вы ответили нужно подождать. Мы с того дня не общаемся. Скажите, мы будем общаться или это конец Елена Александр? Спасибо