Гость
Статьи
Гадание ТАРО МАНАРА

Гадание ТАРО МАНАРА

Здравствуйте, девушки! Прорабатываю колоду Манара, отвечу на вопрос про чувства, отношение любимого человека к вам. Пишите ваши даты рождения, можно с описанием внешности, и сам вопрос

495 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Юлия 01.09.1970 и Еленой 09.05.2001 Взаимоотношения и какие у кого мысли.

53. Не совсем поняла- между девушкой и девушкой?

#102
💜

Елена 26.06.1993 Дмитрий 27.01.1988. Спасибо)

54. Здесь идет, что человеку интересны только работа и он сам, вас хочет скорее просто завоевать. Не исключено, что вы испытывали какое-то унижение в отношениях с ним

#103
1

Мария 25.07.з3 и егор 15.02.96 его чувства ко мне и планы?

55. Хочет близости, всего и сразу, но сам по себе человек может быть спокойный, погруженный в себя. На его планы карты не очень- какие-то истерики, желание привлечь внимание, унижение ( не обязательно вас- возможно, у него есть комплекс, что ОН вас не достоин). Посмотрела, как пройдет встреча на другой колоде- тоже карты не очень, сама встреча может не состояться. Потом напишите, как все получилось

#104
Козерожа

Здравствуйте Екатерина Что чувствует Александр 27 светлые волосы голубые глаза рыжая борода высокий рост среднее телосложение к Дарье 20 блондинистый волос зелёные глаза средний рост стройное худое телосложение??

57. У человека определенно есть к вам влечение, страсть и инерес, желание попробовать новое, желание приключений, при этом он сам может быть самодостаточным человеком, который лишний раз своей зоной комфорта ради приключений не рискнет, либо же вы уже в стабильных отношениях

#105
Гость

Добрый вечер. Что чувствует Иван 34 ( блондин) к Марине 38(русая)? Будут ли отношения? Спасибо

59. Чувства у человека есть, но он идет собственником. Может быть так, что человек очень упёрт, не хочет особо шевелиться, что-то там менять, несмотря на наличие чувств. Может ещё быть момент тонких манипуляций с его стороны. На перспективу выпадает, что если отношения и будут, то в таком же ключе- мол, я посижу, а она пусть прыгает, и развиваться они будут медленно, когда ОН решит, что пора.

#106
Яна!

Яна 31 и Павел 40,есть ли будущее у отношений и его отношение ко мне?

60. У него к вам сильный интерес, страсть, отношений хочет, и вы для него- желанная женщина, есть чувства, но что-то ему тяжело как будто принять в вас- такое ощущение, что ваши ценности, мировоззрение слишком разнятся, и есть в вас нечто, что его шокирует, вводит в ступор, вызывает непонимание. Но отношения будут

#107
Огонек

Здравствуйте, Екатерина! Какие эмоции у Вячеслава48 ко мне Татьяне 41? Есть ли у него чувства ко мне? Спасибо

61. Чувства есть, влюбленность, могу быть знаки внимания с его стороны (приглашение на свидание, подарки) или в целом начало отношений, но человек что-то скрывает либо внутренние страхи у него (выпала Луна), спросила какие- боится, что не сможет удержать инициативу и брозды в своих руках, что все произойдет слишком быстро и по-новому для него

#108
💙❤💙❤

Что чувствует Антон010980русый к Наталье231280русая?

62. Выпало, что у вас был разрыв, тяжелый и больной, и человек ведет себя не очень красиво, либо хочет "свести счеты", повыяснять отношения, злость, обиды

#109
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Мы дружили много лет, сейчас год живем вместе. Никаких тайн, везде вместе-открыто. Нужна ли я ему, как любимая женщина?

69. К сожалению, карты не проигрались для вас, так что погадать далее не смогу :(

#110
Гость

Доброе,Ольга,24 фев. 1989,будет ли работа в ближ.2 недели?

70. Не будет

#111

Друзья, завтра начну с поста 71. Ваша ОС очень важна для меня! Спасибо

Гость
#112

Дарья 26 лет 06.06.1993 , живу сейчас в Сочи, поступило хорошее предложение по работе от друзей, но меня тянет обратно домой в Астрахань, плюс там бывший молодой человек Антон 26 лет, мы 4 года не общались, и появился снова интерес.
Я понимаю, что такое решение я должна сама принимать. Но я очень запуталась. Можно посмотреть, если я уеду обратно домой в Астрахань, все сложится хорошо как в работе так и в личном плане с Антоном?

1
#113
Екатерина

55. Хочет близости, всего и сразу, но сам по себе человек может быть спокойный, погруженный в себя. На его планы карты не очень- какие-то истерики, желание привлечь внимание, унижение ( не обязательно вас- возможно, у него есть комплекс, что ОН вас не достоин). Посмотрела, как пройдет встреча на другой колоде- тоже карты не очень, сама встреча может не состояться. Потом напишите, как все получилось

Ос. Спасибо. Да, он внешне выглядит очень спокойным и себе на уме. И кажется, что правда хочет показать себя. У нас с ним нет отношений, мы просто знакомы, и встречи в планах поэтому нет. Я думала, могут ли быть у нас отношения с ним в целом, но так поняла, что вряд ли

я
#114
Екатерина

здравствуйте. я-Светлана, 28 лет, волос темно русый, глаза зеленые, он- Сергей 30 лет, волос русый, глаза голубые. что чувствует ко мне, какие планы по отношению ко мне?

46. Чувства с его стороны идут поверхностные, пустые обещания и тд. По картам человек может быть ограничен чем-то либо состоять в браке. На планы- уйти, когда захочется :(

спасибо. так и есть ( особенно про пустые обещания и его ограниченность. там не брак правда а имущественная зависимость. если еще будете расклад делать посмотрите пожалуйста есть ли у него чувства к Анне( светловолосая, 28 лет) и будут ли еще попытки что то вернуть со мной ( Светлана 28 лет)

Яна!
#115
Екатерина

60. У него к вам сильный интерес, страсть, отношений хочет, и вы для него- желанная женщина, есть чувства, но что-то ему тяжело как будто принять в вас- такое ощущение, что ваши ценности, мировоззрение слишком разнятся, и есть в вас нечто, что его шокирует, вводит в ступор, вызывает непонимание. Но отношения будут

ОС. Да действительно, страсть есть,но вот чувства не понятные. Толи все держит в себе скрывает, никогда не говорит ри люблю ни скучаю. Мне казалось что вся причина в его сыне,он думает что он не поймёт наших отношений.

Гость
#116

Добрый вечер. Олег 06.03.1979 как относится и что думает о Марине 10.07.1978. Спасибо. ОС обещаю.

Гость
#117
Екатерина

59. Чувства у человека есть, но он идет собственником. Может быть так, что человек очень упёрт, не хочет особо шевелиться, что-то там менять, несмотря на наличие чувств. Может ещё быть момент тонких манипуляций с его стороны. На перспективу выпадает, что если отношения и будут, то в таком же ключе- мол, я посижу, а она пусть прыгает, и развиваться они будут медленно, когда ОН решит, что пора.

Ос. Вы правы. Манипулятор еще тот. 2 месяца назад просто исчез. На пару моих смс отвечал. Я не активничаю. И его не видно. Думаю. Что конец отношениям. Или все таки выжидает и проявит себя?

Holy
#118

Доброй ночи.
Отношения между Сергеем (29) и Беатой(29), серьёзность есть ли?

#119
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Истинное отношение, этих мужчин ко мне, их планы в ближайший месяц?Александр (глаза голубые,темнорусый,смуглый)(17.04.83) и Евгений(глаза голубые,светлорусый(24.05.83). Я Наталья(глаза карие,волосы темные)(6.05.74) Буду благодарна за ответ!

71. Так, у Александра выпадает отчетливое желание перевести отношения на новый уровень, если вы не вместе- хочет быть с вами (или желание каких-то действий, много карт выпало именно на желание действовать), так же сексуальное влечение есть и очень тёплые чувства к вам (по Солнцу). ВОЗМОЖНО недавно меж вами была ссора и вы помирились.
С Евгением выпадает, что был разрыв между вами, человек пытался диктовать вам "правила игры", давить, манпулировать. Он считает себя правым и особенно напрягаться не хочет, и еще, возможно, что-то скрывает от вас. НО он хочет начать сначала, в нем есть много страсти к вам, интереса. Насчет чувств не знаю, его манипулятивным показывают, мол, тот еще жук. Пожалуйста, напишите, проигралось или нет! Спасибо

#120
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что мужчина чувствует ко мне.богдан7,11,93и леся10.7.;87.спасибо!

73. Здесь со стороны мужчины идет натиск, подавление вас и сильная сердечная боль, вероятно, вы недавно расстались, и все было на повышенных тонах, некрасиво. Он считает себя абсолютно правым и на контакт идти пока не собирается

#121
Гость

Добрый день! Инна 04.04.77(сейчас русые волосы,серые глаза),Игорь 10.07.75(шатен,глаза карие).В браке.Думаю,чувств ко мне нет,полное безразличие.Что нас ждет,хочет ли он быть со мной,может ли его отношение изменится в лучшую сторону? Спасибо!

74. Так, выпадают брачные карты, что говорит о том, что наверняка ситуация проиграется. Его на данный момент не устраивает то, что есть, он чувствует как будто разочарование, в мыслях у него- желание перемен с вами В чувствах- желание расставить точки на i (по Тузу Мечей). На вопрос, что его не устраивает, выпало, что он как будто говорит- либо пусть будет по моему, либо вообще ничего не будет. На вопрос, чего он хочет, выпали карты семьи и любви, то есть расставания он, как понимаю, не хочет. Совет от карт, что стоит сделать: во-первых, брать хитростью, во-вторых, уйти в себя, сделать шаг в сторону и проработать себя (по Отшельнику), раскрыться, как женщина (по Императрице), попробовать ПО-НОВОМУ взглянуть на происходящее, привнести новое в ваши отношения (по Тузу Жезлов), причина недопонимания, судя по всему, не только в нем. То есть по такому сочетанию карт можно сказать, что вы для своей цели (счастливый брак, любовь со стороны мужа) выбираете не те средства (не женские), что вызывает охлаждение с его стороны, следовательно, нужно взглянуть внутрь себя и разобраться с этим. Чего делать НЕ стоит- манипулировать и давить на него (по Магу). То есть "янская", мужская энергия (которая проявляется в желании переспорить, сделать замечание, к примеру) вам не нужна (выпавший Маг символизирует именно её), избавтесь от неё, иначе мужчина будет видеть в вас конкурента, а не любимую, будет унижен, разве он сможет тогда из этого состояния любить, проявляться?

#122
She looks at him

Светлана 17-1-1990 Будут ли интимные отношения в этом году? Спасибо

86. Выпадает, что нет

#123
Гость

Макс 14.04.98 и Юлия 17.07.99

89. У него есть и тёплые чувства к вам, и интерес, и сексуальное влечение (довольно сильное), может проиграться, что рассчитывает на встречу с последующим интимом

💜
#124
Екатерина

54. Здесь идет, что человеку интересны только работа и он сам, вас хочет скорее просто завоевать. Не исключено, что вы испытывали какое-то унижение в отношениях с ним

На счет работы возможно так показало потому что он сейчас на больничном. Причем втором не входившим в планы. Завоевать думаю да. На счет унижений, он наоборот очень внимательный и заботливый. Властный, хочет что бы все было по его сценарию. В жизнь мою ворвался как ураган. Но вот только женат, и во многом зависит от нее.

#125
Принцесса

Добрый вечер! Как скоро возобновиться общение у Регины 02.09.1991 с Александром 04.02.1991.

91. Выпадает, что человек ушел в себя и чувствует себя связанным по рукам и ногам, но тут больше идет накручивание проблем с его стороны, мечется в дилеммах. Еще ваши отношения могут длиться уже долго либо каким-то образом прошлое является причиной того, что вы сейчас не общаетесь. Отношения ваши, кстати, выпадают, что называется, "кармическими", то есть встретились вы неспроста. Еще есть вероятность, что общение ваше не возобновится; если возобновится, то выпадает декабрь

#126
Гость

Ваш пост #78, подскажите, желание привлечь «мое» внимание, верно?

92. Да

#127
Гость

И если можно, хочу попросить Вас еще раз кинуть карты на меня - встречу ли кого-то в течении года с перспективой серьезных отношений? Анжелика, 27, светлорусая, 156см, серые глаза.

93. Выпадает, что встретите, сроки- осень, ноябрь. Каким он будет- будет вас любить и обожать (по Императрице), захочет с вами семьи (по 10 пентаклей), будут чувства и ухаживания (по Рыцарю Кубков), короче говоря, прогноз вышел супер - благоприятный :)

#128
Алена

Добрый день. Спасибо. На какой период смотрели? У него тяжелый характер, долги перед предыдущей семьей. В этом может быть неравенство. Попробовать взаимодействоввть- узнать побольше, пообщаться? Алена 101086 Вячеслав 200787

96. Имеется в виду, что чувствует в данный момент. Повзаимодействовать- да, пообщаться, присмотреться к вам, как к женщине, все в ключе отношений м-ж

Татьяна
#129

Добрый день. Как относится Георгий 24.04.1978 к Татьяне 08.12.1984. Будет ли действовать в июле? Благодарю.

Гость
#130
Екатерина

74. Так, выпадают брачные карты, что говорит о том, что наверняка ситуация проиграется. Его на данный момент не устраивает то, что есть, он чувствует как будто разочарование, в мыслях у него- желание перемен с вами В чувствах- желание расставить точки на i (по Тузу Мечей). На вопрос, что его не устраивает, выпало, что он как будто говорит- либо пусть будет по моему, либо вообще ничего не будет. На вопрос, чего он хочет, выпали карты семьи и любви, то есть расставания он, как понимаю, не хочет. Совет от карт, что стоит сделать: во-первых, брать хитростью, во-вторых, уйти в себя, сделать шаг в сторону и проработать себя (по Отшельнику), раскрыться, как женщина (по Императрице), попробовать ПО-НОВОМУ взглянуть на происходящее, привнести новое в ваши отношения (по Тузу Жезлов), причина недопонимания, судя по всему, не только в нем. То есть по такому сочетанию карт можно сказать, что вы для своей цели (счастливый брак, любовь со стороны мужа) выбираете не те средства (не женские), что вызывает охлаждение с его стороны, следовательно, нужно взглянуть внутрь себя и разобраться с этим. Чего делать НЕ стоит- манипулировать и давить на него (по Магу). То есть "янская", мужская энергия (которая проявляется в желании переспорить, сделать замечание, к примеру) вам не нужна (выпавший Маг символизирует именно её), избавтесь от неё, иначе мужчина будет видеть в вас конкурента, а не любимую, будет унижен, разве он сможет тогда из этого состояния любить, проявляться?

Добрый день! Инна 04.04.77(сейчас русые волосы,серые глаза),Игорь 10.07.75(шатен,глаза карие).В браке.Думаю,чувств ко мне нет,полное безразличие.Что нас ждет,хочет ли он быть со мной,может ли его отношение изменится в лучшую сторону? Спасибо!

Спасибо Вам огромное! Попробую сделать так,как советуете Вы и карты.Надежда на лучшее есть и Вам за это спасибо! Все так и есть.как написали,и нужно меняться.

Гость
#131
Екатерина

32. Здесь в чувствах у него выходят игры "на грани", истерики, желание привлечь к себе внимание, и в то же время отзывчивость, человек готов прийти на помощь... противоречивые карты

ОС: действительно, человек очень активно вызывается помогать, что я ошибочно приняла за проявление чувств, но тут явно нет романтического подтекста, как я сейчас уже понимаю.
Желание привлечь к себе внимание...ну как такового нет, скорее это все идёт от отзывчивости.

Гость
#132
Екатерина

93. Выпадает, что встретите, сроки- осень, ноябрь. Каким он будет- будет вас любить и обожать (по Императрице), захочет с вами семьи (по 10 пентаклей), будут чувства и ухаживания (по Рыцарю Кубков), короче говоря, прогноз вышел супер - благоприятный :)

Спасибо за расклад, придёт время - отпишусь Вам на почту)

Гость
#133

Добрый день!
Александр 8,12,79 и Наталья 12,06,79 что их связывает?

#134
Vikitoria

Здравствуйте, Егор 07,12,90 Виктория 28,13,93 предназначен ли судьбой, будем ли вместе или эта встреча на определённый период жизни. Спасибо

98. Выпадает, что на определенный этап

#135
Гость

Анастасия 27.04.95 24 года и Максим 26.06.95 24 года, помиримся ли с Максимом?

99. Такое ощущение, что все сначала шло хорошо, но потом возникла ситуация выбора, и человек выбрать не смог и ушел в себя, слился. Что-то его не устроило, не оправдало ожиданий, как будто была попытка подогнать вас под свои представления о том, как должно быть. Хотя вас он ценит. Но есть с его стороны манипуляции, на чувствах может играть. На перспективу выпало, что примирения не будет

ооо
#136

Здравствуйте. Юрий280482 и Александра100287 как будут у нас с ним обстоять дела в совместной жизни? Это мой мужчина на всю жизнь? Спасибо.

ооо
#137

Посмотрите пожалуйста мою работу на два года ближайшие. Будет ли успех и процветание?? Сейчас есть свое дело на начальных этапах. Как у меня оно будет развиваться? Александра100287. Спасибо.

Camelia
#138

Добрый день!
Я Анна, 17.03.92 и Владимир 22.07.82. Так получилось, что разъехались, я уехала на родину. У нас в октябре родится малыш. Сейчас он был занят стройкой, строил дом... Но присутствует охлаждение с его стороны, очень мало пишет мне, его близкие люди объясняют это стройкой, что был всё время занят работой и стройкой и очень устал...
Сейчас, через 2 недели он приедет ко мне на несколько дней, мы больше 2 месяцев не виделись. А в августе я собираюсь к нему, возвращаться и рожать ребёнка уже там.
Что ждать от нашей встречи? Какие у него сейчас чувства и почему он так себя ведёт и молчит? Мы больше не ссорились, помирились ещё в мае, но смущает отсутствие общения, от силы раза 2 в неделю. Очень тяжело так жить. Писала сама, но не хочу больше, жду от него... Его семья слегка неадекватна, кажется, что намекают ему, что ребёнок не его, там мама интересная очень..
Очень жду ответа.

#139

112. Интересно, что при любом варианте у вас выпадают отношения с мужчиной. Если вы уедете обратно, у вас выпадают отношения гармоничные и счастливые (Император, 10 кубков и Императрица), но могу предположить, что НЕ с Антоном, потому что в его чувствах нет глубокой заинтересованности, зато есть эгоизм и желание каких-то споров, боданий, он выпадает "незрелым". Если вы останетесь в Сочи, у вас идет прохождение жизненный уроков - усвоение каких-то важных знаний (по Верховной Жрице) и гигантский прорыв во всех сферах жизни (по Колеснице), то есть вы будете автором своей жизни и будете держать вожжи своей колесницы в своих же руках, образно говоря. И выпадает мужчина к тому же- Король Кубков. Если в варианте с Астраханью выпадал мужчина "земной", стабильный, спокойный, то в этом варианте будет более "тонкий", эмоциональный. На вопрос, что же будет в личной жизни, выпали хорошие карты, в том числе Влюбленные (то есть любовь будет) и Иерофант (скорее всего, брак). Возможно, брак с этим Королем Кубков. В работе тоже все будет хорошо- вы будете увлеченно и много трудиться на работе, и она принесет свои плоды, прямо финансово будете обеспечены. Совет от карт- "обнулить" прошлое, раз и навсегда всё сейчас для себя решить, тогда наступит ваше "перерождение", перемены к лучшему (карты: 6 кубков как то самое прошлое, Дьявол как прошлые привязанности, Шут как символ обнуления и начала нового, Туз мечей как принятие четкого решения "от головы" и Страшный Суд как символ перемен к лучшему, возрождения). Выпадает много старших арканов, что говорит о важности решения, которые вы примете. Решать вам, не картам или мне, но от себя могу добавить, что прошлое ПРОШЛО- раз с человеком расстались, значит, что-то не устроило вас, и вряд ли это изменится. А если здесь останетесь в Сочи, идет прохождение важных духовных уроков и много другого приятного

#140
Гость

Добрый вечер. Олег 06.03.1979 как относится и что думает о Марине 10.07.1978. Спасибо. ОС обещаю.

116. Выходит, что вы на него за что-то обижены, что-то не так, и он чувствует бессилие по этому поводу и настроен много трудиться для того, чтобы это исправить, овладевать новыми навыками. Может, он недостаточно зарабатывает.- здесь финансовая тема просматривается

Гость
#141

Добрый день. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? И перееду ли я жить в другой город? Татьяна 10,04,81 Спасибо.

#142
Holy

Доброй ночи. Отношения между Сергеем (29) и Беатой(29), серьёзность есть ли?

118. Серьезности не вижу, скорее человек хочет быть хозяином положения, "на коне"

Гость
#143

Дарья 26 лет 06.06.1993 , живу сейчас в Сочи, поступило хорошее предложение по работе от друзей, но меня тянет обратно домой в Астрахань, плюс там бывший молодой человек Антон 26 лет, мы 4 года не общались, и появился снова интерес.

Спасибо вам огромное.я приняла решение ехать все таки домой. В Сочи мне не комфортно.и работать у друзей, все таки не хочу. После встречи с Антоном, я планирую в Краснодар) думаю там все получится.
В конце июля меня ждут на работу в банк в Астрахани(московский индустриальный банк) . Можно посмотреть, я там буду работать в итоге?

Мисс Зима
#144

здравствуйте, посмотрите перспективу личной жизни на 3 месяца-будет ли знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные отношения?давно одна, Юлия, 12.2.85, благодарю за ответ

Гость
#145
Екатерина

53. Не совсем поняла- между девушкой и девушкой?

Да, а нельзя так? Хочу понять, что между ними

Катя
#146

Доброй ночи!Посмотрите пожалуйста,будет ли общение\встречи между мной,Екатерина 29,и Андреем 25?Заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Какие чувства у Андрея 20.03.1996 (высокий брюнет) к Нине 02.05.1992 (шатенка маленького роста) ( или возможны ли отношения, на ни к чему не обязывающий роман, со взаимным уважением рассчитываю) Заранее большое спасибо Вам!

#148
Татьяна

Добрый день. Как относится Георгий 24.04.1978 к Татьяне 08.12.1984. Будет ли действовать в июле? Благодарю.

129. Идет, что между вами что-то сильно поменялось в прошлом, из-за чего человек отстранился и испытывает муки, переживает, как будто хочет прояснить ситуацию, чтоб все стало простым, понятным, явным (он думает, что что-то от него скрыто). На июль идет примирение, если это ссора, улучшение отношений, погуляете, повеселитесь

#149
Гость

Добрый день! Александр 8,12,79 и Наталья 12,06,79 что их связывает?

133. Они в браке, либо отношения прочные и долгие, есть сильные чувства друг к другу, любовь. Мужчина видит будущее у этих отношений, возлагает на них надежды. Но в чувствах его выпадает Башня, то есть меж ними была либо крупная ссора, либо вообще разрыв, и у мужчины много претензий, желание прояснить ситуацию, отстоять свое мнение и вообще взять тайм - аут. По картам идет, что тут скорее женщина накосячила и сама же на это обиделась, не желает уступать

#150
ооо

Здравствуйте. Юрий280482 и Александра100287 как будут у нас с ним обстоять дела в совместной жизни? Это мой мужчина на всю жизнь? Спасибо.

136. Человек вас любит и видит своей женщиной (дважды выпала Императрица), на перспективу выпадает брак, но либо он будет еще не скоро, либо что-то в нем разочарует. Сейчас в ваших отношениях что-то застопорилось. И в мыслях у мужчины сейчас есть поиск справедливости, оценка отношений либо ваших действий- правильно или нет, как сделать правильно и так далее