Гость
Статьи
Проработка расклада …

Проработка расклада Его отношение.

Возьму несколько человек до СТОПа .
От вас имя / возраст и в каком формате ваши отношения на данный момент - пара/ встречаетесь/ расстались / муж / любовник и т д
Отвечаю по мере желания и свободного времени

Марьянна
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгений 35, Марина 34, отношений нет, но очень хотелось бы) Спасибо!

А
#2

Анастасия 34 и Дмитрий 31, встречались, сейчас расстались.

Аня
#3

Анна 36 Дмитрий 41 сейчас пауза какая-то затянувшаяся, до этого - любовники

Гость
#4

здравствуйте. Юлия, 34 Николай 56, любовники. благодарю за ответ

Надежда
#5

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Дружили много лет. Сейчас год живем вместе. Какие у него чувства ко мне?

Гость
#6

Павел 33, Юлия 34, был яркий, но короткий роман, расстались((

Гость
#7

Юлия 23,Степан 23,сейчас не общаемся

Гость
#8

Доброго времени суток! Татьяна 23, Иван48. Встречались и расстались, не общаемся. Объявится ли он? Каково отношение ко мне?

Мими
#9

Здравствуйте,Наталья 35 л ,Владимир 41г.Ничего нет,но очень хотелось бы ..Спасибо

#10

1.
1. Осознанное отношение- вы для него кажетесь немного холодной ,считает что вы себя любите и высокого мнения о себе , а он будто не дотягивает до вас, где -то внизу у ваших ног.
2. Подсознательное отношение -обращает внимание на вас , замечает , что вы себя ему приподносите, но для него в приоритете свои дела , свои интересы. Сейчас считает есть дела по-важнее.
3. Планы на вас- нет планов , потому что есть ограничивающие обстоятельства.
4.Что он ждет от вас? Думает только подпусти вас к себе ближе и вы не дадите ему продохнуть, не хочет слишком близких отношений , чтоб на него не давили.
5.На какие отношения стоит расчитывать- он будет вам что- то предлагать , но это не совсем то, что вам нужно , отношения с «кислинкой» и оскоминой. Если не было сексупльных отношений ещё, то их. Или что- то такое, что приятно, но не совсем правильно
6. Что никогда с ним не будет- он вам никогда не даст заботы и своего покровительства , никогда не откроет вам свою душу и не захочет видеть вашу.
7.Что жлет в 3 месяца? Вы будете его обольщать , как та Змея извиваться когда нужно , а он будет отстраненней, как -то отталкивает его что-то, осторожен и недоверчив.
8.Совет - если вам это нужно - действуйте !

Гость
#11

Здравствуйте! Виталий 34 и Марина 26. Уровень флирта, общение. Свиданий романтических не было. Спасибо.

Летняя
#12

Игорь 37 и Наталия 32. Не в отношениях. Знакомые. Взаимный интерес.

Гость
#13

Здравствуйте.Владимир тридцать три,елена двадцать пять.Не общаемся месяц уже.Как относится ко мне?Он выйдет на связь,будет чтото у нас или нет?Спасибо

#14
А

Анастасия 34 и Дмитрий 31, встречались, сейчас расстались.

1. Осознанное отношение- Мужчина выгорел, с его стороны охлаждение . Для него история зашла в тупик или исчерпала себя, хотя вас все ещё тянет друг к другу
2. Подсознательное отношение - он чем-то удивлён в отношении вас , шокирован , как озарение или глаза открылись
3. Планы на вас- хочет все же быть с вами в гармонии, возможно даже выйдет из «зимней спячки» и захочет примирения .
4. Что от вас ждёт - а ничего , считает вы высокомерная , думает будете холодны к нему
5. На какие отношения стоит расчитывать- на отношения где он манипулирует вами, юлит, обманывает где- то. Хочет, чтобы вы ,как одурманенная были им. А сам остаётся неприклонный, жесткий, сам себе на уме
6. Что никогда с ним не будет- любовного треугольника
7. Что сделать для гармонизации отношений- отношения выгорели до тла, нужно оставить их в прошлом .
8. Что жлет в 3 месяца? Он будет отдалятся, он вынужден окончательно вас покинуть
9.Совет - дайте ему проявить инициативу, но будьте осторожнее

Кто-то из вас связан узами?

Ольга
#15

Ольга 34 06071985 отношений нет и даже нет никого на примете. Что ждать мне?
Спасибо )

Надежда
#16
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Дружили много лет. Сейчас год живем вместе. Какие у него чувства ко мне?

К посту 5. Виталий 40 и Надежда 38

#17
Аня

Анна 36 Дмитрий 41 сейчас пауза какая-то затянувшаяся, до этого - любовники

3.1. Осознанное отношение- знает , что ждёте , но как-будто не очень и хочется , свои дела , свои интересы и да - за ним наблюдает 3 сторона
2. Подсознательное отношение - он вышел из игры , вы сейчас как спиной друг к другу повернулись , появились проблемы и он уклоняется от них.
3. Планы на вас- страстно заняться с вами страстно сексом.
4. Что от вас ждёт - Сообщения что ли , что вы ему что-то выскажите.
5. На какие отношения стоит расчитывать- отношения ,которые хочется бросить , потому что уже надоело это промежуточное состояние и в тоже время вас будет тянуть друг к другу.
6. Что никогда с ним не будет- честности , трезвости и прозрачности отношений , все чётко и по полочкам - нет - такого не будет.
7. Что сделать для гармонизации отношений- завлекайте , маните , дайте понять , что вы ждёте , но сами ничего активного не предпринимайте .
8. Что жлет в 3 месяца? Из одного в другое , в этот период он обнимает свою женщину , дает ей все , что ей нужно, но и о вас думает, как- то вялотекуще.
9. Совет - не горевать и «не лить слезы»из-за него!

Гость
#18

Здравствуйте. Вера 27, Георгий (возраст 37-42). Не пара, недавно было знакомство. Спасибо.

#19

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, Сергей 32 Анна 30, в ссоре расстались.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Ивана, 42 к Юлии, 38, будут ли у нас серьезные отношения в ближайшие 8 месяцев?

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы у Ивана, 42 к Юлии, 38, будут ли у нас серьезные отношения в ближайшие 8 месяцев?

Не в паре

марина
#22

здравствуйте! марина 5.12.86 и вячеслав 16.11.60,

су.
#23

здравствуйте. ну и я попробую...
кан 25, и я алсу 28
расстались, непонятно пока, общаемся временами. он то решил, что всё, то сам появляется и внутри как будто ещё не всё.

#24
Гость

здравствуйте. Юлия, 34 Николай 56, любовники. благодарю за ответ

4. 1. Осознанное отношение- у этого мужчины горячая голова и совершенно холодное сердце. Любви нет, он может вас обидеть , быть резким , вы в его власти и это замечают окружающие вас люди / кто-то может быть в курсе отношений?
2. Подсознательное отношение - нет стабильности к вам , взлёты и падения в отношении вас , то сближается , то отдаляется .
3. Планы на вас- встречаться и развлекаться . Встречи не долгие , но запоминающиеся , ощущение риска, ему нравится вас обнажать ( и душу вашу), но сам он не готов вам открыться и показать свою душу.
4. Что от вас ждёт - интима ждёт..Ждёт, когда произойдёт тот момент от радостного времяпровождение до зависимости от отношения, когда ну сил уже нет терпеть. Т.е. ждёт, когда вы от него впадает полную зависимость.
5. На какие отношения стоит расчитывать- соблазнение , игра в кошки-мышки. Тут карта показала , что он к тому же нерешительный - и хочется и колется.
6. Что никогда с ним не будет- настоящей красивой романтической любви.
7. Что сделать для гармонизации отношений- тут Карты советуют отказаться от соблазнов ваших
8. Что жлет в 3 месяца? Повторение какой-то ситуации . Необходимо определится с чем двигаться дальше , а что оставить в прошлом . Как - то на вас давят эти отношения , изнеможденность .
9. Совет - взять паузу в отношениях как ни странно .

Гость
#25

Здравствуйте. Татьяна 24, Геннадий 36. Свободные отношения

Гость
#26

Здравствуйте. Ирина 38, Роман 41 (было больше дружеское общение, на данный момент не общаемся). Спасибо.

Гость
#27
Maryanna_taro

1. Осознанное отношение- Мужчина выгорел, с его стороны охлаждение . Для него история зашла в тупик или исчерпала себя, хотя вас все ещё тянет друг к другу
2. Подсознательное отношение - он чем-то удивлён в отношении вас , шокирован , как озарение или глаза открылись
3. Планы на вас- хочет все же быть с вами в гармонии, возможно даже выйдет из «зимней спячки» и захочет примирения .
4. Что от вас ждёт - а ничего , считает вы высокомерная , думает будете холодны к нему
5. На какие отношения стоит расчитывать- на отношения где он манипулирует вами, юлит, обманывает где- то. Хочет, чтобы вы ,как одурманенная были им. А сам остаётся неприклонный, жесткий, сам себе на уме
6. Что никогда с ним не будет- любовного треугольника
7. Что сделать для гармонизации отношений- отношения выгорели до тла, нужно оставить их в прошлом .
8. Что жлет в 3 месяца? Он будет отдалятся, он вынужден окончательно вас покинуть
9.Совет - дайте ему проявить инициативу, но будьте осторожнее

Кто-то из вас связан узами?

Обратная связь. Спасибо. Я свободна. Он сейчас строит отношения с другой. Расстались по его инициативе. Не шокирован он был, а взбешен). Ему обо мне выдали ложную информацию, а он поверил. Манипулировал он всегда. Возобновлять общение в данный момент не хочет. Высокомерие и холодность, да могу такое включить, а в его адрес тем более).

ОС 4 пост
#28

[quote]здравствуйте. Юлия, 34 Николай 56, любовники. благодарю за ответ[/qu

благодарю вас!даже не знаю, что сказать на расклад-да, отношения тайные, так как он женат, возможно кто-то и в курсе, я прекрасно понимаю, что у этих отношений нет будущего, нам вместе хорошо+он материально поддерживает, что меня полностью устраивает. если разговариваем-я ему о себе рассказываю, он-о себе и своей семье, пусть и меньше чем я, если у нас и были размолвки, на что я обижалась, то из серии "сама придумала-сама обиделась", он очень долго добивался взаимности и встреч, насчет отдаляется/приближается-не знаю, он всегда на связи в телефоне и мессенджере...я ему не навязываюсь, учитывая его семейное положение, звонит и пишет он всегда сам, даже когда не видимся, как-то так у нас

nataha
#29

Здравствуйте! Наталья(45) и Евгений(36),переодические близкие встречи,больше как любовники)) Заранее благодарю!

Екатерина ☺
#30

Доброй ночи! Екатерина (29)...(30 будет 14 числа) и Виталий (41).В браке. Благодарю!

#31

Здравствуйте.
Алексей 02.08.80 и Наталья 19.02.77. Знакомы год. Встречаемся чуть меньше. Какие чувства испытывает ко мне? Есть ли перспективы?
Спасибо.

Яна
#32

Яна 27 и Александр 34. Расстались, но до сих пор тянет, он тоже узнает узнает про меня у друзей, т.к работаем поблизости частенько пересекаемся.

Света
#33

Здравствуйте. Что чувствует, как относится Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77? Встречаемся.

Света
#34

Любовники

Аня
#35

Добрый день!
Есть ли чувства у Игоря 33 года к Анне 34 года? Проявит ли инициативу к общению в течение недели?
Мы были пара, встречались, сейчас порознь, но общение бывает. Неделю как молчит. Жду, появится ли к общению он ко мне сам по свлей инициативе.
Спасибо.

Гость
#36

мария29/руслан32 отношений нет, но в перспективе хотелось бы

гость
#37

Здравствуйте! Что чувствует Роман 20.04.1989 к Екатерине 03.05.1996? Сейчас не общаемся

Гость
#38

Здравствуйте. Что чувствует Иван 26'12.84 к Марине 10.07.80?. Встречались. Уже 3 месяца как прекратил общение. Почему пропал? И появится ли вновь в моей жизни? Спасибо

#39
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Дружили много лет. Сейчас год живем вместе. Какие у него чувства ко мне?

5.
1. Осознанное отношение- гармоничный союз , нежное участие и стремление к единению на всех уровнях.
2. Подсознательное отношение - тоже стремлению к созданию союза , но не пойму какой-то тонкий нюанс , может давит на вас как-то? Но в общем позитив
3. Планы на вас- открытые и страстные отношения , хочет впечатлять вас, чтобы отношения были насыщенными , яркими.
4. Что от вас ждёт - чтобы вы всегда были на высоте , чтобы проявляли все свои женские качества , соблазняли его ,манили , вообщем были его Королевой.
5. На какие отношения стоит расчитывать- на динамичные и не всегда комфортные . Большая ответственность в этих отношениях на мужчине и ему не совсем легко , но вы ему как бы даёте энергию и это помогает . У вас может и страсть быть , и накал страстей, когда на пике , и бурные ссоры с такими же примирением.
6. Что никогда с ним не будет- вы никогда не перегорите и не изменитесь
7. Что сделать для гармонизации отношений- научиться подстраиваться под него , даже если вам что-то некомфортно , не нравится , а ему это в кайф - потерпите и подыграйте - доставьте ему удовольствие .
8. Что ждёт в 3 месяца? В отношениях присутствует страсть и открытость , забота друг об друге и об общем доме.
9. Совет - пусть он будет доминантом в ваших отношениях , дайте ему инициативу.

#40
Гость

Павел 33, Юлия 34, был яркий, но короткий роман, расстались((

1. Осознанное отношение- есть соблазны , но Мужчина предпочитает держать дистанцию, чувств нет
2. Подсознательное отношение - что это все несерьезно , он уже уверенно шагает навстречу новому скорее такому же несерьёзному .
3. Планы на вас- если только вводить вас в заблуждение , подавать надежды , а самому быть себе на все.
4. Что от вас ждёт - тут тоже как таковых ожиданий нет, он такой по жизни , что считает будет как хочет он , а вы если что вдруг / да и любая другая жщ - потерпит .
5. На какие отношения стоит расчитывать- отчуждение , подвисшие отношения . Нет полноценного диалога , при чем вы готовы к нему , более открыты , а он испуган этим , может считать вас назойливой если общение будет.
6. Что никогда с ним не будет- ничего , нужно оставить в прошлом
7. Что сделать для гармонизации отношений- тут нет смысла смотреть
8. Что жлет в 3 месяца?пустой интерес , партнёр вам не подходит , какая то пустота и обида останется , горький осадок
9. Совет - измените взгляд на эту ситуацию , выйдите из этого пограничного состояния .

#41
Гость

Юлия 23,Степан 23,сейчас не общаемся

1. Осознанное отношение- пресыщение, вы ранее общались , что было ? Как «наелся» общением.
2. Подсознательное отношение - вялотекуще как-то, ему не интересно , все равно , но если вы бы проявили внимание к нему , он бы этим попользовался.
3. Планы на вас- ему в другую сторону, уехать , покинуть , в прямом или переносном смысле .
4. Что от вас ждёт - что вы его всегда примите, пожалеете , поддержите , по головке погладите. Ласки от вас ждёт. Вы не указали формат отношений . Возможно это вообще прохожий и тогда все меняется.
5. На какие отношения стоит расчитывать- на ровные ,спокойные отношения, тут не будет страсти , влюбленности и выяснений отношений.
6. Что никогда с ним не будет- он не будет у ваших ног
7. Что сделать для гармонизации отношений- общайтесь , интересуйтесь его жизнью , его успехами , станьте «своей»
8. Что жлет в 3 месяца? Он Император , все в его руках и зависит от него , на первое место он вас не поставит , скорее вы будете уединенно думать о нем
9.Совет - гори оно все огнём !

Гость
#42

анна 27, денис 38. сейчас не общаемся, хотелось бы.
Спасиибо!

#43
Гость

Доброго времени суток! Татьяна 23, Иван48. Встречались и расстались, не общаемся. Объявится ли он? Каково отношение ко мне?

1. Осознанное отношение- идеализация прошлой любви , воспоминания о вас. Думает , вспоминает, щемящее чувство ностальгии , которое терзает душу
2. Подсознательное отношение - он вас ревнует? Не доверяет вам , злится прям, ещё есть желание написать , даже скорее пишет и удаляет , не отправив.
3. Планы на вас- вы к нему холодны , а он бы хотел , чтобы оттаяли , он хочет быть у ваших ног, расположить вас,хочет отогреть ..и страсти желает , у него накипело.
4. Что от вас ждёт - что вы будете лить по нему эмоции. Что очень привязаны к нему. И конечно, будете терпеть такого шикарного мужчину- императора.
5. На какие отношения стоит расчитывать- отношения для удовольствия , каких то перемен в жизни они не дадут , вот какие есть и были - это предел , стабильно вообщем.
6. Что никогда с ним не будет- развития, вы никогда не будете в одной упряжке
7. Что сделать для гармонизации отношений- «когда любовь остывает, её нужно или разогреть , или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте»
8. Что жлет в 3 месяца? Он вам финансово помогал? Мне видится что вы его ещё потерпите из -за этого .
9. Совет - стоит рискнуть если вам того захочется

гость
#44

Добрый день.

Дарья 15.11.88 и Дмитрий 14.11.87. На данный момент не общаемся. Была инициатива с его стороны,которая сошла на нет, человек пропал.

Гость
#45

Здравствуйте!если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,нашу пару,в браке Богдан 7’11’93 и леся10’7’87.заранее благодарю!

Надежда
#46
Maryanna_taro

5.
1. Осознанное отношение- гармоничный союз , нежное участие и стремление к единению на всех уровнях.
2. Подсознательное отношение - тоже стремлению к созданию союза , но не пойму какой-то тонкий нюанс , может давит на вас как-то? Но в общем позитив
3. Планы на вас- открытые и страстные отношения , хочет впечатлять вас, чтобы отношения были насыщенными , яркими.
4. Что от вас ждёт - чтобы вы всегда были на высоте , чтобы проявляли все свои женские качества , соблазняли его ,манили , вообщем были его Королевой.
5. На какие отношения стоит расчитывать- на динамичные и не всегда комфортные . Большая ответственность в этих отношениях на мужчине и ему не совсем легко , но вы ему как бы даёте энергию и это помогает . У вас может и страсть быть , и накал страстей, когда на пике , и бурные ссоры с такими же примирением.
6. Что никогда с ним не будет- вы никогда не перегорите и не изменитесь
7. Что сделать для гармонизации отношений- научиться подстраиваться под него , даже если вам что-то некомфортно , не нравится , а ему это в кайф - потерпите и подыграйте - доставьте ему удовольствие .
8. Что ждёт в 3 месяца? В отношениях присутствует страсть и открытость , забота друг об друге и об общем доме.
9. Совет - пусть он будет доминантом в ваших отношениях , дайте ему инициативу.

Спасибо за расклад. Описали все точно. И чего ждет от меня, и его по характеру. Стараюсь где то подстраиваться, потому что он мне очень дорог. Сейчас сильно болеет, помогаю и поддерживаю, как могу. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день, посмотрите пожалуйста Елена 37 и Александр 47, встречаемся, серьёзные отношения.

Гость
#48

Анна 30. Владислав 33. Расстались. Уже вроде 2 раз растаемся. На что он в будущем настроен по отношению к ней? Она как к нему относится если видно?

Гость
#49
Maryanna_taro

1. Осознанное отношение- идеализация прошлой любви , воспоминания о вас. Думает , вспоминает, щемящее чувство ностальгии , которое терзает душу 2. Подсознательное отношение - он вас ревнует? Не доверяет вам , злится прям, ещё есть желание написать , даже скорее пишет и удаляет , не отправив. 3. Планы на вас- вы к нему холодны , а он бы хотел , чтобы оттаяли , он хочет быть у ваших ног, расположить вас,хочет отогреть ..и страсти желает , у него накипело. 4. Что от вас ждёт - что вы будете лить по нему эмоции. Что очень привязаны к нему. И конечно, будете терпеть такого шикарного мужчину- императора. 5. На какие отношения стоит расчитывать- отношения для удовольствия , каких то перемен в жизни они не дадут , вот какие есть и были - это предел , стабильно вообщем. 6. Что никогда с ним не будет- развития, вы никогда не будете в одной упряжке 7. Что сделать для гармонизации отношений- «когда любовь остывает, её нужно или разогреть , или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте» 8. Что жлет в 3 месяца? Он вам финансово помогал? Мне видится что вы его ещё потерпите из -за этого . 9. Совет - стоит рискнуть если вам того захочется

Спасибо за ответ🌸 Ревновал, финансово не помогал особо, я выше него по статусу

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я встречу будущего мужа? Или можете его как то описать. Юлия, 39