Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Добрый день
РЕБЯТА, КТО ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ГАДАНИЮ. ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ЗДЕСЬ.
ТЕМА ВЧЕРА БЫЛА УДАЛЕНА

Сегодня смогу ответить на вопросы только ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО.
Пишите Ваши вопросы, имена, даты рождения (полностью) и сразу же знак зодиака.
Если Вы не готовы дать обратную связь - пожалуйста не пишите вопросы.
Сегодня просто знакомлюсь со специфичной колодой, поэтому выше перечисленной для меня важно

101 ответ
Последний — Перейти
Ям
#1

Добрый день. Елена 01.10.1993 в 13-30 спб Весы. что чувствует Дмитрий 11.01.1991 спб. Козерог
Спасибо, заранее!

Гость
#2

Здравствуйте.Елена седьмое апр 94,25 лет,овен.Вчера спрашивала по поводу личной жизни.Сказали,что меня останавливает прошлое,новых отношений не будет пока не решу с прошлым.Так и есть,есть такой мч,с которым незаконченая история,хотя может уже и закончилось все,но меня не покидают надежды,хотя сама уже слмневаючь в том надо мне это или нет.Если можете,посмотрите,пожалуйста,на его отношение ко мне сейчас,и почему он прекратил общение,всё произошло внезапно,но яне первая на контак не пойду,уже месяц не общаемся.Владимир 24 апр 86,33 года,телец.Буду благодарна.

Ан
#3

Добрый день!
Что чувствует Игорь 33г к Анне 34г.? Может у него есть другой любовный интерес ?

Гость
#4

Добрый день. Какие чувства в настоящем испытывает Иван48 седьмое февраля’71 водолей к Татьяне23 двенадцатое.ноября’95 скорпион?

Гость
#5

Здравствуйте! Что на личном у Антона 23/О5/83 близнецы 36 лет? Свободен ли?

Гость
#6

Посмотрите, пожалуйста, отношение руслана32 29.06.1987 рак к марии29 31.12.1989 козерог

#7
Гость

Здравствуйте.Елена седьмое апр 94,25 лет,овен.Вчера спрашивала по поводу личной жизни.Сказали,что меня останавливает прошлое,новых отношений не будет пока не решу с прошлым.Так и есть,есть такой мч,с которым незаконченая история,хотя может уже и закончилось все,но меня не покидают надежды,хотя сама уже слмневаючь в том надо мне это или нет.Если можете,посмотрите,пожалуйста,на его отношение ко мне сейчас,и почему он прекратил общение,всё произошло внезапно,но яне первая на контак не пойду,уже месяц не общаемся.Владимир 24 апр 86,33 года,телец.Буду благодарна.

спасибо, что написали
я как раз вчера Вам не успела ответить

идут ссоры и ругань
мч возможно агрессивный, вспыльчивый, очень резкий

Юля
#8

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993(25) дева и Евгений 01.03.1991(28) рыбы, есть ли какие-то чувства и будут ли предприниматся какие-то шаги? Большое спасибо!

#9
Ям

Добрый день. Елена 01.10.1993 в 13-30 спб Весы. что чувствует Дмитрий 11.01.1991 спб. Козерог Спасибо, заранее!

активно он явно не настроен.
пассивность от него идет
возможно сомневается или ждет действий с Вашей стороны, а вот потом будет еще думать отвечать Вам, а если отвечать, то как

Ям
#10
tarolog196

активно он явно не настроен. пассивность от него идет возможно сомневается или ждет действий с Вашей стороны, а вот потом будет еще думать отвечать Вам, а если отвечать, то как

Спасибо, мы встречаемся 2 года, но отношения не развиваются. Он отзывчивый, щедрый, помогает, поддерживает, за границу возит, но про будущее не говорит. На прямой вопрос "какие планы на будущее" ответить не смог. Сейчас уже я остываю и отдаляюсь, всерьез задумалась о разрыве.

Гость
#11

Здравствуйте.Наталья шестое февраля 1980(39),водолей.Михаил, восьмое мая 1979,телец.Какие чувства и намерения в отношении меня?

#12
Ан

Добрый день! Что чувствует Игорь 33г к Анне 34г.? Может у него есть другой любовный интерес ?

он не тот, кем кажется
возможно двуличность и двойная игра
а так же использование людей в своих целях

#13
Гость

Добрый день. Какие чувства в настоящем испытывает Иван48 седьмое февраля’71 водолей к Татьяне23 двенадцатое.ноября’95 скорпион?

возможно у него психологические проблемы (какие-то комплексы, блоки, установки)
т.е. он не чувствует себя полноценной личностью, не чувствует почвы под ногами
из-за этого возможны проблемы в общении
а вообще на контакт он идти не очень то хочет
возможно из-за каких-то противоположностей или же из-за тех блоков

Гость
#14
tarolog196

возможно у него психологические проблемы (какие-то комплексы, блоки, установки) т.е. он не чувствует себя полноценной личностью, не чувствует почвы под ногами из-за этого возможны проблемы в общении а вообще на контакт он идти не очень то хочет возможно из-за каких-то противоположностей или же из-за тех блоков

В голову не заглянешь, но с виду уверенный, уважаемый в обществе и любящий себя в первую очередь. Спасибо

Гость
#15

Добый день! Что между нами? Не пойму его Что нужно ,или так ?Вадим 46 деваИрина 44телец Спасибо.

#16
Гость

Здравствуйте! Что на личном у Антона 23/О5/83 близнецы 36 лет? Свободен ли?

сейчас нет серьезных отношений.
возможно была какая-то девушка, которая ранила его сердце
или же сейчас он ищет ту самую, или просто гуляет и вообще не понимает, что именно он хочет

#17
Гость

Посмотрите, пожалуйста, отношение руслана32 29.06.1987 рак к марии29 31.12.1989 козерог

ему очень тяжело подстраиваться под других
его ценности и желания ему дороже
он не умеет находить контакт

Гость
#18

Здравствуйте. Что на чувствах сейчас ко мне? я-Дарья 27091996 (весы), Александр 13111996(скорпион), спасибо

#19
Юля

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993(25) дева и Евгений 01.03.1991(28) рыбы, есть ли какие-то чувства и будут ли предприниматся какие-то шаги? Большое спасибо!

серьезных намерений у него нет
будете вокруг него крутиться - возможно будет как-то отвечать Вам, и то скорее в своих же целях

#20

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!
ОТВЕЧУ ВСЕМ, КТО ПИСАЛ ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ

#21
Ям

Спасибо, мы встречаемся 2 года, но отношения не развиваются. Он отзывчивый, щедрый, помогает, поддерживает, за границу возит, но про будущее не говорит. На прямой вопрос "какие планы на будущее" ответить не смог. Сейчас уже я остываю и отдаляюсь, всерьез задумалась о разрыве.

спасибо за обратную связь
он живет "настоящим"
"сейчас хорошо" - и его это устраивает
серьезные шаги, следующие этапы, продвижение вперед - это нет

#22
Гость

Здравствуйте.Наталья шестое февраля 1980(39),водолей.Михаил, восьмое мая 1979,телец.Какие чувства и намерения в отношении меня?

у Вас есть какие-то сомнения?
почему?

он очень тепло к Вам относится
очень серьезно настроен
Вы для него изящная, женственная, привлекательная, таинственная можно так сказать

#23

А можно ли задать вопрос, который вчера был задан, а то ветка исчезла , может вы помните ответ , последний вопрос был на той ветке

#24
Гость

В голову не заглянешь, но с виду уверенный, уважаемый в обществе и любящий себя в первую очередь. Спасибо

спасибо за обратную связь!

возможно то, что я писала именно про какие-то противоположности, которые мешают контакту, общению

Гость
#25
tarolog196

у Вас есть какие-то сомнения? почему? он очень тепло к Вам относится очень серьезно настроен Вы для него изящная, женственная, привлекательная, таинственная можно так сказать

Мы поссорились в марте ,были попытки с его стороны выходить на контакт,но как-то вяло писал. Месяц назад задала вопрос про наши отношения,казал,что не знает, хочет ли быть со мной, якобы,веду себя неадекватно, ссоры и претензии в его адрес (встречались пять лет).Я попрощалась и он молчит.Раньше всегда мирились.У меня подозрение, что увлекся другой.Мне страшно осознавать,что это конец отношений.Объявится он ещё?Спасибо Вам большое.

#26
Гость

Добый день! Что между нами? Не пойму его Что нужно ,или так ?Вадим 46 деваИрина 44телец Спасибо.

похоже, что у него только сексуальный интерес или же наоборот отсутствие сексуального влечения
аспект секса есть
нет серьезных намерений

#27
Гость

Здравствуйте. Что на чувствах сейчас ко мне? я-Дарья 27091996 (весы), Александр 13111996(скорпион), спасибо

похоже как-будто человека держит прошлое или он не хочет, боится нового
нет активных действий
пока застрял между этапами

#28

А можно ли задать вопрос, который вчера был задан, а то ветка исчезла , может вы помните ответ , последний вопрос был на той ветке

задавайте)

Гость
#29
tarolog196

похоже, что у него только сексуальный интерес или же наоборот отсутствие сексуального влечения аспект секса есть нет серьезных намерений

Бедный) Столько лет хочется...Да какие серьезные намерения.Он женат .Спасибо ,что прояснили ситуацию

#30
tarolog196

задавайте)

Спасибо большое 😊 🥰
Вопрос был с кем будет мужчина. Сергей(07.04.87 овен 32) Анна (01.01.89 козерог 30). Кристина (26.03.91 овен 28).

Юля
#31
tarolog196

серьезных намерений у него нет
будете вокруг него крутиться - возможно будет как-то отвечать Вам, и то скорее в своих же целях

ОС, я думаю вы правы, это был просто мимолетный порыв, который ничего не значит и не стоит ничего придумывать. Бегать не планирую)) Спасибо!

#32
Гость

Мы поссорились в марте ,были попытки с его стороны выходить на контакт,но как-то вяло писал. Месяц назад задала вопрос про наши отношения,казал,что не знает, хочет ли быть со мной, якобы,веду себя неадекватно, ссоры и претензии в его адрес (встречались пять лет).Я попрощалась и он молчит.Раньше всегда мирились.У меня подозрение, что увлекся другой.Мне страшно осознавать,что это конец отношений.Объявится он ещё?Спасибо Вам большое.

спасибо за обратную связь!

тут две крайности
не знаю какая именно
1)Вас очень много в отношениях
Вы нарушаете личные границы партнера

2) или же Вы не подпускаете партнера в свой мирок скажем так

еще возможно, что у Вас в отношениях надуманные подозрения и беспокойства

над этим нужно работать

#33
Гость

Бедный) Столько лет хочется...Да какие серьезные намерения.Он женат .Спасибо ,что прояснили ситуацию

спасибо за обратную связь!
значит серьезных намерений нет именно из-за семьи.
а сексуальный аспект какая именно крайность тут не могу сказать, скорее всего преобладание)

Гость
#34
tarolog196

спасибо за обратную связь! значит серьезных намерений нет именно из-за семьи. а сексуальный аспект какая именно крайность тут не могу сказать, скорее всего преобладание)

Скорее всего ,т.к. вижу взгляды на себе" скользящие" .Я скорее всего для него недоступна ,есть ограничения и у меня,так и живем)

#35

Спасибо большое 😊 🥰 Вопрос был с кем будет мужчина. Сергей(07.04.87 овен 32) Анна (01.01.89 козерог 30). Кристина (26.03.91 овен 28).

похоже, что Кристина для него еще неизвестна, возможно знакомы недавно, или он не до конца ее изучил
так же возможно, что Кристина - это как какой-то шанс для чего-то - как вариант.

но в Анне он испытывает теплоту.
и по перспективе
ему проще и комфортней общаться будет с Анной

Гость
#36
tarolog196

похоже как-будто человека держит прошлое или он не хочет, боится нового нет активных действий пока застрял между этапами

Все так и есть, спасибо. Встречались и жили очень долго, отдалился, взял паузу, ушел в себя, молчание, и не расстаемся, и не вместе -застрял, как вы и описали

#37
Юля

ОС, я думаю вы правы, это был просто мимолетный порыв, который ничего не значит и не стоит ничего придумывать. Бегать не планирую)) Спасибо!

спасибо за обратную связь!

#38
Гость

Скорее всего ,т.к. вижу взгляды на себе" скользящие" .Я скорее всего для него недоступна ,есть ограничения и у меня,так и живем)

спасибо за обратную связь)

#39
Гость

Все так и есть, спасибо. Встречались и жили очень долго, отдалился, взял паузу, ушел в себя, молчание, и не расстаемся, и не вместе -застрял, как вы и описали

спасибо за обратную связь!

Гость
#40
tarolog196

ему очень тяжело подстраиваться под других
его ценности и желания ему дороже
он не умеет находить контакт

Рада бы дать ОС, но к сожалению, я его плохо знаю, возможно Вы правы в его описании

#41
tarolog196

похоже, что Кристина для него еще неизвестна, возможно знакомы недавно, или он не до конца ее изучил
так же возможно, что Кристина - это как какой-то шанс для чего-то - как вариант.

но в Анне он испытывает теплоту.
и по перспективе
ему проще и комфортней общаться будет с Анной

Спасибо за ответ!
В общем вы правы я Анна , он говорил , как это выразиться, ему спокойно и уютно со мной. А Кристина...наверное ему надо был глоток свежего воздуха в виде нее.
Но я обо всем узнала и устроила скандал. Теперь понимаю , что не надо было, что в ней бы он быстро разочаровался и успокоился.
Не общаемся сейчас вообще , не знаю ждать ли его возвращения?
В порыве аффекта наговорила многое, думаю он это пережить не может ))
Вот такая история, меня в силу соперничества или эгоизма тешит тот факт, что он счастья своего не понял и пожалеет.))

#42
Гость

Рада бы дать ОС, но к сожалению, я его плохо знаю, возможно Вы правы в его описании

в любом случае - спасибо за обратную связь)

Гость
#43
tarolog196

в любом случае - спасибо за обратную связь)

Во всяком случае с женщинами он пло находит общий язык.спасибо!

Ям
#44
tarolog196

спасибо за обратную связь он живет "настоящим" "сейчас хорошо" - и его это устраивает серьезные шаги, следующие этапы, продвижение вперед - это нет

Он, в принципе, так и говорит "Я живу настоящим". Но я тоже не молодею :)
Спасибо

#45

Спасибо за ответ! В общем вы правы я Анна , он говорил , как это выразиться, ему спокойно и уютно со мной. А Кристина...наверное ему надо был глоток свежего воздуха в виде нее. Но я обо всем узнала и устроила скандал. Теперь понимаю , что не надо было, что в ней бы он быстро разочаровался и успокоился. Не общаемся сейчас вообще , не знаю ждать ли его возвращения? В порыве аффекта наговорила многое, думаю он это пережить не может )) Вот такая история, меня в силу соперничества или эгоизма тешит тот факт, что он счастья своего не понял и пожалеет.))

спасибо за обратную связь!

#46
Гость

Во всяком случае с женщинами он пло находит общий язык.спасибо!

;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ям

Он, в принципе, так и говорит "Я живу настоящим". Но я тоже не молодею :) Спасибо

;)

гость
#48

Автор,Вы не рассмотрели мой вопрос, наверное, вчера в порядке исключения? Я шла за 30 постом..

гость
#49

задавала вопрос касаемо мужчины, Дмитрия (14.11.87)

Гостья@
#50

Добрый вечер, вчера я спрашивала когда начнутся серьезные отношения.(нелли31, стрелец) Вы мне написали, что возможны в этом году, но мне следует для себя составить образ это мужчины, извините, но дословно уже не помню! Благодарю за расклад! Очень надеюсь , что это действительно произойдет в этом году. Если вы будете на сайте , отпишусь!