Гость
Статьи
Таро для Вас

Таро для Вас

Диагностика взаимоотношений с МЧ. Информация, необходимая с вашей стороны: ваше имя и имя рассматриваемого человека.

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый вечер
Илья Оксана

Гость
#3

Здравствуйте.Елена и владимир.спасибо

Море
#4

Игорь и Наталия. Спасибо

Гость
#5

Добрый вечер. Элина и Александр . Стоит ли сказать ему да ?

Гость
#6

Здравствуйте! А можно про двух спросить?) Кто мне больше подходит? Максим или Евгений? Как ко мне относятся? Татьяна. Спасибо.

Гость
#7

Добрый вечер. Ирина 38, Роман 41. Спасибо.

Натали
#8

Здравствуйте .Наталья 35,Владимир 41.Будут ли отношения с этим человеком ?Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте!Будут ли глубокие чувства со стороны мужчины?Татьяна и Степан.Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте! Екатерина Алик, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте.Дмитрий и Татьяна

Анн
#13

Доброго дня!
Анна и Игорь.

Анн
#14

Какие истинные чувства у Игоря к Анне?
Это доп. к посту 13.
Спасибо

Катя
#15

Здравствуйте! Юрий и Катя!Спасибо!

Св
#16

Добрый вечер! Светлана и Алексей.

Ольга
#17

Добрый вечер. У меня нет мужчины ,вопрос конечно не по теме. Ну а вдруг вы сможите посмотреть. Будут ли у меня отношения и когда? Заранее большое спасибо) Ольга 34.

Козерог
#18

Здравствуйте. Как Тимур будет относиться к Светлане в ближайшие 3 месяца. Надеюсь правильно задала вопрос. Спасибо.

Мммм
#19

Здравствуйте. Олег и Марина.

*****.
#20

Добрый вечер. Александр и Людмила. Как он ко мне относится? Чего ожидать до конца года?Спасибо.

Алена
#21

Вячеслав и Алена

Гость
#22

Михаил и Яна. спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Елена Андрей, какие перспективы? Спасибо

#24

Здравствуйте, Светлана!
Смотрите, что я увидела.
Вы, скорее всего, сейчас несколько пассивны, вы больше выступаете как наблюдатель, а не участник, вы отошли пока поразмышлять, и явно по той причине, что был драматический момент не так давно (ссора, либо неприятный разговор очередной) и его влияние на отношение к названному продолжается некоторое время. Ваш молодой человек - переживает. Он болезненно воспринял ситуацию (ссора либо неприятный разговор, выяснение отношенией очередное, может, и недоговоренность какая-то). Грустно ему) Причем, вы явно нехило так задели его самолюбие))) На лицо - его переживание и страдание. Вы его задели - я так вижу, и он очень уж воспринял на свой счет ваши слова либо действия, либо бездействие)) Мужчина раним, чувствителен. Я думаю, вы это раскусили) Тем не менее, он относится к вам по-прежнему трепетно, возможно, он пытается сделать первый шаг к примирению. Вижу, что есть некоторый застой, тупик. Явно не первый раз какая-то ситуация повторяется, кому-то из вас обоих неприятная (скорее всего, вам), либо чего-то недостаёт.

Тут четкий совет от Таро: исключительно сердцем решайте, хотите вы выждать этот застой, тупик и, наконец, дать времени прояснить отношения, либо не хотите с ним иметь ничего общего и разорвать отношения. Чувства есть с его стороны. Не стоит перелопачивать умом там, где сердце ясно говорит ДА или НЕТ) а если не ясно еще, то как раз спустя какое-то время будет ясно, если к нему прислушаться)

Гость
#25

Юлия и Максим,что скажете? заранее спасибо

Гость
#26

Наталья Игорь . К чему идет , каков итог? Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте.анастасия/артур

Гостья
#28

Добрый вечер .Екатерина и Михаил )Заранее спасибо

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир к Юлии, какие намерения?

Гость
#30

Здравствуйте, Катя + Леша.
Благодарю.

света
#31
Анастасия

Здравствуйте, Светлана!
Смотрите, что я увидела.
Вы, скорее всего, сейчас несколько пассивны, вы больше выступаете как наблюдатель, а не участник, вы отошли пока поразмышлять, и явно по той причине, что был драматический момент не так давно (ссора, либо неприятный разговор очередной) и его влияние на отношение к названному продолжается некоторое время. Ваш молодой человек - переживает. Он болезненно воспринял ситуацию (ссора либо неприятный разговор, выяснение отношенией очередное, может, и недоговоренность какая-то). Грустно ему) Причем, вы явно нехило так задели его самолюбие))) На лицо - его переживание и страдание. Вы его задели - я так вижу, и он очень уж воспринял на свой счет ваши слова либо действия, либо бездействие)) Мужчина раним, чувствителен. Я думаю, вы это раскусили) Тем не менее, он относится к вам по-прежнему трепетно, возможно, он пытается сделать первый шаг к примирению. Вижу, что есть некоторый застой, тупик. Явно не первый раз какая-то ситуация повторяется, кому-то из вас обоих неприятная (скорее всего, вам), либо чего-то недостаёт.

Тут четкий совет от Таро: исключительно сердцем решайте, хотите вы выждать этот застой, тупик и, наконец, дать времени прояснить отношения, либо не хотите с ним иметь ничего общего и разорвать отношения. Чувства есть с его стороны. Не стоит перелопачивать умом там, где сердце ясно говорит ДА или НЕТ) а если не ясно еще, то как раз спустя какое-то время будет ясно, если к нему прислушаться)

спасибо большое за ответ. возможно вы правы.. шаг на встречу не могу сделать даже если бы и хотелось, по многим причинам... основные- 1.от меня в сложившейся ситуации мало что зависит, 2. в сорре и расставании виноват полностью он ( вел двойную игру) и после расставания остался с этим "вторым" вариантом. ну а в общем ситуацию вы увидели похожую на правду

#32

Здравствуйте.
Наталья и Алексей.
Спасибо.

Гость
#33

Добрый день. Татьяна и Иван

Sever
#39
"любовь на расстоянии " )

Морква, Мария-Елена , девочки, доброе утро ! ))
Теперь вы будете иметь чем занятся на все выходные, вам же и так больше делать то нечего ). Владимир заблокировал, даже уже неоткуда лапшу брать, да, Елена ? А Морква тоже не имеет чем занятся. Девушки, вперед ! ))

Обиженка, ты чего лезешь в чужую ветку и кидаешься на людей? Иди покорми своих кошек и ложись спать.

Гость
#40

Добрый день. Иван и Марина. Спасибо

Гость
#41

Здравствуйте. Анна и Дмитрий

Гость
#42
"любовь на расстоянии " )

Морква, Мария-Елена , девочки, доброе утро ! ))
Теперь вы будете иметь чем занятся на все выходные, вам же и так больше делать то нечего ). Владимир заблокировал, даже уже неоткуда лапшу брать, да, Елена ? А Морква тоже не имеет чем занятся. Девушки, вперед ! ))

Женщина, да у вас яд со рта брызжет!Это похлеще,чем тебе лапшу вешают.Задумайтесь!

Гость
#43

Мария и Евгений

Гость
#46
"любовь на расстоянии " )

Лена, успокойся, зачем ты меня трогала на другой ветке ? Моралистка ты недоделанная ))
Скажи,.а это все преподавательницы танцов такие ду ры ? Или бывают и нормальные и адекватные ? Лена,, к детям нельзя допускать таких безмозглых

Это не она, а похожий номер с концом 118. Наташа, в себя придите.

любовь расстоянии ))
#47
Гость

Это не она, а похожий номер с концом 118. Наташа, в себя придите.

Да что вы говорите ? ))))

Гость
#49
любовь расстоянии ))

Здравствуйте, Лена ! Я должна сказать, что вам очень сильно повезло - у вас очень сильная любовь на расстоянии! )) такая прям сильна, что 33 летний альфонс вас заблокировал и вы теперь не знаеть как его достать. ))
Лена, я еще вернусь, сама напросилась ))

Угомонитесь,женщина.Никого я тут не трогала на этом форуме,тем более таких,как вы.Возраст вам в голову уже бьет или как???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

А ответы Автора ещё будут)))

Следующая тема
Предыдущая тема