Гость
Статьи
Водолеи

Водолеи

Я Водолей-девушка, но у меня совсем нет друзей. Хотя во всех гороскопах пишут что у Водолея море друзей. И я верная и преданная и очень серьезная, а пишут что Водолеи легкомысленные и ненадежные. Ау, Водолей, а вы какие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друзей много. Точнее знакомых. Очень воздушная, лёгкая и с пулей в голове. Есть лёгкий в голове бардак.

Гость
#2

Я такая же, как и Вы)

Гость
#3

Для меня водолеи (знаю троих) люди очень упрямые, что себе в голову вобьют, то считают единственно верным, хотя не проверяют информацию, либо очень придирчивы к мелочам, болтливы.

Гость
#4
Гость

Для меня водолеи (знаю троих) люди очень упрямые, что себе в голову вобьют, то считают единственно верным, хотя не проверяют информацию, либо очень придирчивы к мелочам, болтливы.

есть такое, особенно когда к какой-то соц. идеологии приобщатся, потом начинают двигать))
автор: надо на всю натальную карту смотреть, бывает солнце в Водолее а другие 4-5 планеты в Козероге или Тельце или Скорпионе, и тогда мало что от воздушного водолея останется ... очень часто люди себя ведут и чувствуют как их знак Луны и Ацендант, до такой степени что в Индии они считают позицию Луны самой главной а не Солнца как на западе ... есть ещё программки и сайты которые вычисляют доминантные планеты а это не всегда знак солнца ... я Рак но доминанты Скорпион и Стрелец поэтому чистого Рака мало напоминаю ... и у каждого Водолея по солнцу будут разные "примеси" от других планет

Автор
#5
Гость

есть такое, особенно когда к какой-то соц. идеологии приобщатся, потом начинают двигать))
автор: надо на всю натальную карту смотреть, бывает солнце в Водолее а другие 4-5 планеты в Козероге или Тельце или Скорпионе, и тогда мало что от воздушного водолея останется ... очень часто люди себя ведут и чувствуют как их знак Луны и Ацендант, до такой степени что в Индии они считают позицию Луны самой главной а не Солнца как на западе ... есть ещё программки и сайты которые вычисляют доминантные планеты а это не всегда знак солнца ... я Рак но доминанты Скорпион и Стрелец поэтому чистого Рака мало напоминаю ... и у каждого Водолея по солнцу будут разные "примеси" от других планет

У меня Луна в Раке. Я и чувствую себя больше как Рак. Значит больше во мне рачьего? Значит ведущий знак будет Рак?

Masha
#6
Автор

У меня Луна в Раке. Я и чувствую себя больше как Рак. Значит больше во мне рачьего? Значит ведущий знак будет Рак?

Главные знаки и планеты вычисляются немного по другому, принимая во внимание позиции всех планет а так же ацендант. Просто ближе всего, на личном и эмоциональном плане, чувствуется Луна, так что часто Луна выходит на первый план и по внутреним ощущениям человека и по тому как он ведёт себя по жизни. Но это не означает что надо забыть про другие планеты. Солнце составляет что-то типа глобального плана на жизнь человека, но потому что оно такое глобальное и его влияние настолько тонко распостраняестся на всю жизнь человека, его влияние становится трудно заметить и ощутить в повседневной жизни, и тут возникает ощущения что другие планеты выходят вперёд. Тем не менее оно всё равно там, и Водолей с луной в Раке всё равно Водолей в глобальном солнечном смысле хоть по жизни будет ощущять и вести себя часто как Рак. Надо ещё на дом солнца и луны обратить внимание.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Я тоже Водолей, и тоже с друзьями не задалось особо. Но, изучив свой гороскоп, я нашла ответ, - по жизни у меня очень акцентирован знак Козерог.Так что я тоже очень серьезная. Те Водолейчики, у кого этот же знак акцентирован в личном гороскопе, могут быть легкомысленными, это мечтатели, изобретатели, революционеры.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема