Гость
Статьи
Столкнулась с мистикой

Столкнулась с мистикой

Кому скажу не поверят?Девочки, привет. Я купила майку в секонде два года назад, одела два раза, так как она велика оказалась. Недавно решила сделать тряпку из этой майки, сделала одну тряпку и положила в шкаф чтоб потом снова как тряпку использовать. Утром взяла эту майку, а она целая оказалась, я в шоке была. И тряпки исчезли из этой майки, что это может быть?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Приличная Женщина
#1

Это может быть шизофрения

Гость
#2

Может, планировали порвать на тряпки и забыли.

Masha
#3

скорей всего это был сон ... сны иногда заменяют реальность, особенно когда жизнь через чур рутинная и не интересная ... тогда начинают сниться сны из каждодневного быта которые трудно отличить от реалности ... а потом просыпаешся помня что ты что-то сделала и с изумлением видишь что нет, потому что это был просто сон который заместил память ... у меня так несколько раз было, типа хотела зевести будильник и заводила его во сне, просыпаюсь точно заводила а он почему то не звенел, потом медленно начинаю соображать что нечайно заснула и будильник завела внутри сна а не снаружи))

#4
Masha

скорей всего это был сон ... сны иногда заменяют реальность, особенно когда жизнь через чур рутинная и не интересная ... тогда начинают сниться сны из каждодневного быта которые трудно отличить от реалности ... а потом просыпаешся помня что ты что-то сделала и с изумлением видишь что нет, потому что это был просто сон который заместил память ... у меня так несколько раз было, типа хотела зевести будильник и заводила его во сне, просыпаюсь точно заводила а он почему то не звенел, потом медленно начинаю соображать что нечайно заснула и будильник завела внутри сна а не снаружи))

Нет, это точно был не сон. Я пользовалась этими тряпками, и не раз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

йеххху
#5

это Майка-Всемогущая!Расхитительница тряпок!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем