Гость
Статьи
Близнецы! Вот сижу и …

Близнецы! Вот сижу и думаю, врёт или вправду не стоит переживать

Так сложилась судьба, что близнецов у меня в моей жизни стало много. Я уже с самого начала пытаюсь не привыкать, жить самостоятельно. Но есть одно НО! Мой близняшка, ко мне прилип из-за того, что не подпускала его к себе. Была холодной и не раскрывалась. Когда он пытался залезть дальше моих духовных границ, я не грубила но отвечала с понятием "отстань". Но я вам скажу, что подход он ко мне все таки нашел. Сначала называл меня "холодной королевой" и говорил, что понимает почему я себя так веду. Наше общение не прекращалось все 3 месяца. Вечером мы говорим по телефону по 4 часа, пока он спать не ляжет, а днем начиная с самого утра и до самого вечера бесконечные сообщения. Он приучил меня к поддержке, к теплоте, к добру и заботе. В то время как я сжатая всегда, сдержанная, но говорю много, человек чувствует себя расслаблено, но если дело доходить до откровения, но там табу. Он сам говорил, что я как книга и ему нравится меня читать. Купил кольцо, предложил выйти замуж, (ему 27, он хочет ребенка), я тоже уже нагулялась, я семью хочу. Но тут просто не дает покоя то, что познакомились мы в социальной сети, имя было подставное (допустим СТАС), а сам он оказался Киррилом.В тот момент когда бы познакомились он уже был в другой стране и должен был прилететь через неделю,постоянно о чем-то твердил, что хочет поговорить со мной о чем-то в живую, и как будто подготавливал к чему-то. Я не обратила внимание, пока сама не прогуглила по его фоткам всю его биографию. Оказалось, что у него даже девушка есть, с которой он 3-4 года,которая ждала его еще тогда с армии. У него с ней фото есть, но только со спины, где её не видно, но в ее аккаунте этих фото было достаточно. Я сделала вид что ничего не видела и немного отстранилась от его окружения, человек сразу это заподозрил и начал распрашивать в чем дело. Позже я спросила у него в лоб. Он сказал что это девушка, для муляжа, чтобы все бабы которые ему пишут, видели и не трогали его.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда, я видела сколько женщин ему пишет, сколько голых фоток они ему шлют, он и сам признавался и показывал. Я вот просто думаю, если у него и вправду была бы девушка, неужели она такая дура, что не видит что её мужик врет или общается с кем-то, ведь того времени, что мы проводили вместе, достаточно много. Плюс, он мне курьером отправлял цветы, оплачивал это все с другой страны, когда были проблемы финансовые ( в которых он в частности виноват), не было денег на еду, он так же мне помогал. То есть, человек вел себя нормально. Кроме ОДНОГО : он скидывал мне свои старые фото, ни одной новой или свежей не было. Я понять не могу почему. Мы договорились встретиться с ним, на мой ДР, я прилечу к нему в его страну, на 4 дня. Он начал ревновать, очень часто и очень много, это начало меня выводить. Но, помогал кардинально и поддерживал в моих началах, это просто невозможно обьяснить. Но он заменил всех друзей и всех родных. На почве выноса мозга мне, я начала выносить мозг ему, потому что накручивала себя, что он врет и сейчас он лежит вместе с ней там, возможно... Когда заводилась тема за фото, у него начиналась как будто истерика, какие-то глупые детские обвинения, что он не заслужил такого отношения, или облил вот например меня грязью в последний раз. Мы ссорились достаточно редко, я всегда старалась это замять, он сам это знал и видел, когда мы в нормальном настроении, он мне говорил, что выводил как мог, а я пыталась заминать это, и вспоминал это с улыбкой. Я не кланялась ему и не бегала, я пыталась обьяснить что-то. Я приучила его правильно писать слова (тя, лю, у мя, скоко) обьяснила, что мужчина в его возрасте не может так общаться. Всегда говорила, что ты мудрее, сильнее, старше, так соответствуй, ты не маленький уже. (мне 24, но пыталась ставить его выше).

Автор
#2

Начала исправлять в ошибках на письме, (например, хочю), сначала он бесился, потом вижу что исправляется уже, сам пишет правильно)). Исправляла тактично, не обзывала его тупым, безграмотным или еще каким-то. Потом он закатил мне истерику, что его раздражает это, что я вся такая правильная, чтобы шла и нашла себе ТАКОГО всего умного, раз мне что-то не нравится. Что я единственная, кто его чему-то учит. Я ему обьяснила, что! Меня бесит, когда человек не может выразить свою мысль, делает элементарные ошибки и еще возмущается. По его разговорам, я поняла что за ним бегали большинство, здесь я тоже сказала, веди себя достойно, дабы тебе соответствовали.
И вот, мы поссорились и день уже не разговариваем. Сегодня уже второй идет. Я всегда на уступки шла, а это не хочу. Просто не хочу. Я не знаю в чем дело, но когда у меня чуйка на ложь, меня отталкивает. Да, пускай перемучаюсь, но за то обойду мимо страшной ситуации, которая может быть. Он сказал, что 3 года живет у меня в стране, вместе со своей семьей, у него здесь байк и машина. Байк, понятно, сказал что перевез его недавно сюда, но машину я пробила ТАКОГО НЕТ В СТРАНЕ. как такое может быть? Если он ее купил здесь, значит и номера должны быть наши, так как срок временных номер не позволяют использовать так долго. Возможно мне было бы все равно на это, НО Я НЕ МОГУ УЖЕ, Я ПЫТАЮСЬ ДОКОПАТЬСЯ ДО ПРАВДЫ, НО ЕЁ НЕТ!

Сама Лев.

Гость
#3

К черту их. Мой за мной тоже год бегал, пока я была холодной. Потом я была инициатором расставания, потом через несколько месяцев он начал писать, мы типа дружили. Я к нему присмотрелась, начала сама звать на встречи, писать. А потом он мне говорит «нам нужно поговорить, я тебя люблю» и тд, и пропадает на месяц. А потом выясняется, что у него уже новая. А потом объявился через два месяца, ещё с упрёком, что я его не поздравила с ДР) на кой мне этот х р е н, когда он там праздновал его с новой девушкой. Какая-то обида на него. Потому что вот реально ему поверила, что он такой правильный и действительно меня любит. На других бывших так не обижалась, даже если любила. А тут, просто не ожидала от него такого. Поэтому, фу. Сама я тоже Лев

Автор
#4
Гость

К черту их. Мой за мной тоже год бегал, пока я была холодной. Потом я была инициатором расставания, потом через несколько месяцев он начал писать, мы типа дружили. Я к нему присмотрелась, начала сама звать на встречи, писать. А потом он мне говорит «нам нужно поговорить, я тебя люблю» и тд, и пропадает на месяц. А потом выясняется, что у него уже новая. А потом объявился через два месяца, ещё с упрёком, что я его не поздравила с ДР) на кой мне этот х р е н, когда он там праздновал его с новой девушкой. Какая-то обида на него. Потому что вот реально ему поверила, что он такой правильный и действительно меня любит. На других бывших так не обижалась, даже если любила. А тут, просто не ожидала от него такого. Поэтому, фу. Сама я тоже Лев

Боже...как похоже. Он ведь тоже свой ДР с ней праздновал

Гость
#5

Автор, какие доказательства того, что он на вас последние деньги тратил? Близнюки никогда не потратят последние деньги на женщину))) Вы читали, что именно он писал тем женщинам, которые ему свои фотки в голом виде отправляли? Я вот могу представить какие там были переписки горячие, что у него очутились фотки в голом виде)))) Автор, близнюки - это лицемерие, измены, вранье и манипулирование. Пока вы будете с ним холодна и не показывать ему своих чувств, держать дистанцию, он будет петь красиво и стелить мягко. Как только покажите ему свою любовь и захотите большего, он будет ноги вытирать. А вам долго чувства скрывать не получится, потому что он постоянно вас будет провоцировать на эмоции и экспериментировать над вами. Тут даже в его словах смысл вам дан: вы книга, которую он изучает. Понимаете, что произойдет когда он вас прочтет? Интереса больше нет. Им нравится женщин ломать, которые им недоступны. Чем дальше их шлешь, тем они ближе.

Автор
#7
Гость

Автор, какие доказательства того, что он на вас последние деньги тратил? Близнюки никогда не потратят последние деньги на женщину))) Вы читали, что именно он писал тем женщинам, которые ему свои фотки в голом виде отправляли? Я вот могу представить какие там были переписки горячие, что у него очутились фотки в голом виде)))) Автор, близнюки - это лицемерие, измены, вранье и манипулирование. Пока вы будете с ним холодна и не показывать ему своих чувств, держать дистанцию, он будет петь красиво и стелить мягко. Как только покажите ему свою любовь и захотите большего, он будет ноги вытирать. А вам долго чувства скрывать не получится, потому что он постоянно вас будет провоцировать на эмоции и экспериментировать над вами. Тут даже в его словах смысл вам дан: вы книга, которую он изучает. Понимаете, что произойдет когда он вас прочтет? Интереса больше нет. Им нравится женщин ломать, которые им недоступны. Чем дальше их шлешь, тем они ближе.

Не видела, но очень хотелось бы, хоть на пару тройку сообщений глянуть. Да боюсь это бы меня убило. Он ведь не такой уж и дурак, он сам чистил то, что писал, а мне предоставлял это в форме "за мной скучают. я же просил тебя чтобы ты не ревновала" и со стороны всё чистенько) как будто он им не отвечал, а писали только они ему)

Короче, у меня чувство, что скоро начнет писать. Что делать?

Гость
#8
Автор

Не видела, но очень хотелось бы, хоть на пару тройку сообщений глянуть. Да боюсь это бы меня убило. Он ведь не такой уж и дурак, он сам чистил то, что писал, а мне предоставлял это в форме "за мной скучают. я же просил тебя чтобы ты не ревновала" и со стороны всё чистенько) как будто он им не отвечал, а писали только они ему) Короче, у меня чувство, что скоро начнет писать. Что делать?

Из сердца вон его! Лучше себе жизнь не портить и дождаться достойного мужчину вас. Близнюки годятся только для развлекух и п_о_т_р_а_х_у_ш_е_к. И то не все!)))) Некоторые из них бывают бревнами)))) Петь они умеют красиво, но реальность на самом деле далека от их песен. С ними легко и хорошо, когда к ним любви не чувствуешь и играешь ними, как они тобой)))

Гость
#9
Автор

Не видела, но очень хотелось бы, хоть на пару тройку сообщений глянуть. Да боюсь это бы меня убило. Он ведь не такой уж и дурак, он сам чистил то, что писал, а мне предоставлял это в форме "за мной скучают. я же просил тебя чтобы ты не ревновала" и со стороны всё чистенько) как будто он им не отвечал, а писали только они ему) Короче, у меня чувство, что скоро начнет писать. Что делать?

И это он спецом делал. Это о чем я вам писала выше. Эксперимент над вами и провокация на эмоции

Гость
#10
Гость

Из сердца вон его! Лучше себе жизнь не портить и дождаться достойного мужчину вас. Близнюки годятся только для развлекух и п_о_т_р_а_х_у_ш_е_к. И то не все!)))) Некоторые из них бывают бревнами)))) Петь они умеют красиво, но реальность на самом деле далека от их песен. С ними легко и хорошо, когда к ним любви не чувствуешь и играешь ними, как они тобой)))

Вот прям в точку....гнать и жить дальше

Автор
#11
Гость

И это он спецом делал. Это о чем я вам писала выше. Эксперимент над вами и провокация на эмоции

Господи...Помогите мне найти нормального мужика, пожалуйста))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Автор

Господи...Помогите мне найти нормального мужика, пожалуйста))

я нормальный - вроде))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема