Гость
Статьи
Порча, сглаз

Порча, сглаз

Как понять что на меня навели порчу или сглазили? Не особо хочется в это верить, но мне кажется со мной происходит что-то не то. У меня постоянные неудачи, в работе и личной жизни(которой нет), без работы по пол-года сижу, и не по своей вине, просто сначала мне обещают, говорят вот нужно подождать месяц-полтора, в итоге это затягивается на долгие месяцы, у меня постоянна усталость, вот просто сил нет и все (болезней никаких у меня нет, гемоглобин вообще повышен), постоянно какие-то кошмары снятся, ночью сплю нормальное количество часов, но днем я просто падаю с ног, каждый день говорю себе что не нужно спать днем, и все равно падаю с ног как будто 3 дня без сна, причем, ничего тяжелого я не делаю, очень часто голова болит.. Вот недавно была неделю на море, думала хоть там развеюсь, может отойду от всего этого, но нет, как была эта хроническая усталость так и осталась. И это началось лет с 15 наверное, как я в колледж поступила и все... это уже продолжается 10 лет, никаких радостей вообще нет, я уже не знаю что мне делать...

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Как понять что на меня навели порчу или сглазили? Не особо хочется в это верить, но мне кажется со мной происходит что-то не то. У меня постоянные неудачи, в работе и личной жизни(которой нет), без работы по пол-года сижу, и не по своей вине, просто сначала мне обещают, говорят вот нужно подождать месяц-полтора, в итоге это затягивается на долгие месяцы, у меня постоянна усталость, вот просто сил нет и все (болезней никаких у меня нет, гемоглобин вообще повышен), постоянно какие-то кошмары снятся, ночью сплю нормальное количество часов, но днем я просто падаю с ног, каждый день говорю себе что не нужно спать днем, и все равно падаю с ног как будто 3 дня без сна, причем, ничего тяжелого я не делаю, очень часто голова болит.. Вот недавно была неделю на море, думала хоть там развеюсь, может отойду от всего этого, но нет, как была эта хроническая усталость так и осталась. И это началось лет с 15 наверное, как я в колледж поступила и все... это уже продолжается 10 лет, никаких радостей вообще нет, я уже не знаю что мне делать...

Астено-невротическая конституция, депрессия, недовыработка химии мозга, порча. Без диагностики на выбор что предпочитаете.

Гость
#2

Наберите на ютубе "С. Н. Лазарев нет сил" и "С. Н. Лазарев неудачи" и просмотрите все видео. Общая картина такая что сверху нам дают энергию на жизнь. Когда этой энергии становится слишком мало, то уходят жизненные силы, тухнут чувства, уходит радость от жизни, появляется хроническая усталость, лень, и т.д. Энергии становится мало когда мы не туда идём по жизни и не по тем жизненным ценностям живём. Сверху крантик энергии перекрывают. Болезни появляются либо на более поздней стадии, если человек продолжает не туда идти, либо от серьёзных проступков. Когда человек просто не туда идёт, но вроде как неплохой человек, его сразу болезнями не награждают, у него просто снижается энергетика и понижается жизненый фон. Если это с детства, то неправильное направление перешло с рода и прошлых жизней и как бы продолжает тянуться на эту жизнь. Ну а как вычищать и исправлять эту проблему вам в видео расскажут.

#4

Тут нужно диагностику делать. Без неё вам никто ничего не скажет. Причин может быть множество. Знаю одного нормального целителя, если нужно пишите в личку.

#5

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо. вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#9

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Екатерина Питонова
#11

У меня была подобная ситуация и я обратилась к одной женщине. Помогла мне и всё изменилось в жизни. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#12

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#14

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#15

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#16

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.