Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Порча, сглаз

Как понять что на меня навели порчу или сглазили? Не особо хочется в это верить, но мне кажется со мной происходит что-то не то. У меня постоянные неудачи, в работе и личной жизни(которой нет), без работы по пол-года сижу, и не по своей вине, просто сначала мне обещают, говорят вот нужно подождать месяц-полтора, в итоге это затягивается на долгие месяцы, у меня постоянна усталость, вот просто сил нет и все (болезней никаких у меня нет, гемоглобин вообще повышен), постоянно какие-то кошмары снятся, ночью сплю нормальное количество часов, но днем я просто падаю с ног, каждый день говорю себе что не нужно спать днем, и все равно падаю с ног как будто 3 дня без сна, причем, ничего тяжелого я не делаю, очень часто голова болит.. Вот недавно была неделю на море, думала хоть там развеюсь, может отойду от всего этого, но нет, как была эта хроническая усталость так и осталась. И это началось лет с 15 наверное, как я в колледж поступила и все... это уже продолжается 10 лет, никаких радостей вообще нет, я уже не знаю что мне делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Катерина

Как понять что на меня навели порчу или сглазили? Не особо хочется в это верить, но мне кажется со мной происходит что-то не то. У меня постоянные неудачи, в работе и личной жизни(которой нет), без работы по пол-года сижу, и не по своей вине, просто сначала мне обещают, говорят вот нужно подождать месяц-полтора, в итоге это затягивается на долгие месяцы, у меня постоянна усталость, вот просто сил нет и все (болезней никаких у меня нет, гемоглобин вообще повышен), постоянно какие-то кошмары снятся, ночью сплю нормальное количество часов, но днем я просто падаю с ног, каждый день говорю себе что не нужно спать днем, и все равно падаю с ног как будто 3 дня без сна, причем, ничего тяжелого я не делаю, очень часто голова болит.. Вот недавно была неделю на море, думала хоть там развеюсь, может отойду от всего этого, но нет, как была эта хроническая усталость так и осталась. И это началось лет с 15 наверное, как я в колледж поступила и все... это уже продолжается 10 лет, никаких радостей вообще нет, я уже не знаю что мне делать...

Астено-невротическая конституция, депрессия, недовыработка химии мозга, порча. Без диагностики на выбор что предпочитаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наберите на ютубе "С. Н. Лазарев нет сил" и "С. Н. Лазарев неудачи" и просмотрите все видео. Общая картина такая что сверху нам дают энергию на жизнь. Когда этой энергии становится слишком мало, то уходят жизненные силы, тухнут чувства, уходит радость от жизни, появляется хроническая усталость, лень, и т.д. Энергии становится мало когда мы не туда идём по жизни и не по тем жизненным ценностям живём. Сверху крантик энергии перекрывают. Болезни появляются либо на более поздней стадии, если человек продолжает не туда идти, либо от серьёзных проступков. Когда человек просто не туда идёт, но вроде как неплохой человек, его сразу болезнями не награждают, у него просто снижается энергетика и понижается жизненый фон. Если это с детства, то неправильное направление перешло с рода и прошлых жизней и как бы продолжает тянуться на эту жизнь. Ну а как вычищать и исправлять эту проблему вам в видео расскажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут нужно диагностику делать. Без неё вам никто ничего не скажет. Причин может быть множество. Знаю одного нормального целителя, если нужно пишите в личку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп