Гость
Статьи
Ретроградный Меркурий …

Ретроградный Меркурий и новые начинания и покупки

Астрологи, или просто форумчане, разбирающиеся в астрологии, нужна ваша помощь!
Случайно узнала, что с 8.07.2019 по 31.07.2019 период ретроградного меркурия - времени, когда нельзя начинать новых дел, знакомств, совершать крупных покупок (особенно средств связь - пк, смартфон и т.п.)
Но... так складываются обстоятельства, что именно в этот период у меня возможно будет возможность крутых перемен в жизни связанных с переездом (по работе на 6 мес., но я конечно уже мысленно живу там, куда хочу поехать)). Отказываться не хочу, т.к. второго шанса может не быть.
А так же нужно купить новый смартфон.
И если поездку может получиться организовать 01-02.08 (это сааамый крайний срок), то телефон нужен сеглдня-завтра.
Что можете сказать? Насколько "опасно" такое положение меркурия для моих новых начинаний?
Я сама далека от астрологии, но знаю, что мой Меркурий в Рыбах и он, как мне сказали, в изгнании.
Что делать??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы всего на 6 месяцев поедите ведь, это же не новая работа? Новое лучше не находить, а с текущем может быть просто пересмотр планов, сроков - поездка не на 6, а меньше, окажется не то, что хотели и др. (но не обязательно так).
Про технику так, но если нет другого выхода? Кстати хоть ретроградность заканчивается 30 числа, потом идет какая-то тень (астрологи поправят) до 15 числа и там тоже осторожность надо сохранять. С другой стороны, это же все от индивидуально карты зависит, может у вас наоборот удача в покупках подобных в период ретроградности. Внимательно просто подходите к выбору товара - протестируйте, подберите по функционалу, покупка должна быть продуманной, а не импульсивной.

Гость
#2

К тому же, если поездка была заранее оговорена, и вы уже давно знали, что поедите туда, а не на ретро меркурии об этом узнали, то тут уже другое дело. Договоренности, согласования, происходили до. А В период ретроградности могут быть задерржки рейсов, страдает транспорт, коммуникация ( что-то не так поймете) и т.д.

Гость
#3

Угу,вон Билайн как ближе к лунному затмению в период ретроградности накрылся. И хорошая часть пенсионной реформы ровно 8-9 тоже накрылась тазиком.
Автор, смартфон до 18 ждите. А лучше купите себе на рынке ченибудь подержанное на время. И поездку на 1-2 ставить не надо. Во-первых будет ещё сохраняться влияние, во-вторых в другую зависимость попадете. И в ноябре огребете проблем.

Гость
#4
Гость

К тому же, если поездка была заранее оговорена, и вы уже давно знали, что поедите туда, а не на ретро меркурии об этом узнали, то тут уже другое дело. Договоренности, согласования, происходили до. А В период ретроградности могут быть задерржки рейсов, страдает транспорт, коммуникация ( что-то не так поймете) и т.д.

1, 2. Благодарю за ответ!
В том-то все и дело, что работа новая. Должность, обязанности, теже, а работа (т.е. организация) другая. О возможности поехать я узнала 3.07, переговоры на эту тему начала 4.07. С нынешней работы пока не увольнялась, решила что дождусь визу. Не думаю, что будет отказ, но все же. Нынешнее начальство предупредила о возможном развитии событий)
Еду на полгода, т.к. приглашение на полгода и виза будет на столько же. Но в своих мечтах я уже живу там, куда еду))

Гость
#5
Гость

Угу,вон Билайн как ближе к лунному затмению в период ретроградности накрылся. И хорошая часть пенсионной реформы ровно 8-9 тоже накрылась тазиком.
Автор, смартфон до 18 ждите. А лучше купите себе на рынке ченибудь подержанное на время. И поездку на 1-2 ставить не надо. Во-первых будет ещё сохраняться влияние, во-вторых в другую зависимость попадете. И в ноябре огребете проблем.

Все так плохо, да? ((
До 18 июля или августа? Смартфон ладно, подержанный можно купить, в крайнем случае старый свой попользовать.
Но отложить поездку к сожалению не получится. На мое место найдется другой человек. А такой шанс у меня вряд ли будет...

Гость
#6

3, как понять в другую зависимость?

Гость
#7
Гость

1, 2. Благодарю за ответ! В том-то все и дело, что работа новая. Должность, обязанности, теже, а работа (т.е. организация) другая. О возможности поехать я узнала 3.07, переговоры на эту тему начала 4.07. С нынешней работы пока не увольнялась, решила что дождусь визу. Не думаю, что будет отказ, но все же. Нынешнее начальство предупредила о возможном развитии событий) Еду на полгода, т.к. приглашение на полгода и виза будет на столько же. Но в своих мечтах я уже живу там, куда еду))

Автор, тогда все чуть сложнее, на самом деле вы можете все получить и поработать там, но может что-то не понравится или не получится остаться после 6 месяцев. Но это все вероятности, смотрите как события будут развиваться, ведь даже, если что-то не так пойдет, как вы захотели, оно все равно будет как-то развиваться и возможно вас в другому приведет, более подходящему. Ну и все равно жалеть сильно будете, если откажитесь.
Главное все хрошо обдумать и внимательно подойти к документам, условиям (может быть какие-то условия есть, о которых вам не говорят или вы их не прочитали еще).

Гость
#8
Гость

Автор, тогда все чуть сложнее, на самом деле вы можете все получить и поработать там, но может что-то не понравится или не получится остаться после 6 месяцев. Но это все вероятности, смотрите как события будут развиваться, ведь даже, если что-то не так пойдет, как вы захотели, оно все равно будет как-то развиваться и возможно вас в другому приведет, более подходящему. Ну и все равно жалеть сильно будете, если откажитесь.
Главное все хрошо обдумать и внимательно подойти к документам, условиям (может быть какие-то условия есть, о которых вам не говорят или вы их не прочитали еще).

Я очень подверженна влиянию звезд и планет. Сейчас просмотрела период ретро Меркурия по годам, и вот что могу сказать. Два раза у меня на этот период выпадало устройство на новые работы, и оба раза было не удачно! Так же покупала ноутбук, который на следующий день перестал работать. Привезла обратно в магазин на утро - стали тестировть, оказалось неисправно железо. И там вся партия была проблемная. Благо, день вернули.
Еще на одну работку я устраивалась черещ 3 дня после ретромеркурия - очень успешно. Так вот я думаю, нынешний Меркурий до 1.08 до 7 утра по Москве. Наверное на 2.08 куплю билет.

Гость
#9

У меня еще свой собственный Меркурий слабый, в Рыбах (сама Рыба кстати), как сказала мне однажды одна астролог - в изгнании. Это плохо?

Гость
#10
Гость

Все так плохо, да? (( До 18 июля или августа? Смартфон ладно, подержанный можно купить, в крайнем случае старый свой попользовать. Но отложить поездку к сожалению не получится. На мое место найдется другой человек. А такой шанс у меня вряд ли будет...

18 июля. 16 было лунное затмение, у многих это период, когда эмоции и спонтанность превалируют над разумом и контролем, поэтому лучше до 18 подождать, когда полностью уйдёт влияние, и то если совсем срочно нужен. 1-2 августа кроме того, что Меркурий ещё сохранит своё влияние, будет 8 точек остановок и ретроградов у других жителей звездного неба. С одной стороны часть из них гарантирует, что тема с работой за границей будет звучать для вас в жизни ещё несколько лет, с другой - часть из них обеспечит вам неприятности и скорее всего (более точно без консультации не скажу) потерю данного места. 27 ноября - это только одна из возможных крупных дат перемен. Оно вам надо? Ну или на худой конец страхуйтесь и контролируйте. Вы какого числа приглашение получили, кстати?

Гость
#11

Увидела, когда получили. Это у вас ретроградный Сатурн балует. (В принципе по теме топика можно было догадаться, но у меня что-то вчера много конфликтов семейных у клиентов было, устала) С участием Плутона и Хирона. Меркурий и луна - да, неприятно, но лучше следите за ретроградом Сатурна в этом году.

Гость
#12
Гость

У меня еще свой собственный Меркурий слабый, в Рыбах (сама Рыба кстати), как сказала мне однажды одна астролог - в изгнании. Это плохо?

Плохо. Но лечится и прорабатывается.

Гость
#13
Гость

Плохо. Но лечится и прорабатывается.

Как можно вам в личку написать?

гость
#14
Гость

Как можно вам в личку написать?

Здесь нет личек)
mprah@mail.ru

Гость
#15
гость

Здесь нет личек) mprah@mail.ru

Подтвердила айпишником. А то с телефона ученицы написала.

Гость
#16

Я автор покупала телефон ,в самый лучший момент с астрологической точки зрения.
И что? Телефон ***
А вот с зубами совпадало)))
Почувствуйте свое высшее я, что говорит, так и делайте
Но только не страхи!!

Гость
#17

Чтобы вернуть Меркурия из изгнания нужно порадовать себя приятной и полезной покупкой. Самое главное недорогой. По моему мнению самый лучший выбор это купить телефон фирмы Tecno, который доставит Вам незабываемые минуты блаженства и поможет воссоединится с Вашим Меркурием!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

1, 2. Благодарю за ответ!
В том-то все и дело, что работа новая. Должность, обязанности, теже, а работа (т.е. организация) другая. О возможности поехать я узнала 3.07, переговоры на эту тему начала 4.07. С нынешней работы пока не увольнялась, решила что дождусь визу. Не думаю, что будет отказ, но все же. Нынешнее начальство предупредила о возможном развитии событий)
Еду на полгода, т.к. приглашение на полгода и виза будет на столько же. Но в своих мечтах я уже живу там, куда еду))

Автор, добрый день! Интересно, как в итоге у вас сложилось с новой работой, которая была начата на ретроградный Меркурий?) Сложилось ли? Интересно, работает ли это вообще все. Тоже предстоит обучение новое, выпадает на ретро, переживаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем