Гость
Статьи
Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос

Отвечу на простой вопрос, что думает, что чувствует, будет ли предложение руки и сердце в течение 3 месяцев, будет ли переезд в течение 3 месяцев, поменяет ли работу в течение 3 месяцев и тд. Срок …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Доброй ночи. Выйдет ли на связь Олег, рыба к Марине, рак в ближайшие три месяца. Спасибо.

#52
11

Здравствуйте. Что думает т чувствует александр(КОЗЕРОГ) в отношении людмилы (дева)

Сердце по отношению к вам разбито, обиды. Похоже на любовный треугольник

#53
Гостья

Как будут развиваться отношения у Екатерины (водолей ) и Михаила (овен )?

Разногласия, видите только минусы друг друга, не обращая внимания на то хорошее, что можете дать друг другу. Взаимные упреки

#54
Юля

Здравствуйте! Что чувствует, Евгений (рыбы) к Юлии (Дева). Большое спасибо!

Ему с вами тяжело и без вас плохо.

#55
Изумруд

Добрый вечер! Как проявит себя Слава-рыбы к Светлане тельцу?

Как надежный партнер. На него можно положиться. Сможет подобрать к вам нужные слова. Хорошие друзья

#56
Гость

Здравствуйте, Михаил 34, близнецы, Юлия 34, водолей. думает ли?что чувствует?спасибо

Кто о ком я не могу разобрать?

#57
Гость

Здравствуйте. Что думает и чувствует Иван козерог по отношению к Марине рак? Захочет ли восстановить отношения?

Его к вам тянет, хочет общения. Думаю захочет

#58
Гость

Добрый вечер! Анна козерог. Придет ли ко мне с примирением мужчина? Благодарю !

Нет, не придет

#59
Надежда

Надежда стрелец и Виталий дева. Что он чувствует ко мне?

Влюбленность, а так же вы его сексуально привлекаете

#60
Гость

Здравствуйте, что думает, что чувствует Алексей дева к Екатерине стрелец. Спасибо.

У него изменилось к вам отношение, эйфория и розовые очки прошли. Он из-за этого расстроен

#61
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения Павел лев и Елена рак?

Нет, не будут

#62
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 3 мес? ирина дева

В течение 3 месяцев отношения не появятся

#63
Анн

Добрый день! Какие чувства у Игоря 33г к Анне 34г.? Проявит ли инициативу к общению? Мы встречались, но сейчас не вместе, но он периодически пишет. Спасибо.

Напишите знаки зодиака для точности ответа. Раз пишет- уже проявляет инициативу)

#64
Гость

Юлия телец 36,Дмитрий лев 33, Чувства его,будет ли возобновления отношений в течение 3 мес? Спасибо.

Он запутан, видя все минусы не знает как с ними быть. Человек в прострации. Возобновит

#66
S.

Встречу ли я хорошего человека для жизни.Сандра, дева, 38. Спасибо

Возможно, но многое будет и от вас зависеть. Поменьше идеализируйте.

#67
Натали

Наталья ,дева .Встречу ли я человека в течении 3-х месяцев ,которому я бы понравилась ?Спасибо

Да, только сами не сопротивляйтесь. Не бойтесь перемен

#68
Татьяна

Здравствуйте! Татьяна. лев... мэхди. овен... ево отношение ко мне и чувства? Благадарю...

Есть небольшой интерес,вы ему симпатична.

Гость
#69
Tvoytarolog@yandex.ru

У него изменилось к вам отношение, эйфория и розовые очки прошли. Он из-за этого расстроен

Ну, розовые очки спали у меня, а не у него. У меня были причины прекратить отношения. А вот он недавно объявлялся, в чувствах признался. Не похоже на разочарование.
Извините.

Анн
#70
Tvoytarolog@yandex.ru

Добрый день! Какие чувства у Игоря 33г к Анне 34г.? Проявит ли инициативу к общению? Мы встречались, но сейчас не вместе, но он периодически пишет. Спасибо.

Напишите знаки зодиака для точности ответа. Раз пишет- уже проявляет инициативу)
Он- Овен я -Лев.
Да, немного неверно сформулирован был вопрос.
Уже не пишет пару недель.
Хочет ли он продолжать отношения или решил закончить? В чувствах может скажете что?
Спасибо.

Я не такая...))
#71

Здравствуйте! Настоящие ли чувства у МЧ ко мне? И подскажите, если можно, есть ли измены с его стороны?
Владимир 29121990 Козерог / Дарья 05051989 Телец.
Спасибо!

S.
#72

S.
Встречу ли я хорошего человека для жизни.Сандра, дева, 38. Спасибо.....
.........Возможно, но многое будет и от вас зависеть. Поменьше идеализируйте......
Спасибо за ответ, я со временем стараюсь меньше идеализировать, раньше было больше, за что жизнь очень "побила". А что именно "многое зависеть от меня" и в каком плане? учитывая свои прошлые опыты, боюсь сильно открываться другому человекку.В последних отношениях, я осторожно делала шаги на встречу, но в мае мы расстались, по непонятным причинам.

Гость
#73

Здравствуйте, Михаил 34, близнецы, Юлия 34, водолей. думает ли?что чувствует?спасибо[/quo

Кто о ком я не могу разобрать? [/q

Михаил о Юлии?

#74
Гость

Ну, розовые очки спали у меня, а не у него. У меня были причины прекратить отношения. А вот он недавно объявлялся, в чувствах признался. Не похоже на разочарование.
Извините.

Если вы прекратили отношения, то почему у него не могут очки упасть? Все может быть аналогично у него. Как и разочарование в том, что произошло.

#75
S.

S.
Встречу ли я хорошего человека для жизни.Сандра, дева, 38. Спасибо.....
.........Возможно, но многое будет и от вас зависеть. Поменьше идеализируйте......
Спасибо за ответ, я со временем стараюсь меньше идеализировать, раньше было больше, за что жизнь очень "побила". А что именно "многое зависеть от меня" и в каком плане? учитывая свои прошлые опыты, боюсь сильно открываться другому человекку.В последних отношениях, я осторожно делала шаги на встречу, но в мае мы расстались, по непонятным причинам.

Сандра напишите на почту мне обсудим или в порядке очереди гляну на форуме

#76
Гость

Ну, розовые очки спали у меня, а не у него. У меня были причины прекратить отношения. А вот он недавно объявлялся, в чувствах признался. Не похоже на разочарование.
Извините.

Не разочарован, а расстроен. Вы задали вопрос на субъективную реальность. Человек не всегда показывать будет истинные чувства.

#77
Лаура Б.

Добрый день, Лаура 1994.06.01 близнецы. Будет ли предложения руки и сердца в течении 3 месяцев? Спасибо.

В течение 3 месяцев не будет

Гость
#78

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сделает ли Николай, водолей, шаг к примирению с Юлией, водолей?благодарю за ответ

#79
Гость

Добрый вечер!Будет ли встреча в течении трех месяцев у татьяны весы и степана водолей?И если можно чувства мужчины.Спасибо!

Чувства у него есть, но но он всячески сопротивляется. Отрицание чувств. Не знает что делать с Вами. Встреча будет

#80
Гость

Яна водолей и Александр рыбы. Мы встретимся в ближайшие 3 месяца

Да

#81
Гость

здравствуйте , скажите пожалуйста , будут ли у нас с ним отношения? есть ли совместное будущее с эти человеком ? Никита телец, Екатерина дева

Перспективы возможны, но для этого нужны разговоры, но это будет сложно. Могу сказать, что отношения крайне негативные. Раздражение по любому поводу. Возможны ограничения с какой-либо стороны, контроль. Туда не ходи, это не одевай. Так же есть еще какая-то женщина

Гость
#82

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и чувства Геннадия дева по отношению к Татьяне лев

#83
су

здравствуйте. что чувствует кан(козерог) к алсу(лев)? будут ли встречи и примирение?

Междувами недоверие, внутренний конфликт у него на счет вас, возможно влияние на это женщины. Много думает, Вы для него ценны. Примирение скорее нет, встречи показывают что будут. Расклад в рамках 3 месяцев

#84
Гость

Добрый день! Елены рыбы Андрей близнец, будет совместное проживание? Спасибо

Скорее да

#85
Гость

Что думает, чувствует Александр ( телец) к Рите ( стрелец)

Можно сказать, что сейчас идет постепенное обнуление чувств. Гармония между Вами минимальна. Присутствует лицемерие по отношению к Вам.

Гость
#86

Будет ли новый мужчина в течении 3 месяцев? Или будут продолжеться отношения с прежним?

Гость
#87
Гость

Будет ли новый мужчина в течении 3 месяцев? Или будут продолжеться отношения с прежним?

Дарья 28.06.1996 23 года

су
#88
Tvoytarolog@yandex.ru

Междувами недоверие, внутренний конфликт у него на счет вас, возможно влияние на это женщины. Много думает, Вы для него ценны. Примирение скорее нет, встречи показывают что будут. Расклад в рамках 3 месяцев

Спасибо большое. Насчёт конфликта - да. Только насчёт женщины - не знаю. Может с кем-то начал общаться и его мысли путаются? А так, никто его не заметил ни с кем и сам говорил, что никого нет.

Гость
#89

скажите пожалуйста, начнутся ли у меня новые отношения в течение трех месяцев ?
Екатерина, дева
благодарю.

#90
Марина

Доброй ночи. Выйдет ли на связь Олег, рыба к Марине, рак в ближайшие три месяца. Спасибо.

Да выйдет

#93
Анн

Напишите знаки зодиака для точности ответа. Раз пишет- уже проявляет инициативу) Он- Овен я -Лев. Да, немного неверно сформулирован был вопрос. Уже не пишет пару недель. Хочет ли он продолжать отношения или решил закончить? В чувствах может скажете что? Спасибо.

Он с Вами предельно честен. У него к Вам есть интерес, Вы ему симпатична. Ему с Вами комфорно, но чувств нет. Это начало конца, он готов идти дальше к новому. Все изменения были постепенны. Не вижу что он будет предпринимать действия

#94
Я не такая...))

Здравствуйте! Настоящие ли чувства у МЧ ко мне? И подскажите, если можно, есть ли измены с его стороны? Владимир 29121990 Козерог / Дарья 05051989 Телец. Спасибо!

Есть небольшой интерес, симпатична Вы ему. Он Вам по судьбе, можете проходить уроки жизни вместе, Но не факт, что будет счастье. Он в растерянности на счет Ваших отношений. Он закрывает глаза на плюсы, а на минусы делает акцент. Другую женщину не увидела.

#95
су

Спасибо большое. Насчёт конфликта - да. Только насчёт женщины - не знаю. Может с кем-то начал общаться и его мысли путаются? А так, никто его не заметил ни с кем и сам говорил, что никого нет.

Это может быть близкий человек, родственник. Телец, козерог, дева. Подумайте.

су
#96
Tvoytarolog@yandex.ru

Это может быть близкий человек, родственник. Телец, козерог, дева. Подумайте.

Родители и братья не из этих знаков. Среди друзей есть один козерог. Но он всегда ко мне хорошо относился, нравились ему как пара. Вот бывшие две девушки его обе козероги тоже. Неужели, они? С одной 6 лет встречался и сказал, что любовь прошла, другую бросил из-за расстояния. Не знаю, что и думать.

#97
S.

S. Встречу ли я хорошего человека для жизни.Сандра, дева, 38. Спасибо..... .........Возможно, но многое будет и от вас зависеть. Поменьше идеализируйте...... Спасибо за ответ, я со временем стараюсь меньше идеализировать, раньше было больше, за что жизнь очень "побила". А что именно "многое зависеть от меня" и в каком плане? учитывая свои прошлые опыты, боюсь сильно открываться другому человекку.В последних отношениях, я осторожно делала шаги на встречу, но в мае мы расстались, по непонятным причинам.

Вы сейчас расстроены, будто эйфория вас покинула. Возможно связано с человеком, с кем были взаимные чувства. Похоже, что Вы до сих пор находитесь под воздействием прошлых отношений либо уже по-тихой отходите. Но у Вас есть все силы для того, чтобы пойти вперед. Если вы будете суетиться и недоверять то , что с Вами сейчас происходит, то Вам только станет хуже. Вам нужно избавляться от Ваших убеждений и страхов, хорошо подумать какой мужчина вам нужен. Предполагаю, что Вам не нужен простой мужчина, Вам нужен мужчина с достатком, денежный. Это один из главных показателей для вас. На фоне этих дум, у Вас идет упадок сил, депрессивное состояние. Совет могу дать передохните, уйдите на вакуум, займитесь собой, порадуйте себя женскими мелочами.

#98
су

Родители и братья не из этих знаков. Среди друзей есть один козерог. Но он всегда ко мне хорошо относился, нравились ему как пара. Вот бывшие две девушки его обе козероги тоже. Неужели, они? С одной 6 лет встречался и сказал, что любовь прошла, другую бросил из-за расстояния. Не знаю, что и думать.

Вполне возможно, что бывшие. это может быть не прямое влияние, а именно его мысли об этой женщине, теплые воспонимания, сравнение ее с вами. В вашем случае именно женщина этих знаков- не мужчина.

Гость
#99

а Вы на той ветке не будете отвечать ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

а Вы на той ветке не будете отвечать ?

Буду!