Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отвечу на вопрос

Отвечу на простой вопрос, что думает, что чувствует, будет ли предложение руки и сердце в течение 3 месяцев, будет ли переезд в течение 3 месяцев, поменяет ли работу в течение 3 месяцев и тд. Срок может быть менее, но не более 3 м. От вас имя, знак зодиака

Нравится2
Не нравится4
Ответы (158) Ответить
  • Появится ли мужчина, который будет желать со мной отношений и действовать в ближайшие 3 месяца? Наталия, рыбы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. Будет ли общение по его инициативе в течении 10 дней? Ирина (Дева), Роман (Телец). Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли мужчина для создания семьи. Елена стрелец

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Проявит ли он инициативу к примирению в течение ближайших 10 дней? Любит он меня? Александра водолей/Юрий телец. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждёт в отношениях в течение 3 месяца меня алсу, лев
    И как будет обстоят дела с любимым человеком кан, козерог

Нравится0
    Не нравится0
  • Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Ольга, водолей

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте !Что чувствует?Выйдет на связь,Андрей -- рак по отношению ко мне ,Екатерина -- рак.Благодарю!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена овен,владимир телец.Что думает и чувствует,что будет в ближ 3 м?Сейчас не общаемся.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Что думает и чувствует Иван водолей по отношению к Татьяне скорпион?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие отношения и чувства в паре наталья телец и игорь рыбы? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • андрей. рак .
    да или нет ?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Будут ли изменения на работе в течение 3 мес, стоит ли продлевать контракт? Оксана, телец. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что думает т чувствует александр(КОЗЕРОГ) в отношении людмилы (дева)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будут развиваться отношения у Екатерины (водолей ) и Михаила (овен )?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что чувствует, Евгений (рыбы) к Юлии (Дева). Большое спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Как проявит себя Слава-рыбы к Светлане тельцу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Михаил 34, близнецы, Юлия 34, водолей. думает ли?что чувствует?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что думает и чувствует Иван козерог по отношению к Марине рак? Захочет ли восстановить отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!
    Анна козерог. Придет ли ко мне с примирением мужчина?
    Благодарю !

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда стрелец и Виталий дева. Что он чувствует ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что думает, что чувствует Алексей дева к Екатерине стрелец.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будут ли отношения Павел лев и Елена рак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 3 мес? ирина дева

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Какие чувства у Игоря 33г к Анне 34г.? Проявит ли инициативу к общению?
    Мы встречались, но сейчас не вместе, но он периодически пишет.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия телец 36,Дмитрий лев 33, Чувства его,будет ли возобновления отношений в течение 3 мес? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречу ли я хорошего человека для жизни.Сандра, дева, 38. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья ,дева .Встречу ли я человека в течении 3-х месяцев ,которому я бы понравилась ?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Татьяна. лев... мэхди. овен... ево отношение ко мне и чувства? Благадарю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветствую всех! Сегодня приступлю к вашим ответам на вопросы. Благодарю за обращение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнце

Появится ли мужчина, который будет желать со мной отношений и действовать в ближайшие 3 месяца? Наталия, рыбы

Да, Вам будет хорошо с человеком и счастливо. Ждут в личной жизни удачные перспективы. Буду рада обратной связи:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Будет ли общение по его инициативе в течении 10 дней? Ирина (Дева), Роман (Телец). Спасибо.

Скорее да, чем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будет ли мужчина для создания семьи. Елена стрелец

Ваш вопрос был не корректный, я уточнила так: появится ли мужчина для создания семьи в ближайшие 3 месяца. Мужчины для создания семьи в ближайшие три месяца не появится

Нравится0
    Не нравится0
  • Tvoytarolog@yandex.ru

Скорее да, чем нет.

спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Здравствуйте. Проявит ли он инициативу к примирению в течение ближайших 10 дней? Любит он меня? Александра водолей/Юрий телец. Спасибо.

У вас получилось два вопроса. Скорее всего да проявит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 271

Что ждёт в отношениях в течение 3 месяца меня алсу, лев И как будет обстоят дела с любимым человеком кан, козерог

Будет постепенное изменение чувств и отношений, может выход на новый уровень, но в какую сторону будет зависеть от Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Лаура 1994.06.01 близнецы. Будет ли предложения руки и сердца в течении 3 месяцев?
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!Будет ли встреча в течении трех месяцев у татьяны весы и степана водолей?И если можно чувства мужчины.Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна водолей и Александр рыбы. Мы встретимся в ближайшие 3 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Ольга, водолей

В течение этого времени не появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • 🐍🐍🐍

Здравствуйте !Что чувствует?Выйдет на связь,Андрей -- рак по отношению ко мне ,Екатерина -- рак.Благодарю!!

Выйдет с вами на связь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена овен,владимир телец.Что думает и чувствует,что будет в ближ 3 м?Сейчас не общаемся.Спасибо

Развитие может быть, есть реальная возможность, но нужно приложить некоторые усилия. От вас обоих зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер. Что думает и чувствует Иван водолей по отношению к Татьяне скорпион?

У Ивана идет пересмотр чувств и мыслей в Вашу сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие отношения и чувства в паре наталья телец и игорь рыбы? Спасибо.

В отношениях выбор. Стоит не стоит, мое не мое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Будут ли изменения на работе в течение 3 мес, стоит ли продлевать контракт? Оксана, телец. Спасибо!

Присутствует мысль о нарушении договоренностей. Нужно отказаться от мысли этой. Ситуация будет меняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте , скажите пожалуйста , будут ли у нас с ним отношения? есть ли совместное будущее с эти человеком ? Никита телец, Екатерина дева

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. что чувствует кан(козерог) к алсу(лев)? будут ли встречи и примирение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Елены рыбы Андрей близнец, будет совместное проживание? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Что думает, чувствует Александр ( телец) к Рите ( стрелец)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп