Гость
Статьи
Отвечу на вопрос

Отвечу на вопрос

Отвечу на простой вопрос, срок не более 3 месяцев. Имя, знак зодиака

46 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Александр,лев.Вернется?

1
#2

Юрий телец проявит инициативу к примирению или нет? Александра водолей. Спасибо.

Гость
#3

андрей. рак .
да или нет ?
спасибо

🐶
#4

Здравствуйте!Что чувствует мч?Виталий - лев к Екатерине - рак.Спасибо

Ольга
#5

Выйду ли я на работу и улучшатся ли мои финансы? Ольга 34 рак

Гость
#6

Измения в личной жизни будут? Ирина телец, 44.Спасибо

Надежда
#7

Надежда 38 стрелец и Виталий 40 дева. Нужно ли быть вместе?

Гость
#8

Изменения в личной жизни на ближайшие три месяца
Анжелика, дева

#9

Мария, рыбы
Личная жизнь насладится?

Гость
#10

Александр рыбы и Яна водолей увидятся в ближайшее время?

11
#11

Доброе утро. Людмила дева, будут ли отношения с александром .козерог?.Благодарю.

Гость
#12

Доброе утро! Светлана Близнецы и Андрей Близнецы. Будут ли отношения? Благодарю

S.
#13

Сандра,дева; Олег, близнецы, расстались после 6 мес отношений, возобновит ли он отношения?Благодарю за ответ

Гость
#15

пост 12 прошу не смотреть

Гость
#16

Добрый день! Руслан Весы и Светлана Близнецы, будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо

#17
Анна

Александр,лев.Вернется?

Да

#18

НА этой ветке отвечу только до 16 пользователя.

#19
1

Юрий телец проявит инициативу к примирению или нет? Александра водолей. Спасибо.

Скорее да проявит

#20
Гость

андрей. рак . да или нет ? спасибо

Да

#21
🐶

Здравствуйте!Что чувствует мч?Виталий - лев к Екатерине - рак.Спасибо

Есть интерес, вы ему нравитесь. Его что-то гложет внутри в отношении Вас. Ваши отношения по судьбе. Ощущение, что он Вас потерял. Его прям носом тыкают, типа посмотри. Так же присутствует женщина овен, лев, стрелец.

#22
Ольга

Выйду ли я на работу и улучшатся ли мои финансы? Ольга 34 рак

Да выйдете, придет то, что перевернет Вашу жизнь. И будет важно как на это новое Вы среагируете.

#23
Гость

Измения в личной жизни будут? Ирина телец, 44.Спасибо

Изменения могут быть ,если Вы измените свое мировозрение. Сейчас все события происходящие происходят именно для этого 8

#24
Надежда

Надежда 38 стрелец и Виталий 40 дева. Нужно ли быть вместе?

Вы пытаетесь дать оценку происходящему, от этого только хуже. Вам нужно принять всё как есть у Вас сейчас и идти дальше. Вы друг друга не слышите и не слушаете. Поговорите ( даже если не видите в этом смысла) и тогда возможны Ваши отношения. А нужно или нет решать Вам, это Ваша ответственность, а не карт.

#25
Гость

Изменения в личной жизни на ближайшие три месяца Анжелика, дева

В ближайшие 3 месяца изменений не будет

#26
Xxxxxxxxxxxxxxx

Мария, рыбы Личная жизнь насладится?

В ближайшие 3 месяца не наладится

#27
Гость

Александр рыбы и Яна водолей увидятся в ближайшее время?

Да

#28
11

Доброе утро. Людмила дева, будут ли отношения с александром .козерог?.Благодарю.

Отношения возмножны

#29
S.

Сандра,дева; Олег, близнецы, расстались после 6 мес отношений, возобновит ли он отношения?Благодарю за ответ

Сандра на другой ветке отвечала Вам

Гость
#30

16 пост -не ждать?))

#31
Гость

16 пост -не ждать?))

Если пропустила - повторите пожалуйста )

Гость
#32

16 пост!!! Добрый день! Руслан Весы и Светлана Близнецы, будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо

Надежда
#33
Tvoytarolog@yandex.ru

Вы пытаетесь дать оценку происходящему, от этого только хуже. Вам нужно принять всё как есть у Вас сейчас и идти дальше. Вы друг друга не слышите и не слушаете. Поговорите ( даже если не видите в этом смысла) и тогда возможны Ваши отношения. А нужно или нет решать Вам, это Ваша ответственность, а не карт.

ОС к посту 23. Просто в своем отношении я уверена, а в его как то сомневаюсь. Можно перефразировать вопрос, видит ли он меня своей спутницей в жизни?

Ольга обратная связь.
#34
Tvoytarolog@yandex.ru

Да выйдете, придет то, что перевернет Вашу жизнь. И будет важно как на это новое Вы среагируете.

Здравствуйте) а вы правы ,мне уже сегодня предложили выйти с 1 августа. А как все сложится покажет время. Надеюсь что в лучшую сторону эта работа перевернет мою жизнь)

#35
Ольга обратная связь.

Здравствуйте) а вы правы ,мне уже сегодня предложили выйти с 1 августа. А как все сложится покажет время. Надеюсь что в лучшую сторону эта работа перевернет мою жизнь)

Карта вам выпала хорошая! Желаю вам процветания и гармонии 🌷

natali
#36

Здравствуйте! Наталья(телец) С кем из этих мужчин произойдет близкая встреча в течении июля? Александр(овен) и Евгений(близнецы)
Заранее благодарю!

Гость
#37

32 пост так и пропустили)), так все плохо?

#38
Гость

16 пост!!! Добрый день! Руслан Весы и Светлана Близнецы, будет ли продолжение общения, встреча? Спасибо

Да будет. В целом Вам по судьбе.

#39
Надежда

ОС к посту 23. Просто в своем отношении я уверена, а в его как то сомневаюсь. Можно перефразировать вопрос, видит ли он меня своей спутницей в жизни?

Напишите вопрос со знаками зодиака, пожалуйста. 23 пост в этой ленте как я вижу не Ваш.

#40
natali

Здравствуйте! Наталья(телец) С кем из этих мужчин произойдет близкая встреча в течении июля? Александр(овен) и Евгений(близнецы) Заранее благодарю!

Больше склоняюсь к Александру

#41
Гость

32 пост так и пропустили)), так все плохо?

У кого плохо? Я ничего не пропустила, просто на обратную связь отвечаю раньше:)

Юлька
#42

Какие чувства у Сергея лев к Валерии водолей. Обратная связь будет)

444_Татьяна_444
#43

Добрый день. Будет ли в ближайшее время свидание? Антон 33, Татьяна 30

444_Татьяна_444
#44

К посту № 43 Антон 33 скорпион, Татьяна 30 скорпион

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

JuJu
#46

Доброго дня!
получиться без проблем покупка квартиры у Юлии / овен в течении 3 месяцев?
Благодарю заранее за ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем