Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Вопрос странный, знаю, но безысходность берет свое. Чем пожертвовать вселенной, что бы получить взамен любовь? Вот что отдать, чтобы тебя наградили любовью? Как попросить любви у Бога?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вселенной плевать пристроишь ты свою ж..у к мужику или нет

#2

Надо полюбить себя, кайфовать от себя. Если у вас внутри безысходность, глаза не горят, это считывается...

Гость
#3

отдать свою любовь ко всему..к родственникам и просто чужим людям, к животным, растениям и прочее, быть самой в любви и всё придёт

Гость
#4

А без расплаты вам никак?)

Гость
#5

Я так думаю, что любовь возникает сама собой, без каких-либо жертв Вселенной, сродни химической реакции. И тут дело не в том, есть она или ее нет; а вот, как ты будешь с нею дальше жить. Любовь - это ,скорее, испытание, а не награда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим