Гость
Статьи
Тестирую новый Оракул

Тестирую новый Оракул

Добрый день,тестирую новый Оракул! Пока работаю только с двумя темами - описание личности человека и ваше продвижение к цели. От вас - вопрос с именами и датами рождения, от меня ответ - конкретный. …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
а любовь злая !!!

На х.рена он тебе нужен ??? У тебя есть хоть минимальное уважение к себе и чувство собственного достоинства ???

Ты серьезно?я тут на форуме хотя бы,а ты в реальносте бегаешь за чуваком,которому пофиг на тебя!я то хочу просто узнать,когда он первый мне напишет...а ты вообще о достоинстве своем забыла..еще за женатым..

а любовь злая !!!
#52
Гость

Ты серьезно?я тут на форуме хотя бы,а ты в реальносте бегаешь за чуваком,которому пофиг на тебя!я то хочу просто узнать,когда он первый мне напишет...а ты вообще о достоинстве своем забыла..еще за женатым..

А тебе в реальносте и шансов то нет за ним бежать ))), он живет с другой бабой в другой стране то, очнись ! Ты меня опять рассмешила )))
Я ни за кем не бегаю и лапши мне никто не вешает ! А то, что я гадаю - это максимум , что я делаю, что касается мужчин

а любовь злая !!!
#53
Гость

Ты серьезно?я тут на форуме хотя бы,а ты в реальносте бегаешь за чуваком,которому пофиг на тебя!я то хочу просто узнать,когда он первый мне напишет...а ты вообще о достоинстве своем забыла..еще за женатым..

"Когда он мне напишет?"
Зачем тебе это ??? Зачем ? Чтоб опять тебе лапши навешал, до этого мало тебе всего наобещал ??? Тебе мало ? Нормальный адекватный мужчина в 33 года не будет рассказывать девушке, которая ему нравится, что он ахает ради выгоды и без чувств другую женщину !!! Как ты этого не можешь понять ???? Ты еще должна поблагодарить высшие силы, что он к тебе не едет и не приедет !

Гость
#54
а любовь злая !!!

"Когда он мне напишет?"
Зачем тебе это ??? Зачем ? Чтоб опять тебе лапши навешал, до этого мало тебе всего наобещал ??? Тебе мало ? Нормальный адекватный мужчина в 33 года не будет рассказывать девушке, которая ему нравится, что он ахает ради выгоды и без чувств другую женщину !!! Как ты этого не можешь понять ???? Ты еще должна поблагодарить высшие силы, что он к тебе не едет и не приедет !

Тебе не пофиг?это понятно,что нужно мне,поэтому и спрашиваю...понимаешь..связывает нас кое что и он мне очень в этом нужен и выгоден..и если ты не тупая,то должна была уже понять,что не всё просто так.и хватит уже следить за вопросами...смешно уже...я обязательно напишу тебе когда он мне напишет,а он напишет,поверь.Жди

#55

Добрый день, Анастасия 26.11.1996 , описание личности

а любовь злая !!!
#56
Гость

Тебе не пофиг?это понятно,что нужно мне,поэтому и спрашиваю...понимаешь..связывает нас кое что и он мне очень в этом нужен и выгоден..и если ты не ***,то должна была уже понять,что не всё просто так.и хватит уже следить за вопросами...смешно уже...я обязательно напишу тебе когда он мне напишет,а он напишет,поверь.Жди

Ну напишет он тебе и что дальше то ??? Какая выгода ? Смешно читать )), себя пытаешся обмануть или меня ? Мне пофигу, просто не понимаю, как можно так унижатся ? Время свое тратишь на того, кто тебя имеет за тряпку

Гость
#57
а любовь злая !!!

Ну напишет он тебе и что дальше то ??? Какая выгода ? Смешно читать )), себя пытаешся обмануть или меня ? Мне пофигу, просто не понимаю, как можно так унижатся ? Время свое тратишь на того, кто тебя имеет за тряпку

Если хочешь узнать что как да почему ,пиши мне свою почту,я обьясню,тут писать не буду.А спрашиваю я,потому что мне важно когда именно напишет,от этого зависит много чего,и это совсем не вопрос взаимоотношений.А то явижу ты не успокоишься пока не узнаешь всего.

а любовь злая !!!
#58
Гость

Если хочешь узнать что как да почему ,пиши мне свою почту,я обьясню,тут писать не буду.А спрашиваю я,потому что мне важно когда именно напишет,от этого зависит много чего,и это совсем не вопрос взаимоотношений.А то явижу ты не успокоишься пока не узнаешь всего.

Если бы было что-то такое, что вас реально связывает, или что-то похоже о чем ты пишешь, то уже хотя бы одна гадалка, но написала бы о об этом. А так это похоже только на твою фантазию. Или здесь все плохие гадалки и никто не увидел вашего секрета ?

Гость
#59
Астор Миллер

Характеристика личности Виталий 24 мая 1976. Сильные стороны характера — почему-то вышел очень странный ряд карт. Он знает, как причинить боль женщине и как уберечь ее от боли — тоже знает Слабые стороны характера — человек в футляре, закрытый, общается отстраненно, это его ограничение Темный секрет — зациклен на работе, сильное влияние жены или идеи идеальной жены, очень скован обстоятельствами и подвержен манипулияциям Что Вас в нем зацепило — он или рвется к успеху, и это вам нравится, или у вас большая разница в так называемом соцположении (доходы) Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Благодарю за ответ! Про скрытность и работу похоже, про жену не знаю, по моему, там он главный и все его слушают, он скорее манипулирует. Про доходы верно, может быть польза от него, поэтому "зацепил", точнее заинтересовал по делу) Всего Вам наилучшего!

#60

Здравствуйте.
Алексей 02.08.80 г.р. что за личность?
Спасибо.

#61

Добрый день!
Алена, 23.01.1990.
Что ожидается в карьере?

Спасибо!

#62

Уточняю вопрос к посту 61 - будут ли изменения в лучшую сторону?

#63
Гость

Иван. 26.12.84. Опишите .пожалуйста. личность

Характеристика личности
Иван. 26.12.84. Опишите .пожалуйста. личность
Сильные стороны характера — создает к себе сильную секспривязку, не боится трудностей, если предчувствует подвох от женщины, рвет с ней отношения первым, быстро находит и передает нужную информацию
Слабые стороны характера — нет карьерного продвижения и все время к нему липнут женщины сильного характера с ведьминскими замыслами, на работе могут быть служебные романы, что отвлекает
Темный секрет — он знает, как внушить кому-то нужные мысли и чувства, «подвесить» человека.
Что Вас в нем зацепило — его хитрость, он скрывает истинное лицо, вы хотите узнать его настоящего

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

#64
Юл

Юлия, 20.5.95 Хочу поменять работу. Будут достойные варианты?

Продвижение к цели
Юлия, 20.5.95 Хочу поменять работу. Будут достойные варианты?
Ситуация в прошлом ( из чего произрастает) — внутри у вас есть духовный стержень, но к вам прицепился путаник-обманщик, отравил ваши мысли, вы тоскуете по нему почему-то. Это читать в контексте плохого работодателя? Спрашиваю про работу, мне какие-то отношения показывают. Значит, читаем про работу
Ситуация сейчас — за вами наблюдают злые люди, ищут, за что лишний раз вас покусать
Препятствия внешнего мира- ограничения и крохоборство, денег мало, любой шаг приходится тщательно просчитывать, что ведет к несвободе даже в мыслях, даже помечтать о себе не можете
Ваши внутренние препятствия- вы уже амазонка, внутри начали себе все разрешать, так что внутри препятсвий нет
Совет, как поступить — вы считали человека-демона родной душой и получили страдание за эту ошибку. Сделайте вывод
Будущее по цели на 3 месяца, если не пользоваться советом — тут идут и деньги, и секс почему-то. В бонус, видимо

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику. Буду благодарна за обратную связь

#65
Гость

Руслан, 09.10.1973-описание личности. Спасибо

Характеристика личности
Руслан, 09.10.1973-описание личности. Спасибо

Сильные стороны характера — давно женат, огромное значение имеют семья и семейные традиции, может мастерски путать мысли другого человека, вырвался из низов к успеху, властный, может не постесняться заткнуть рот скандалистам, хорошо владеет собой
Слабые стороны характера — подолгу не меняет чего-то в жизни, как добровольный плен
Темный секрет — у него есть тайная симпатия к кому-то и еще почему-то показывают внебрачных детей.
Что Вас в нем зацепило — либо он был в депрессии и вы нашли ключ к выходу из нее, либо он вас так согрел и помог. Но скорее Вы

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

#66
Натали

Добрый день !Наталья двадцатое сент 83.В течениии 3-х мес будет ли новое знакомство с серьезными отношениями ?Спасибо

нет, будете в отшельниках, кардинальная перемена изнутри, будете растить внутреннюю императрицу, учиться самодостаточности

Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#67
Анна

Добрый день! Анна 34 года, что будет в личном июль-август. Были непонятные отношения пол года. Точек вроде не поставили, но я считаю что отношения закончены. Спасибо.

В течение трех месяцев не вижу ни нового кандидата на что-то серьезное, ни толк от старого непонятного кавалера

Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))))

#68
Гость

Здравствуйте! Яна 31.01.1992 описание личности

Характеристика личности
Яна 31.01.1992 описание личности

Сильные стороны характера — вы не из тех, кто хоронит мечты, вы верите в них, даже когда все против вас
Слабые стороны характера — пресыщение, можете не выходить никак из зоны комфорта, некоторый инфантилизм и балованность, злоупотребление отдыхом, слабость тела, нужен вам спорт
Темный секрет — мните себя большим манипулятором, балуетесь с темными делами
Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!)))

#69
Ири

Ирина 090888, когда будут серьёзные отношения, ведущие к браку?

прошлое вопроса - болезненный разрыв, резкий и бесповоротный
настоящее вопроса - у вас какие--то полудетские, наивные представления о мужчинах и отношениях, вы цепляете слабых мужчин, они обманывают вас, а вы обманываетесь с ними и сами тоже
будущее по вопросу на 3 месяца - приличного кандидата нет пока
совет - вам нужно выгрести из себя весь негатив и злость на себя, воспринимать себя как победителя, принять эту философию. может, переезд, как вариант дополнительной трактовки данной карты

Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!)))

#70
Гость

Интересует мужчина : 16.05.1988 Александр. Знакомы недавно, не могу понять, что за человек. Расскажите, пожалуйста, про него.

личность в целом - лжеучитель. может разглагольствовать о том, кому как правильно жить, а сам далеко не светоч добродетели и верности
слабые стороны - проблемы с потенцией и комплексы по поводу внешности
сильные стороны - эгоизм, жизнерадостность, творческая жилка, здоровый пофигизм, такой "не трать нервы зря" и становится легче рядом с ним
совет - не позволяйте ему сломать вашу самооценку, вы в мире побеждаете за счет нее
Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!)))

#71
Св

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 г удастся ли приобрести отдельное жилье?

Продвижение к цели
Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 г удастся ли приобрести отдельное жилье?
Ситуация в прошлом ( из чего произрастает) — жизнь в сожительстве или в условиях, когда юридически вам никто ничего не должен в этом жилье, чужое, что ли?
Ситуация сейчас — судьба ведет по новому пути
Препятствия внешнего мира- застой и молчание
Ваши внутренние препятствия- неуверенность в своих женских и творческих внутренних ресурсах
Совет, как поступить — вас будут пытаться обманывать, зацепить за ваши комплексы и подвести к выгодному им решению. Глдяите в оба
Будущее по цели на 3 месяца, если не пользоваться советом — начнется что-то новое, не само жилье, а шанс вступить на путь к нему

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику. Буду благодарна за обратную связь

Гость
#72
Астор Миллер

Характеристика личности Руслан, 09.10.1973-описание личности. Спасибо Сильные стороны характера — давно женат, огромное значение имеют семья и семейные традиции, может мастерски путать мысли другого человека, вырвался из низов к успеху, властный, может не постесняться заткнуть рот скандалистам, хорошо владеет собой Слабые стороны характера — подолгу не меняет чего-то в жизни, как добровольный плен Темный секрет — у него есть тайная симпатия к кому-то и еще почему-то показывают внебрачных детей. Что Вас в нем зацепило — либо он был в депрессии и вы нашли ключ к выходу из нее, либо он вас так согрел и помог. Но скорее Вы Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Как Вы все точно подметили, он меня использовал, чтобы выйти из депрессии, я потом только это поняла, когда привязалась. И про семью и традиции тоже все верно. Спасибо большое за уделенное время.

Гость
#73

Пост 40 посмотрите,пожалуйста,возможно пропустили.

Гость
#74
Астор Миллер

Интересует мужчина : 16.05.1988 Александр. Знакомы недавно, не могу понять, что за человек. Расскажите, пожалуйста, про него.

личность в целом - лжеучитель. может разглагольствовать о том, кому как правильно жить, а сам далеко не светоч добродетели и верности
слабые стороны - проблемы с потенцией и комплексы по поводу внешности
сильные стороны - эгоизм, жизнерадостность, творческая жилка, здоровый пофигизм, такой "не трать нервы зря" и становится легче рядом с ним
совет - не позволяйте ему сломать вашу самооценку, вы в мире побеждаете за счет нее
Помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!)))

.
.
Благодарю за просмотр.Знаете, то что Вы мне сейчас рассказали, частично уже я уже увидела в человеке.

#75
Гость

Пост 40 посмотрите,пожалуйста,возможно пропустили.

пост 40 - это про суд с квартирой? я ж вроде отвечала. мне эти заклятые подружки с выяснением кто к кому не едет засрали всю ветку, извиняюсь, теперь ниче найти толком не могу. ну могли бы у себя в личке обсудить, весь список вопросов у меня потек(((

Гость
#76

Александр 14 марта 85. Описание личности. Спасибо.

Гость
#77
Гость

Александр 14 марта 85. Описание личности. Спасибо.

Александр 14.03.1985, описание личности.

Гость
#78

Посмотрите пожалуйста 22 пост.Спасибо.

#79
Гость

Александр 14.03.1985, описание личности.

Характеристика личности
Александр 14.03.1985, описание личности

Сильные стороны характера — притягательная «демоническая» сексуальность, свободен от попыток отравить его тело и мысли (чужой негатив), умеет создать праздник, может долго и пристально наблюдать за кем-то в своих целях, прям агент 007 вышел
Слабые стороны характера — убегать от проблем, а не решать их. Суета. Ждет, что судьба сама все разрулит
Темный секрет — у него в семье\роду есть ведьмы, и сам он очень непростой мальчик, знает практики
Что Вас в нем зацепило — он такой умный и глубокий в ваших глазах, будто у него есть ключ от всех вопрсов. И еще у вас с ним цветут комплексы по внешности, типа он такой красавчик, а вы — мадам Брошкина неуклюжая. Что, конечно, не есть хорошо))

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

#80
Nastya96

Добрый день, Анастасия 26.11.1996 , описание личности

Анастасия 26.11.1996, описание личности

#81
Гость

Здравствуйте,степан четвертое февраля восемьдесят семь,опишите личность пожалуйста.

Характеристика личности
Здравствуйте,степан четвертое февраля восемьдесят семь,опишите личность пожалуйста

Сильные стороны характера — горячее сердце, высокая энергетика, по роду сильные гены — как наследник силы характера, противостоит злобе и несправедливости, живет как лотос над болотной тиной
Слабые стороны характера — его могут отвампирить и будет валяться без энергии, очень нужны деньги, какая-то в них болезненная потребность, тоска по утрате бывшей любви
Темный секрет — он очень хочет занять\удержать высокий пост в социуме, ради этого готов перешагнуть через очень многое
Что Вас в нем зацепило — его появлению предшествовало предчувствие, какой-то необычный мистический момент, или сон, или вы загадали встретить такого человека с картинки, что-то в этом плане

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Гость
#82
Астор Миллер

пост 40 - это про суд с квартирой? я ж вроде отвечала. мне эти заклятые подружки с выяснением кто к кому не едет засрали всю ветку, извиняюсь, теперь ниче найти толком не могу. ну могли бы у себя в личке обсудить, весь список вопросов у меня потек(((

Нет,пост 40 это мой вопрос.повторю:Здравствуйте!посмотрите на личность,пожалуйста,Богдан 7’11»93.спасибо!

#83
Гость

Нет,пост 40 это мой вопрос.повторю:Здравствуйте!посмотрите на личность,пожалуйста,Богдан 7’11»93.спасибо!

Характеристика личности
Здравствуйте!посмотрите на личность,пожалуйста,Богдан 7’11»93.спасибо!

Сильные стороны характера — выдерживает стойко большой гнет страданий, может быть очень по-мужски притягательным, есть некий талант типа быть на сцене, быть центром внимания
Слабые стороны характера — сильная женщина-ведьма и мужчины властного характера могут взять его под контроль. Любит лазать по чужим страницам в соцсетях, наблюдать за кем-то. Может одноразовым сексом заняться, если девушка очень настойчивая и «проженная»
Темный секрет — у него есть как вторая личность, он будто оборотень. Личность эта опасная, любит гулять по ночам, может злобно орать и скрываться под маской, меняет лица, активная мимика
Что Вас в нем зацепило — тут я искренне извиняюсь, но похоже на любовный треугольник или ситуацию конкуренции. Либо у вас тайные встречи какие-то. Я запуталась, напишите, пожалуйста, что такого в этом мужике, какой вы себя с ним чувствуете

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Р
#84

Пост 15. Посмотрите, пожалуйста
Дублирую
Хочу поменять работу. Будут достойные, получше этой варианты? Юлия, 20.5.95

Гость
#85

Юлия, 20.07.1978 Познакомлюсь ли с мужчиной мечты? спасибо

#86
Гость

Юлия, 20.07.1978 Познакомлюсь ли с мужчиной мечты? спасибо

конкретизируйте про мужчину мечты. это какой-то абстрактный парень с плаката, знакомый, к которому вы боитесь подойти или какой-то обладатель списка требований... адекватное ли вообще это выражение "мужчина мечты"

#87
Р

Пост 15. Посмотрите, пожалуйста Дублирую Хочу поменять работу. Будут достойные, получше этой варианты? Юлия, 20.5.95

на три месяца посмотрела вперед - ответ Да, если вы проведете тщательную подготовку и исследование, какой нужно быть, чтобы зацепить наилучший вариант и верно заполните все документы, проясните все неясности. там как-то много бумагт придется оформлять, тренажер терпения прям

Гость
#88
Астор Миллер

Характеристика личности
Здравствуйте!посмотрите на личность,пожалуйста,Богдан 7’11»93.спасибо!



Сильные стороны характера — выдерживает стойко большой гнет страданий, может быть очень по-мужски притягательным, есть некий талант типа быть на сцене, быть центром внимания
Слабые стороны характера — сильная женщина-ведьма и мужчины властного характера могут взять его под контроль. Любит лазать по чужим страницам в соцсетях, наблюдать за кем-то. Может одноразовым сексом заняться, если девушка очень настойчивая и «проженная»
Темный секрет — у него есть как вторая личность, он будто оборотень. Личность эта опасная, любит гулять по ночам, может злобно орать и скрываться под маской, меняет лица, активная мимика
Что Вас в нем зацепило — тут я искренне извиняюсь, но похоже на любовный треугольник или ситуацию конкуренции. Либо у вас тайные встречи какие-то. Я запуталась, напишите, пожалуйста, что такого в этом мужике, какой вы себя с ним чувствуете

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Спасибо за просмотр!во многом Вы правы,довольно притягательный тип,такой себе латентный дамский угодник,но строит из себя прям ангела со мной.сейчас вместе,а раньше были не свободны оба,вот и тайные встречи.скрытный очень,не верю ему абсолютно,много вранья и недомолвок,вот и интересуюсь им.

#89
Гость

Спасибо за просмотр!во многом Вы правы,довольно притягательный тип,такой себе латентный дамский угодник,но строит из себя прям ангела со мной.сейчас вместе,а раньше были не свободны оба,вот и тайные встречи.скрытный очень,не верю ему абсолютно,много вранья и недомолвок,вот и интересуюсь им.

благодарю за обратную связь! там очень странный ряд карт вышел, где все люди притворяются теми, кем не являются, как массовый театральный кружок, мне было неясно, это на вас двоих или там еще компания собралась по интересам...теперь ясненько))))

Ольга
#90

Здравствуйте) вроде как пропустили 22 пост ,посмотрите пожалуйста.
Вопрос связан с карьерой ,с работой. Зовут на работу (пока я в декрете) получится ли у меня на новом месте?
Ольга 06071985 34г.

Гость
#91
Астор Миллер

конкретизируйте про мужчину мечты. это какой-то абстрактный парень с плаката, знакомый, к которому вы боитесь подойти или какой-то обладатель списка требований... адекватное ли вообще это выражение "мужчина мечты"

Это обладатель некоторых моих требований спасибо.

жара
#92

Добрый день. 12сен 87 Анжела. Описание личности. Спасибо

Р
#93
Астор Миллер

на три месяца посмотрела вперед - ответ Да, если вы проведете тщательную подготовку и исследование, какой нужно быть, чтобы зацепить наилучший вариант и верно заполните все документы, проясните все неясности. там как-то много бумагт придется оформлять, тренажер терпения прям

Меня заинтриговали. Я даже не представляю, что это может быть
Но Благодарю)

#94
Р

Меня заинтриговали. Я даже не представляю, что это может быть Но Благодарю)

она не просто так с неба свалится, у вас должна быть идея\или варианты, какую работу и с какой зп вам прям очень надо. и смотрите на их список требований, что вы можете им предложить. шансы хорошие, но все надо сделать грамотно

#95
Гость

Это обладатель некоторых моих требований спасибо.

юля, 20.07.1978 = у вас какие-то зажимы и комплексы на 2 чакре (секс), из-за этого вы притягиваете мужчин с "кривым" уровнем тестостерона. вам сначала с собой надо разобраться, причем человек вы творческий и хваткий, все ресурсы проработать вопрос у вас есть
Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику. Буду благодарна за обратную связь

#96
жара

Добрый день. 12сен 87 Анжела. Описание личности. Спасибо

Характеристика личности
Добрый день. 12сен 87 Анжела. Описание личности. Спасибо

Сильные стороны характера — вы настоящая загадка, многое скрыто, а людям показываете только те стороны, которые вам нужно, чтобы они увидели, к людям некоторое усталое презрение, разбираетесь в том, как создать илллюзии и нитки для марионеток. И вас зря несет в эту сторону, вы «про...бываете» свою светлую сторону, и как водится, за это высшие силы хорошо отбивают ж.пу.
Слабые стороны характера — в рабочем коллективе вы вечный объект для травли (тайной, плетение интриг) и сплетен. Депрессии. Отравление тела (еда вредная, алко) и мыслей.
Темный секрет — жадность к деньгам и желание передавить всех, кто бесит, агрессия
чем цепляете людей- тут даже не личность ваша цепляет, а люди приходят по кармическим отработкам, все хотят что-то с вами выяснить

Пожалуйста, помните, что Оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))) За подробным раскладом — в вк по этому же нику.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97

Анастасия 26.11.96 описание личности

#98
Ольга

Здравствуйте) вроде как пропустили 22 пост ,посмотрите пожалуйста. Вопрос связан с карьерой ,с работой. Зовут на работу (пока я в декрете) получится ли у меня на новом месте? Ольга 06071985 34г.

будущее по цели на три месяца:
конкретно это место работы, куда зовут. ощущение, что вы там не очень-то нужны, как специалист, не хватает навыков, не сможете быстро ухватить суть и держать темп, выдавать результат. могут говорить "лучше бы мы другого специалиста взяли", что тоже будет бить по нервам. подумайте про другие варианты работы, это не хуже

123
#99

Здравствуйте, 1.01.89 Вероника описание личности.

Гость
#100

Виктория 05.03.1988, описание личности