Гость
Статьи
Какие свечи купить в …

Какие свечи купить в церкви ?

Сегодня сходила в церковь . Признаюсь - бываю редко , поэтому не знаю многих правил и пр.. Поэтому возник вопрос - зависит ли что-то от стоимости и размера свеч ? Дело в том , что пока стояла в очереди за свечкой стала невольной свидетельницей сие ситуации . Передо мной стояла женщина и никак не могла определиться какую свечу ей купить , увидев это к ней подошла работница церкви и посоветовала купить за 150 рублей , хотя там были свечи и за 20,30,40,50 рублей . Сказала- покупайте за 150 руб , поверьте , так будет лучше . Сама я купила несколько свеч за 30 рублей . Весь вечер думаю - неужели свечи за 30 руб не помогут донесут мои просьбы Творцу ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ДимДимыч
#1

🤣🤣🤣👍👍А продавщица совсем дебилка что-ли, советовать дешёвое? Естественно она порекомендует то, что дороже.

Гость
#2
Автор

Сегодня сходила в церковь . Признаюсь - бываю редко , поэтому не знаю многих правил и пр.. Поэтому возник вопрос - зависит ли что-то от стоимости и размера свеч ? Дело в том , что пока стояла в очереди за свечкой стала невольной свидетельницей сие ситуации . Передо мной стояла женщина и никак не могла определиться какую свечу ей купить , увидев это к ней подошла работница церкви и посоветовала купить за 150 рублей , хотя там были свечи и за 20,30,40,50 рублей . Сказала- покупайте за 150 руб , поверьте , так будет лучше . Сама я купила несколько свеч за 30 рублей . Весь вечер думаю - неужели свечи за 30 руб не помогут донесут мои просьбы Творцу ?

Свечи никакие не помогут.

Петя
#3
ДимДимыч

🤣🤣🤣👍👍А продавщица совсем дебилка что-ли, советовать дешёвое? Естественно она порекомендует то, что дороже.

Это же не бизнес , чтоб выпаривать дорогой товар . Это храм

ДимДимыч
#4
Петя

🤣🤣🤣👍👍А продавщица совсем дебилка что-ли, советовать дешёвое? Естественно она порекомендует то, что дороже.

Это же не бизнес , чтоб выпаривать дорогой товар . Это храм

РПЦ - это не бизнес? 😅😅😅Ага

Гость
#5

анальные автор

Гость
#6
Петя

Это же не бизнес , чтоб выпаривать дорогой товар . Это храм

Автор свалилась с луны))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

покупка свечки это как жертва, с ипокон веков считалось что чем большим человек может пожертвовать ради Творца на земле тем он приближиней к нему, только вот раньше жертвы сжигались а теперь деньги от них идут незнамо куда, а священики себе роскошные дачи машины часы покупают - вот и не хочется такие жертвы приносить больше и развращать души священнослужителей ими

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем