Гость
Статьи
Измены козерогов

Измены козерогов

Собственно, вопрос в теме. Правда ли то, что мужчины козероги изменяют? Даже если думаешь, что нет, то просто хорошо скрывают? Своего поймала в начале отношений на С3. Больше таких случаев не видела и замечен не был, телефон не прятал, везде докладывал где он, даже не спрашивая его.

лето
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

#2

у меня на работе такой козер есть, изменяет жене, даже в обед умудряется, а так семьянин, не подкопаться

Гость
#3

Еще одна липповая тема.

Гость
#4

Мой муж козерог. Изменял. Но дело не в знаке зодиака, а в человеке.

Гость
#5

знаки влияют не на сам факт измены, изменяют с сожалению многие, а на мотивации и эмоции, что их к этому подталкнуло, что им в браке не хватало, как они эту измену провернули как скрывали т.е. их тактику действий, какая будет реакция при вскрытии и т.д.

лето
#6
Гость

Мой муж козерог. Изменял. Но дело не в знаке зодиака, а в человеке.

Один раз? Что повлияло на его измену?

#7

Муж козеров, в начале отношений гулял.. Как женились не замечала... Даже если и гулял, я об этом не знаю и слава Богу

Гость
#8

Дело не в знаке зодиака, а в самом мужчине, в его воспитании, в его взглядах на жизнь, чувствах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
лето

Мой муж козерог. Изменял. Но дело не в знаке зодиака, а в человеке.

Один раз? Что повлияло на его измену?

С бывшей изменял в начале отношений. После свадьбы со мной не замечала косяков. Либо скрывает хорошо, либо правда остепенился.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем