Гость
Статьи
тестирую специальный …

тестирую специальный Оракул! Только вопросы карьеры\работы\бизнеса

Девочки, создала новый Оракул, только по вопросам работы, карьеры, бизнеса. Задавайте вопросы. Будущее по проектам-целям смотрю на 3 месяца вперед,Пишите только кратко вопрос и свое имя, дату рождения. Не нужно писать подробностей и эпопею, это сбивает на логику, а мне нужно просто беспристрастно выложить инфопаззл.Примеры правильных вопросов1. Заключу ли сделку с таким-то человеком? Саша,01 01 20002. Как мне получить повышение?Саша,01 01 20003. Почему деньги не идут в мой проект? Саша,01 01 2000и прочее. Воду не пишите, я только за конкретику. Не пишите мне "а что ждет в общем и целом, я никаких целей не ставила и не намечала, посмотрите, вдруг меня завтра в госзакупки возьмут". Пишите только по делу. Отвечать начну через три дня. Не флудите между собой, только ваши вопросы, мои ответы и обратная связь от вас по желанию. Начинаем эксперимент!))))

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, пройду ли испытательный срок и останусь ли на текущем месте работы? Юлия, 15.12.1998. Спасибо.

Солнце
#2

Наталия, 15387, смогу ли прижиться на текущей работе или стоит менять работу? Спасибо

Гость
#3

Дарья 15.11.88, до конца текущего года будут ли изменения в плане работы :переход на другое место /повышение уровня зп, развитие в профессиональном плане?

#4

ОКсана 11.07.93
Смогу ли я работать в сфере коммерческой фотографии? Спасибо

Натали
#5

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Ожидает ли на данном месте работы повышение зп или повышение по службе ?Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте!Получиться ли влиться в коллектив на нынешней работы у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой год?спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте! Через несколько месяцев заканчивается контракт. Стоит ли его продлевать или найду работу лучше? Оксана 180593.

Надежда
#8

Надежда 10.12.1980. Поменяю я работу?

Гость
#9

Защищу ли я диссертацию в следующем году? Ирина, 13.04.88

Гость
#10

Здравствуйте. Устроюсь ли на подходящую мне работу. Марина, шестое091983

Гость
#11

Стоит ли переходить на предложенную работу 20.07.1978 Юлия?

Гость
#12

Светлана, 24.05.1972, стоит ли менять работу? Спасибо

Гость
#13

екатерина 27 авг 97 устроюсь ли я на работу по специальности или устроюсь ли я вообще на работу этим летом ?

сентябрь
#14

Здравствуйте, 12сент 87 Анжела. Стоит ли менять работу ? Найду ли я что то лучшее чем эта работа? Спасибо.

Гость
#15

Alina 1З авг 89 заниматься ли мне, чем занималась, или искать себя в чем-то новом? Спасибо

Юлия
#16

Юлия 23.09.1993 Стоит ли мне подыскивать другую работу? Большое спасибо!

Гость
#17

Как мне получить повышение или прибавку к зп? Елена 7.10.88

Ксения
#18

Здравствуйте, почему мой муж Александр 09.05.1992 против, что бы я работала? Ксюша 02.04.1992 г

Туся
#19

Ожидает ли меня повышение на работе и что для этого сделать? Наталья 32года. 19.09.1986

Ната
#20

Здравствуйте, найду ли я работу в течение 3 месяцев? Наталья 13/01/83. спасибо

Гость
#21

Здравствуйте ! Будет ли смена ( повышение или понижение) должности в Максима ( шестое июля 83 г.) в ближайшее 3 месяца ? Если да, то в какую сторону ? Спасибо !

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, пройду ли испытательный срок и останусь ли на текущем месте работы? Юлия, 15.12.1998. Спасибо.

тест-ответ Оракула: скорее всего нет - вы плохо разбираетесь в том, что на ней происходит, включая интриги и подводные камни. сейчас вам нужно собраться на все свои 100 процентов, чтобы попытаться самой изменить исход

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#23
Солнце

Наталия, 15387, смогу ли прижиться на текущей работе или стоит менять работу? Спасибо

тест-ответ Оракула: лучше задуматься о другой работе, на этой вы мало развиваетесь и ценят вас недостаточно

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#24
Гость

Дарья 15.11.88, до конца текущего года будут ли изменения в плане работы :переход на другое место /повышение уровня зп, развитие в профессиональном плане?

тест-ответ Оракула: будущее смотрю на 3 месяца вперед. значимых позитивных изменений не видно, вы должны закрепить себя как ценный специалист, прежде чем чего-то требовать здесь или в другом месте

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#25
nikunen

ОКсана 11.07.93 Смогу ли я работать в сфере коммерческой фотографии? Спасибо

тест-ответ Оракула: прямо сейчас - нет, у вас искаженная информация об этом деле, надо все изучить, прежде чем делать шаг в новое. тут нужна смелость и уверенность в себе, умение использовать все ресурсы и из всего извлекать пользу, даже из неудач - это то, как нужно действовать вам после изучения матчасти и особенностей продвижения. и еще какой-то список идей по необычному продвижению нужен

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#26
Натали

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Ожидает ли на данном месте работы повышение зп или повышение по службе ?Спасибо

тест-ответ Оракула: нет, с деньгами по отношению к вам сейчас это предприятие щедротствовать не намерено. подумайте, чем вы не готовы к новому этапу, где вы будете успешны и исправьте это

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#27
Гость

Здравствуйте!Получиться ли влиться в коллектив на нынешней работы у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой год?спасибо.

тест-ответ Оракула: они обсуждают вашу женскую привлекательность и варианты вашего общения с мужчинами либо с одним - конкретным. шпильки втыкают в вас за спиной. им не нравится ваш свободолюбивый дух. не концентриуйте внимание на их негативе, не позволяйте прогнуть себя. будьте властной и уверенной, выше их обсуждений

по любым вопросам- в вк по этому же нику

Гость
#28

Добрый день ! Наталья - 11 июня 1988. Скажите, пожалуйста, смогу ли я найти новую работу, которая меня по финансам будет. устраивать в течение трех месяцев ?. Спасибо.

#29
Гость

Здравствуйте! Через несколько месяцев заканчивается контракт. Стоит ли его продлевать или найду работу лучше? Оксана 180593.

тест-ответ Оракула:в этом месте вы как птица в клетке, раззвития не видно сейчас. хотите развития - будьте готовы пройти через трудности. смотрите сами, тут за вами решение, куда идти или выбрать остаться

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#30
Надежда

Надежда 10.12.1980. Поменяю я работу?

тест-ответ Оракула: скорее всего сейчас нет, потому что в таком состоянии энергетического минуса и отсутствия ресурсов вы тратите всю себя на то, чтобы разгрести проблемы, которые вернулись к вам как следствие совершенных ранее ошибок против себя. но пока можете выстроить мыслеформу, где вы обретаете то, чего хотите, она поддержит вас на пути к цели

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#31
Гость

Защищу ли я диссертацию в следующем году? Ирина, 13.04.88

тест-ответ Оракула: я смотрю только на 3 месяца вперед, так далеко смотреть нет смысла

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#32
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли на подходящую мне работу. Марина, шестое091983

тест-ответ Оракула: да

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#33
Гость

екатерина 27 авг 97 устроюсь ли я на работу по специальности или устроюсь ли я вообще на работу этим летом ?

тест-ответ Оракула:у вас какие-то проблемы, связанные с домом\семьей. из-за них вы сами себя настраиваете на слабость. решите эти проблемы\измените свое отношение к ним и тогда уже сможете поменять ситуацию

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#34
сентябрь

Здравствуйте, 12сент 87 Анжела. Стоит ли менять работу ? Найду ли я что то лучшее чем эта работа? Спасибо.

тест-ответ Оракула: вы как мишень для всех вампиров, сплетников, обижателей - вам дергают, пьют энергию. пока не исправите в себе этот момент, не научитесь быть сдержанной и энерегетически сильной, защищенной,уважать себя, ситуация не сдвинется с места

по любым вопросам- в вк по этому же нику

#35
Гость

Как мне получить повышение или прибавку к зп? Елена 7.10.88

тест-ответ Оракула: на вашей работе есть руководитель - жесткий и эгоистичный себялюбец, ему нужна помощь в каком-то трудном деле\проекте. предложите свои идеи и займитесь этим. он эгоист, но своих продвигает наверх

по любым вопросам- в вк по этому же нику

Гость
#36

А 15?

#37
Ксения

Здравствуйте, почему мой муж Александр 09.05.1992 против, что бы я работала? Ксюша 02.04.1992 г

тест-ответ Оракула: у негог ттак называемый радиционный взгляд на семью - женщина должна сидеть дома, быть всегда готовой к сексу с мужем а в мире слишком много опасностей и возможностей, негоже женщине с ее недостаточным уровнем интеллекта с этим разбираться

по любым вопросам- в вк по этому же нику

Солнце
#38
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: лучше задуматься о другой работе, на этой вы мало развиваетесь и ценят вас недостаточно по любым вопросам- в вк по этому же нику

Спасибо.

Все верно.

1
#39

Будет ли успех материальный в течение 3 месяцев?Александра100287.

гость
#40

Здравствуйте,будет ли успешным дело,которое собираемся открыть?Галина 23.05.1965г.

#41
гость

Здравствуйте,будет ли успешным дело,которое собираемся открыть?Галина 23.05.1965г.

собираетесь открыть вместе с кем? имена и данные рождения других нужны, раз вы не одна будете отвечать за результат

Гость
#42

А можно номер 11?

гость
#43

Будет ли успешным дело,которое собираемся открыть?Галина 23.05.1965г и Светлана 12.09.1987г

#44
Туся

Ожидает ли меня повышение на работе и что для этого сделать? Наталья 32года. 19.09.1986

тест-ответ Оракула: на повышение есть другие кандидаты,и влияющие на избрание склоняются к их кандидатуре. Чтобы выбрали Вас, надо сборать всю достоверную информацию о задачах на этой должности, и выступить с конкретным предложением, быть максимально уверенной, фонтанировать идеями и уметь выстроить отношения со всеми людьми, чтобы вами восхищались и слушались
.Заказ индивидуального расклада - по этому же нику в вк.

#45
Ната

Здравствуйте, найду ли я работу в течение 3 месяцев? Наталья 13/01/83. спасибо

тест-ответ Оракула: Да, и она будет очень подходить по вашим запросам
.Заказ индивидуального расклада - по этому же нику в вк.

#46
Гость

Здравствуйте ! Будет ли смена ( повышение или понижение) должности в Максима ( шестое июля 83 г.) в ближайшее 3 месяца ? Если да, то в какую сторону ? Спасибо !

тест-ответ Оракула: вам предложат должность, где ваша самореализация как лидера и зарплата будет на 50% от желаемого
.Заказ индивидуального расклада - по этому же нику в вк.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
гость

Будет ли успешным дело,которое собираемся открыть?Галина 23.05.1965г и Светлана 12.09.1987г

тест-ответ Оракула: у Галины не совсем верное представление о деле, но она готова вложиться максимально. у Светы нет преданности делу, только эгоистичные устремления, и она принесет негатив только. По итогу вышла карта Отшельника - она про ограничение и самопознание, но никак не про успешный бизнес. Партнеры могут разойтись
.Заказ индивидуального расклада - по этому же нику в вк.

#48
Гость

Стоит ли переходить на предложенную работу 20.07.1978 Юлия?

тест-ответ Оракула: вы в полном объеме не получите от нее тех благ и ресурсов, которые вам нужны
.Заказ индивидуального расклада - по этому же нику в вк.

Гость
#49

Астор Миллер | 22.07.2019, 13:45:16 [401312095]
Гость
Здравствуйте!Получиться ли влиться в коллектив на нынешней работы у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой год?спасибо.

тест-ответ Оракула: они обсуждают вашу женскую привлекательность и варианты вашего общения с мужчинами либо с одним - конкретным. шпильки втыкают в вас за спиной. им не нравится ваш свободолюбивый дух. не концентриуйте внимание на их негативе, не позволяйте прогнуть себя. будьте властной и уверенной, выше их обсуждений
по любым вопросам- в вк по этому же нику

Можно уточнить они внешность в негативной форме обсуждают или наоборот?Даже интересно, тк мне в лицо всегда говорят комплименты.Про свободолюбивый дух в точку.Спасибо.

#50
Гость

Астор Миллер | 22.07.2019, 13:45:16 [401312095] Гость Здравствуйте!Получиться ли влиться в коллектив на нынешней работы у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой год?спасибо. тест-ответ Оракула: они обсуждают вашу женскую привлекательность и варианты вашего общения с мужчинами либо с одним - конкретным. шпильки втыкают в вас за спиной. им не нравится ваш свободолюбивый дух. не концентриуйте внимание на их негативе, не позволяйте прогнуть себя. будьте властной и уверенной, выше их обсуждений по любым вопросам- в вк по этому же нику Можно уточнить они внешность в негативной форме обсуждают или наоборот?Даже интересно, тк мне в лицо всегда говорят комплименты.Про свободолюбивый дух в точку.Спасибо.

карта показала красивую женщину. но как Вы, вероятно, уже знаете, чем красивее женщина, тем больше ее поливают за спиной, выискивая недостатки чуть не под микроскопом)))