Гость
Статьи
Таро-Эксперимент! …

Таро-Эксперимент! Сыворотка правды для человека

Девочки, сегодня попробуем вот какую считку информации. Вы пишете свое имя и дату рождения (опишу вашу личность)+ имя человека и дату рождения(опишу его личность), и свой ему вопрос, будь то бывший, соперница, умерший человек и тд, а я с карт считаю инфу и отвечу. Отвечать начну через три дня, сначала пусть накопятся вопросы.

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.Александра 27.05.1984.
Михаил(дату рождения не знаю).
Что он хочет от меня,чтобы я сделала первый шаг?

Гость
#2

Юлия 12.2.1985, Николай 9.2.63, зачем тебе отношения со мной?

Гость
#3

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85.Будет ли он со мной снова вместе? Спасибо

Юлия
#4

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991 это все просто игра или ты действительно что-то чувствуешь и хочешь со мной что-то построить, будешь для этого предпринимать какие-то шаги? Большое спасибо!!!

Гость
#6

Добрый вечер. Татьяна двенадцатое ноября95 и Иван седьмое февр71. Как ты относишься ко мне, вспоминаешь ли время проведенное вместе?

Света
#7

Светлана 29.12.77 и Тимур 26.08 89
Какие чувства он испытывает к ней и как улучшить отношения?

Света
#8

Если возьмёте второй вопрос, буду благодарна
Светлана 29.12.77 и Алексей 21.11.77
Хочет ли он развода?

Пи
#9

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,Владимир девятнадцатое июля 77.Нравлюсь ли я ему и сделает ли первый шаг на сближение ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Татьяна 1,8,94 и Геннадий 10.9.82. Что хочет подучить от наших отношений? Возможно ли развитие того , что есть сейчас ?

Гость
#11

Здравствуйте, татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и лариса пятое августа шестьдесят третий.Интересует почему всю жизнь лариса так относится к татьяне?Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Оксана 180593 и моя сестра Элеонора 040986. Почему она периодически врет обо мне?

💛💚💜💙
#13

Наталья231280 Антон010980.
Хочет ли он семью со мной?

Надежда
#14

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как ты ко мне на самом деле относишься?

Гость
#15

Анна 1янв89, Сергей 7апр87. Сожалеет ли о разрыве, хочет вернуться?
Спасибо!

#16
Гость

Добрый вечер.Александра 27.05.1984. Михаил(дату рождения не знаю). Что он хочет от меня,чтобы я сделала первый шаг?

тест-ответ Оракула: я испытываю чувство вины. хотел бы пригласить тебя куда-то в красивое место. между нами есть препятствие. ты привлекаешь меня сексуально

#17
Гость

Юлия 12.2.1985, Николай 9.2.63, зачем тебе отношения со мной?

тест-ответ Оракула: я создам тебе праздник, а потом установлю над тобой власть. ты будешь постоянно думать обо мне. я не такой хороший человек, каким кажусь. может, тебе лучше не вступать со мной в эту игру

#18
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85.Будет ли он со мной снова вместе? Спасибо

тест-ответ Оракула:я стараюсь трезво и справедливо оценить то, что произошло. мое сердце холодеет к тебе. с одной стороны, все съели сплетни, проблемы, неудачи притирки. с другой, я бы хотел привезти тебе подарок, порадовать тебя чем-то. я хочу оставить все плохое в прошлом. у меня много путаных черных мыслей, они цикличны. ничего еще не решил окончательно

будущее я смотрю на 3 месяца, девочки!

Гость
#19

[quote="Астор Миллер"][quote="Гость"]Юлия 12.2.1985, Николай 9.2.63, зачем тебе отношения со мной?[/q

тест-ответ Оракула: я создам тебе праздник, а потом установлю над тобой власть. ты будешь постоянно думать обо мне. я не такой хороший человек, каким кажусь. может, тебе лучше не вступать со мной в эту игру[/qu

уже вступила в игру...а зачем власть надо мной?🤔

#20
Юлия

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991 это все просто игра или ты действительно что-то чувствуешь и хочешь со мной что-то построить, будешь для этого предпринимать какие-то шаги? Большое спасибо!!!

тест-ответ Оракула: я только что попрощался с прошлым, у меня проблемы со здоровьем, я испытываю боль. я злюсь на тебя, затаил на тебя недоброе. я знаю, что ты ждешь меня. я запутаю твои мысли и "подвешу" на себе. я принесу тебе депрессию

#22
Гость

Добрый вечер. Татьяна двенадцатое ноября95 и Иван седьмое февр71. Как ты относишься ко мне, вспоминаешь ли время проведенное вместе?

тест-ответ Оракула: ты - благородная, достойная женщина, ты несла только хорошее мне, как долгожданный корабль с сокровищами. вспоминаю, как наши отношения были изначально будто прокляты, не так и не то все сложилось. это был кармический урок. вспоминаю, как ты лгала мне, а я вампирил из тебя энергию. счастье украдено нами же

Гость
#23
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: я сосредоточен на себе, своей работе, своих кармических уроках. все мои мысли только о моем продвижении к успеху. не хочу травиться мыслями о том плохом, что нас связало

девочки, помните, что я будущее смотрю на 3 месяца вперед

Ого) прямо как и есть. Он находится в реабилитационном учреждении, лечат от зависимости. Наверное настраивают их там на успех и светлое будущее) ему действительно точно не до меня) Спасибо за ответ!

#24
Гость

Юлия 12.2.1985, Николай 9.2.63, зачем тебе отношения со мной?[/q тест-ответ Оракула: я создам тебе праздник, а потом установлю над тобой власть. ты будешь постоянно думать обо мне. я не такой хороший человек, каким кажусь. может, тебе лучше не вступать со мной в эту игру[/qu уже вступила в игру...а зачем власть надо мной?🤔

как зачем? кровушки попить, мотив всегда один)))))))

nata
#25

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.83) Для чего я нужна ему,какова цель? Заранее благодарю

Гость
#26

Доброй ночи. Иван 26.12.84 как относится к Марине 10.07.80?жалеет.Что прервал отношения и хочет ли вернуться?Благодарю

Гость
#27
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: ты - благородная, достойная женщина, ты несла только хорошее мне, как долгожданный корабль с сокровищами. вспоминаю, как наши отношения были изначально будто прокляты, не так и не то все сложилось. это был кармический урок. вспоминаю, как ты лгала мне, а я вампирил из тебя энергию. счастье украдено нами же

Спасибо)) Но я ему не лгала

Гость
#28

Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72 Есть ли вероятность, что наши отношения наладится? Что я должна для этого сделать?

Гость
#29

Яна 31.1.92, Саша 14.3.85. Ты хочешь вернуть наши отношения?

Гость
#30

Юлия 12.2.1985, Николай 9.2.63, зачем тебе отношения со мной?[/q тест-ответ Оракула: я создам тебе праздник, а потом установлю над тобой власть. ты будешь постоянно думать обо мне. я не такой хороший человек, каким кажусь. может, тебе лучше не вступать со мной в эту игру[/qu уже вступила в игру...а зачем власть надо мной?🤔[/

как зачем? кровушки попить, мотив всегда один)))))))[/q

пить кровушку я и сама могу))

#31
Гость

Спасибо)) Но я ему не лгала

там вышла карта иллюзий. в любом случае все воспринималось как-то не правдиво

#32
Света

Светлана 29.12.77 и Тимур 26.08 89 Какие чувства он испытывает к ней и как улучшить отношения?

тест-ответ Оракула: мне не хватает наших тайных интимных встреч и выходов в город. У меня есть ключ к пониманию всех проблем. Нет сил что-то делать, я ушел в глубокое путешествие внутрь себя. все еще пытаюсь понять, есть ли в мире что-то незримое. Чтобы улучшить наши отношения и прекратить страдание и кровь, надо тебя, одетую красиво, увезти в путешествие
Девочки, помните, что будущее я смотрю на 3 месяца вперед

#33
Света

Если возьмёте второй вопрос, буду благодарна Светлана 29.12.77 и Алексей 21.11.77 Хочет ли он развода?

тест-ответ Оракула: я злюсь, хотя обманываю, что не так уж злюсь. Накапливаю информацию о процедуре развода. Мне нужны деньги и раскрепощенная в сексе женщина. Я думаю и о своей бывшей возлюбленной
Девочки, помните, что будущее я смотрю на 3 месяца вперед

#34
Пи

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83,Владимир девятнадцатое июля 77.Нравлюсь ли я ему и сделает ли первый шаг на сближение ?Спасибо

тест-ответ Оракула: как личность ты мне не нравишься, я лишь делаю вид. Гораздо больше меня волнуют мои вредные привычки и депрессия, я подозреваю, что какая-то ведьма сглазила меня не так давно, и из-за этого все идет не так. Скоро я дам тебе о себе знать, притворюсь зрелым и справедливым мужчиной, но это для того, чтобы получить от тебя секс
Девочки, помните, что будущее я смотрю на 3 месяца вперед

#35
Гость

Здравствуйте! Татьяна 1,8,94 и Геннадий 10.9.82. Что хочет подучить от наших отношений? Возможно ли развитие того , что есть сейчас ?

тест-ответ Оракула: от наших отношений я начинаю чаще задумываться о вечном, я чувствую, что мы встретились по карме, неслучайно. У меня сильная к тебе секс-привязка. Но недавно я сделал ставку и проиграл, ушел в энергетический минус, мое сердце стало леденеть. Мы можем предолеть этот период, я хотел бы, чтобы ты меньше лезла не в свое дело, меньше указывала на мои ошибки и оставалась такой же ухоженной и красивой
девочки, помните, что будущее я смотрю на 3 месяца вперед!

Гость
#36

Людмила, девятое марта семидесятого года, ты любишь свою дочь, Екатерину, восьмое декабря восемьдесят седьмой год?

#37
Гость

Здравствуйте, татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и лариса пятое августа шестьдесят третий.Интересует почему всю жизнь лариса так относится к татьяне?Спасибо.

тест-ответ Оракула: давно произошла первая ошибка, порродившая мою злобу. сначала было неясно, чего ждать, казалось, ангел оставил на тебе свою отметку, но потом мое мнение изменилось. тебя я виню в утрате бывшей любви, это сделало меня несчастной побитой собакой. из-за тебя не сложилось то, о чем я мечтала. я наблюдаю за тобой. я хочу быть во всем сильнее и красивее тебя. моя обида не прошла

#38
Гость

Здравствуйте! Оксана 180593 и моя сестра Элеонора 040986. Почему она периодически врет обо мне?

тест-ответ оракула: я делаю это ради мгновений ощущения власти над людьми, которым рассказываю что-то. к тебе я хорошо отношусь, я понимаю, что я вампир и проблема не в тебе

#39
💛💚💜💙

Наталья231280 Антон010980. Хочет ли он семью со мной?

тест-ответ Оракула: сейчас я хочу только секса и получить от материального мира все. Семью я хочу создать позже, в данный момент мы оба не дотягиваем до уровня Мужчины и Женщины, которые могут создать хороший прочный успешный союз.

#40
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как ты ко мне на самом деле относишься?

тест-ответ Оракула: я воспринимаю тебя как женщину, в которой есть Всё. Я пытаюсь обрубить свои чувства. В подсознании у меня твой образ как образ духовной жены, родной души. Мы пришли на эту землю для обучения, ты мой партнер в этом деле, нас многое связывает из прошлых жизней

#41
Гость

Анна 1янв89, Сергей 7апр87. Сожалеет ли о разрыве, хочет вернуться? Спасибо!

тест-ответ Оракула: сейчас я скрываю свои мысли и намерения. Я хочу быть хозяином своей жизни. У нас не получилось, и я считаю себя единственно правым. Я не хочу вернуться

#42
nata

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.83) Для чего я нужна ему,какова цель? Заранее благодарю

тест-ответ Оракула:для всего спектра удовольствий, какие могут быть между мужчиной и женщиной. в прошлом было много у меня плохого, отношения с тобой - это компенсация, теперь-то я отдохну душой и телом, сохранив внутренний покой и свободу

#43
Гость

Людмила, девятое марта семидесятого года, ты любишь свою дочь, Екатерину, восьмое декабря восемьдесят седьмой год?

тест-ответ Оракула:нет, я привязана кармически, но любви нет, потому что я - манипулятор, я еще не познала любовь

545412

#44

Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991. Возобновится ли общения до конца лета?

Надежда
#45
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: я воспринимаю тебя как женщину, в которой есть Всё. Я пытаюсь обрубить свои чувства. В подсознании у меня твой образ как образ духовной жены, родной души. Мы пришли на эту землю для обучения, ты мой партнер в этом деле, нас многое связывает из прошлых жизней

Очень интересно. А можно тогда еще один вопросик?Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Ты хочешь, чтобы мы были вместе? спасибо

#46
Гость

Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72 Есть ли вероятность, что наши отношения наладится? Что я должна для этого сделать?

тест-ответ Оракула: ты светлый и добрый человек, как лотос над болотом. А я зациклен на сексе. Было много лжи, вампиризма, иллюзий и предательства из-за иллюзий. Может, тебе лучше отречься от меня и отдохнуть

#47
Nastya96

Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991. Возобновится ли общения до конца лета?

тест-ответ Оракула: сначала долгий период ожидания, а потом ключ или идея озарит кого- то из нас. но со мной сложно, надо ли тебе эти проблемы

Гость
#48
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:нет, я привязана кармически, но любви нет, потому что я - манипулятор, я еще не познала любовь 545412

Благодарю, думаю что так и есть.
А 545412 это что то значит или случайность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: ты светлый и добрый человек, как лотос над болотом. А я зациклен на сексе. Было много лжи, вампиризма, иллюзий и предательства из-за иллюзий. Может, тебе лучше отречься от меня и отдохнуть

Лжи с его стороны? И если можно, попробую тогда ещё вопрос задать: почему тогда ты меня не отпускаешь, держишь "на привязи", зачем я тебе? Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72

Лера
#50

Добрый день! Валерия 26.01.78 и Сергей 11.08.74. Какие у тебя чувства к Алине?