Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Девочки помогите . Общаюсь с мужчиной раком 3 месяца . Он работает в другом городе , но иногда приезжают в наш родной по работе . Сначала была у него такая влюблённость ... приезжал писал что влюбился , потом стал приезжать говорить что увидимся , но по итогу не получалось .... и так уже 3 раза. Уезжает пишет 24 часа в сутки звонит , говорит скучает ... манипулятор жуткий , опять говорит , что приедет и будет все делать для меня , по итогу приезжает и на меня нет времени. Я скоро с ума сойду ... у кого были мужчины раки ????

марика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки страшные романтики и больше о любви говорят чем ее проявляют . В вообще мужья раки очень хороши в быту многое умеют и делают сами . Привыкайте он укусит и отползет назад.

💔
#2

Здесь миллион и одна тема про этих ГАДОВ. Ищите ,автор, и читайте. Потому что одно и потому уже устали писать «жертвы» рачьей «любви».
НЕ УМЕЮТ ОНИ ЛЮБИТЬ. ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Как песок развеется,как мыльный пузырь лопнет их любовь. Беги от него, пока не поздно и по уши не втрескалась. Потом больно будет....сильно больно....долго больно....очень долго....умереть хочется от этой боли и предательства.

Гость
#3
💔

Здесь миллион и одна тема про этих ГАДОВ. Ищите ,автор, и читайте. Потому что одно и потому уже устали писать «жертвы» рачьей «любви».
НЕ УМЕЮТ ОНИ ЛЮБИТЬ. ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. Как песок развеется,как мыльный пузырь лопнет их любовь. Беги от него, пока не поздно и по уши не втрескалась. Потом больно будет....сильно больно....долго больно....очень долго....умереть хочется от этой боли и предательства.

Вот почитаешь все темы про каждый ЗЗ, и понимаешь, как только в твоей жизни появляется мужик, нужно сразу от него бежать подальше, чтоб потом больно не было))) Интересно, а есть такой знак зодиака, от которого бежать не надо, после которого не больно и представители его стопроцентные лампочки все поголовно? 🤔

Гость
#4

*лапочки)))

#5
Гость

Вот почитаешь все темы про каждый ЗЗ, и понимаешь, как только в твоей жизни появляется мужик, нужно сразу от него бежать подальше, чтоб потом больно не было))) Интересно, а есть такой знак зодиака, от которого бежать не надо, после которого не больно и представители его стопроцентные лампочки все поголовно? 🤔

Точно вы написали.. Мы все страдаем.. Это наш опыт, от него никуда не денешься... Поддерживаю вас!)

Гость
#6

« ..... представители его стопроцентные лампочки все поголовно? 🤔»

Вот реально, мужчины-рак как ЛАМПОЧКИ 😊 загораются и перегорают

#7

У меня было тоже самое: месяца два переписки нон-стоп (и во время работы и других дел, с перерывом только на сон), каждые выходные встречи на целый день, и люблю и всякие прочие сюси-пуси)) Но затем я совершила ошибку (как потом выяснила здесь). Ошибка в том, что им никогда не надо показывать свою заинтересованность, это могут быть признания, приступы ревности, упреки, претензии и т.п.... Дали понять, что он нужен и всё.. ваш рак довольно уползет в свою ракушку, расслабиться и будет ждать от вас инициативы.
Начнете проявлять инициативу, вообще шевелиться перестанет.
Но и безразличие они не терпят. Как пишут в гороскопах, им важно знать, что их любят. Так что здесь надо чувствовать грань, и не подпускать слишком близко, и не показывать безразличие. Они как раз сами себя так и ведут, их надо зеркалить))
Поэтому лучше не влюбляться.
А если влюбитесь, то будет очень тяжело себя контролировать. А если же вдруг ничего не получится, то как тут уже писали, будет очень больно и очень сложно забыть, будет вечно сидеть в вашей голове, как паразит))

Соланж
#8
Гость

Вот почитаешь все темы про каждый ЗЗ, и понимаешь, как только в твоей жизни появляется мужик, нужно сразу от него бежать подальше, чтоб потом больно не было))) Интересно, а есть такой знак зодиака, от которого бежать не надо, после которого не больно и представители его стопроцентные лампочки все поголовно? 🤔

Я считаю, самый нормальный знак это Водолеи. Мужчины серьезные и ответственные.

Соланж
#9
Vichnya

У меня было тоже самое: месяца два переписки нон-стоп (и во время работы и других дел, с перерывом только на сон), каждые выходные встречи на целый день, и люблю и всякие прочие сюси-пуси)) Но затем я совершила ошибку (как потом выяснила здесь). Ошибка в том, что им никогда не надо показывать свою заинтересованность, это могут быть признания, приступы ревности, упреки, претензии и т.п.... Дали понять, что он нужен и всё.. ваш рак довольно уползет в свою ракушку, расслабиться и будет ждать от вас инициативы.
Начнете проявлять инициативу, вообще шевелиться перестанет.
Но и безразличие они не терпят. Как пишут в гороскопах, им важно знать, что их любят. Так что здесь надо чувствовать грань, и не подпускать слишком близко, и не показывать безразличие. Они как раз сами себя так и ведут, их надо зеркалить))
Поэтому лучше не влюбляться.
А если влюбитесь, то будет очень тяжело себя контролировать. А если же вдруг ничего не получится, то как тут уже писали, будет очень больно и очень сложно забыть, будет вечно сидеть в вашей голове, как паразит))

Согласна полностью.
Мой Рак бросил меня в мой день рождения, а сам за 3 часа до этого писал, как хочет скорее семью со мной.
Бросил, написал сообщение в ВК.
Встречались 2 года.....
Очень больно сейчас, тяжело, обидно....
Сама тоже Рак.

#10
Соланж

Согласна полностью. Мой Рак бросил меня в мой день рождения, а сам за 3 часа до этого писал, как хочет скорее семью со мной. Бросил, написал сообщение в ВК. Встречались 2 года..... Очень больно сейчас, тяжело, обидно.... Сама тоже Рак.

Я так понимаю это недавно произошло?
Ни раз читала здесь подобные истории, сначала любит, семью хочет, потом пропадает.. Они типа начинают задумываться: что они не достойны нас, не знают, что могут дать, сделать счастливыми и т.п... У раков очень переменчивое настроение, они склонны придумывать проблему на ровном месте.. Но вы же сама рак, разве у вас не так?
Подумайте, может вы что-то сделали не так? Для вас правда может показаться все нормальным, а он найдет повод обидеться.

#11
Vichnya

Я так понимаю это недавно произошло?
Ни раз читала здесь подобные истории, сначала любит, семью хочет, потом пропадает.. Они типа начинают задумываться: что они не достойны нас, не знают, что могут дать, сделать счастливыми и т.п... У раков очень переменчивое настроение, они склонны придумывать проблему на ровном месте.. Но вы же сама рак, разве у вас не так?
Подумайте, может вы что-то сделали не так? Для вас правда может показаться все нормальным, а он найдет повод обидеться.

День в карете ... Два пешком .... это про отношения с мужчиной Раком)))

Св
#12

День в карете, два - в упряжке к этой карете. Я три года на рака потратила. Ждала, пока он определится, что он хочет и как хочет дальше. Сейчас на сайте знакомств одни раки - это ужас. Даже начинать не хочется, как вспомню, так вздрогну!

Соланж
#13

[quote="Vichnya" message_id="69421768"]
Это произошло 8 июля. В мой день рождения. Из-за того, что я обрадовалась его поздравлению, а не сразу бросилась утешать его, что у него бессоннница была. Он же представил это так, что у него была бессонница и он совершил ТАКОЙ ПОДВИГ, что сонный написал мне поздравление в сети и прислал платный подарок. А я это не оценила и что он посчитал себя заводной игрушкой. Что я сразу стала радоваться поздравлению, а только потом спросила про бессонницу. Назвал это последней каплей.
Потом написывал несколько дней, что он еще в сомнениях, что может быть мы помиримся, и на утро следующего дня снова бросал. По сути, я пережила 4 раза разрыв заново. Пока просто не перестала заходить в сеть, чтобы не читать. А потом, когда уже окончательно написал про разрыв, начал трепать нервы "Мне тебя жалко. Как же ты без меня. Я знаю, что ты без меня не сможешь". Из-за этого мы поругались сильно 16 июля, мне просто надоели эти его "Ты без меня не сможешь". И расстались врагами. Я то, конечно, думаю о нем....переживаю...Он, не знаю, на страничках в контакте и *** показывает своими комментариями, как ему хорошо, смотрит фильмы, гуляет, выставляет фото. Может и тоже переживает, но показывает назло,как ему хорошо.

Соланж
#14

[quote="Vichnya" message_id="69406009"]
С одной стороны..даже к лучшему расставание. Потому что все 2 года он помнил каждую ссору с самого начала отношений. Часто меня провоцировал на ревность, а потом выставлял, как будто я сама ревную на пустом месте. Просто я потом выяснила, оказалось он все придумывал на счет того, что девушки его звали на свидания, в отношениях. Он то себя как показывал, типа его зовут на свидания, а он такой верный, отказывался говоря, что у него любимая девушка. А потом обвинял меня, что я ревную на пустом месте. А оказалось этих ситуаций и не было, его никто не звал. а сколько я нервов трепала из-за этого....Да и много провокаций было с его стороны. чтобы потом меня виноватой сделать. Даже в наше расставание, он говорил "А ты помнишь 26 октября 2017 года, что ты мне говорила и обещала после той ссоры? А сама все равно сейчас так сделала". Помнит по датам все.
Я сама Рак, но я отходчивая. Может еще и потому, что немного его старше.
Жаловался на ссоры своей маме всегда. . Или когда он приходил со свиданий наших, говорила "Она тебя обижала сегодня?".
Но таковых ссор то у нас и не было по серьезным вещам...всегда какие-то мелочи...часто из-за его провокаций и поведения "то скажу так, то так".
Плюс ко всему он не работал год, я все это ждала. Была с ним, поддерживала его.Он меня подсадил на свои обещания клятвы и уверения, что я для него самый необходимый человек и что без меня жизнь вообще для него бессмысленна.
Не знаю..Либо он испугался ответственности, когда мы начали копить деньги на свадьбу и он должен был еще найти подработку.
Он, как всегда сказал "Если бы не твой характер, мы бы были самой крепкой и любящей парой".
Ну да...кто бы еще терпел его маму, то, что он не работал, его психи, обиды частые....
Я рак и улавливала мельчайшие изменения его настроения...старалась всегда прийти на помощь, поговорить.
Обидно, что обвинил меня во всем. И выкрутил все так, как будто он был в отношениях бесконечной жертвой.

Св
#15
Соланж

Жаловался на ссоры своей маме всегда. . Или когда он приходил со свиданий наших, говорила "Она тебя обижала сегодня?"

Ахаха!.. Они всю жизнь как маленькие дети и маменькины сынки! И отношения выясняют методами 13-летних. Ужас какой-то! У них хоть когда-нибудь зрелость наступает, интересно? Они так выясняют ваши чувства - любите или нет, если бурно реагируете, показываете ревность или обиду - значит, все норм. Можно порадоваться внутри себя, что их любят. А если не особо, то надо усилить и сотворить что-нибудь из ряда вон, чтобы уж точно расплакалась или заистерила.

Соланж
#16
Св

Ахаха!.. Они всю жизнь как маленькие дети и маменькины сынки! И отношения выясняют методами 13-летних. Ужас какой-то! У них хоть когда-нибудь зрелость наступает, интересно? Они так выясняют ваши чувства - любите или нет, если бурно реагируете, показываете ревность или обиду - значит, все норм. Можно порадоваться внутри себя, что их любят. А если не особо, то надо усилить и сотворить что-нибудь из ряда вон, чтобы уж точно расплакалась или заистерила.

Как будто им приятно видеть чужую боль, что их любят так и страдают.
Да, честно..я же написала, какой он. Думаю не стоит он даже страданий. Потому что расстался очень некрасиво и показал себя "во всей красе". Да, я его любила искренне. И считала его другим, еще идеализировала. А он только клятвы и обещания давал красивые всегда. А сам слился. Всегда говорил, что не слушал маму, а в итоге высказал мне все ее слова (хотя сказал ,я сам так думал, а не она). Раньше же он говорил мне, что она так говорит про наши отношения.

Св
#17
Соланж

Как будто им приятно видеть чужую боль, что их любят так и страдают. Да, честно..я же написала, какой он. Думаю не стоит он даже страданий. Потому что расстался очень некрасиво и показал себя "во всей красе". Да, я его любила искренне. И считала его другим, еще идеализировала. А он только клятвы и обещания давал красивые всегда. А сам слился. Всегда говорил, что не слушал маму, а в итоге высказал мне все ее слова (хотя сказал ,я сам так думал, а не она). Раньше же он говорил мне, что она так говорит про наши отношения.

Врут как дышат! Утром "да", в обед - "нет", а что будет к вечеру и сами не знают. Подольше пообщавшись, вообще ощущение, что не вполне в себе. Как взрослый человек может не знать, хочет он быть вместе или нет, любит или нет? Если то "да", то "нет" - это ненорма. Неустойчивая психика у них. Стабильность с ним не почувствовать.

Соланж
#18
Св

Врут как дышат! Утром "да", в обед - "нет", а что будет к вечеру и сами не знают. Подольше пообщавшись, вообще ощущение, что не вполне в себе. Как взрослый человек может не знать, хочет он быть вместе или нет, любит или нет? Если то "да", то "нет" - это ненорма. Неустойчивая психика у них. Стабильность с ним не почувствовать.

А так и получилось в мой день рождения. Сначала в поздравлении написал помимо всего "Очень жду, чтобы мы скорее стали семьей". А через 3 часа сказал о расставании.
На следующий день сказал "Слышу твой голос, самый любимый голос на свете и понимаю, что не вижу будущее без тебя никак". А вечером уже сказал, что точно мы вместе быть не сможем. На следующий день снова писал,что будет "лечить наши отношения" и вспоминать все наше самое хорошее, чтобы все восстановить, а на следующий день сказал, что окончательно все разрывает. Но к тому моменту и я понимала, что мириться с ним не буду. 7 пятниц на неделе. То бросает, то нет. А в будущем бы после каждой ссоры шел к маме и бросал бы меня раз в неделю стабильно, я уверена. Ждал бы, что я за ним бегать буду.

Гость
#19
Соланж

А так и получилось в мой день рождения. Сначала в поздравлении написал помимо всего "Очень жду, чтобы мы скорее стали семьей". А через 3 часа сказал о расставании. На следующий день сказал "Слышу твой голос, самый любимый голос на свете и понимаю, что не вижу будущее без тебя никак". А вечером уже сказал, что точно мы вместе быть не сможем. На следующий день снова писал,что будет "лечить наши отношения" и вспоминать все наше самое хорошее, чтобы все восстановить, а на следующий день сказал, что окончательно все разрывает. Но к тому моменту и я понимала, что мириться с ним не буду. 7 пятниц на неделе. То бросает, то нет. А в будущем бы после каждой ссоры шел к маме и бросал бы меня раз в неделю стабильно, я уверена. Ждал бы, что я за ним бегать буду.

Ведет себя как близнец, то одно, то второе. но для взрослого мужчины странное поведение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#20
Соланж


С одной стороны..даже к лучшему расставание. Потому что все 2 года он помнил каждую ссору с самого начала отношений. Часто меня провоцировал на ревность, а потом выставлял, как будто я сама ревную на пустом месте. Просто я потом выяснила, оказалось он все придумывал на счет того, что девушки его звали на свидания, в отношениях. Он то себя как показывал, типа его зовут на свидания, а он такой верный, отказывался говоря, что у него любимая девушка. А потом обвинял меня, что я ревную на пустом месте. А оказалось этих ситуаций и не было, его никто не звал. а сколько я нервов трепала из-за этого....Да и много провокаций было с его стороны. чтобы потом меня виноватой сделать. Даже в наше расставание, он говорил "А ты помнишь 26 октября 2017 года, что ты мне говорила и обещала после той ссоры? А сама все равно сейчас так сделала". Помнит по датам все.
Я сама Рак, но я отходчивая. Может еще и потому, что немного его старше.
Жаловался на ссоры своей маме всегда. . Или когда он приходил со свиданий наших, говорила "Она тебя обижала сегодня?".
Но таковых ссор то у нас и не было по серьезным вещам...всегда какие-то мелочи...часто из-за его провокаций и поведения "то скажу так, то так".
Плюс ко всему он не работал год, я все это ждала. Была с ним, поддерживала его.Он меня подсадил на свои обещания клятвы и уверения, что я для него самый необходимый человек и что без меня жизнь вообще для него бессмысленна.
Не знаю..Либо он испугался ответственности, когда мы начали копить деньги на свадьбу и он должен был еще найти подработку.
Он, как всегда сказал "Если бы не твой характер, мы бы были самой крепкой и любящей парой".
Ну да...кто бы еще терпел его маму, то, что он не работал, его психи, обиды частые....
Я рак и улавливала мельчайшие изменения его настроения...старалась всегда прийти на помощь, поговорить.
Обидно, что обвинил меня во всем. И выкрутил все так, как будто он был в отношениях бесконечной жертвой.

Читаю и ужасаюсь. Они просто энергетические вампиры и непорядочные люди. Сама рак. Знакомые мужчины раки есть,пытаются ухаживать,но меня у ним не тянет. Видимо интуиция хорошо работает. Тьфу-тьфу-тьфу :)

Предыдущая тема