Гость
Статьи
Как огорчить парня …

Как огорчить парня которому призналась в любви ,а он нет?

Привет) Девушки ,Парни может тоже))) как сделать не приятно нарциссу Скорпиону?очень уж задел меня ))(((

10 ответов
Последний — Перейти
Девственник до брака
#1

Если ты огорчилась из-за того что он не сказал, что любит тебя, возможно он не понял, что ты этого от него ждёшь. В этом случае Нарцисс не он, а ты. Если вы дружите, то самый лучший способ, это спросить прямо - эффект называется "выяснить отношения". А если нет, то просто игнорировать его и даже не думать о нём. К тому же есть люди, и их не мало, которые не привыкли выражаться свои чувства, но при этом готовы умереть за тебя, вот она любовь, а слова...

Гость
#4
Aleks

Вчера вернула ему все безделушки им подаренные....огорчился прям)))

Ну и глупая!)))) Я бы наоборот на что-то ценное раскрутила его, чтобы не так обидно было за потраченное время на него))))

Лис
#6
Aleks

Возможно))) но он сегодня уже пишет... заберёшь подарки?)))

Какие интересные ролевые игры! Девушка подарками швыряется, потому, что мужчина ей в любви почему-то пока не признаётся и просит забрать их обратно. Наверное, скучно вам живётся? Осторожнее барышня,со Скорпионом, ведь в следующий раз он подарки начнёт дарить какой-нибудь другой женщине с более устойчивой психикой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#8
Aleks

Спасибо) ну я тоже стрелец))) и пока , за полтора года бросала ч его 4 раза ,он ни разу))))

Во, блин, девчонки пошли, я бы даже сказал, что очень эмоциональные! Да ладно, если оно вам так нравится - то продолжайте играть, пока у вашего Скорпиона терпение не истощится. Тут, главное, не переборщить, а то получится очень большой БА-БАХ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема