Гость
Статьи
Я козерог замужем. Он …

Я козерог замужем. Он козерог женат. Мы любовники.

Есть тут козерожьи любовницы "в квартете". Оба нравимся друг другу. Было всего пару встреч. Почти не пишем друг другу. Боязнь что супруги заметят. Но вот так зацепил меня что и не знаю. То ли бежать от него подальше, то ли брать "козла за рога" и в оборот. Детки погодки, оба на грани развода в своей любимой "выжидательной" тактике😂. Есть тут кто одобрительно может это обсудить и распинать моего тупого внутреннего козерога. Оба с ним как дети - хочется да не можется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем изменяете мужу? блин все козероги что ли изменщики((((

Гость
#2

Тошно уже от эти б/л/я/д/о тем.

сервант с хрусталем
#3

Оба с ним как дети... Автор, вы за него не додумывайте и не фантазируйте. То что он "готов" к разводу это все слова. Что там у него в башке вы знать не знаете. Так что не порите гарячку - не спешите разводится, а то "ваш" козерог вас перехочет и останетесь у разбитого корыта. А чисто астрологически совместимость хорошая - два тормоза...

Гость
#4

Проблема не в нем, а в вас и знак зодиака тут ни при чем. Что у Вас с мужем?Почему пошли отношения под откос в семье? Почему выжидаете, а не решаете проблемы семьи с мужем и с психологом?Тот козерог на вас не женится и ваши проблемы решать не будет, не возлагайте на него такие надежды. Разберитесь спма, что вам надо семья, без семьи или другой партнер?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Автор, я вас огорчу. Но ваш любовник вряд ли с вами останется по итогу. Не надо решать и додумывать за мужика. Они все одно и тоже твердят любовницам, а дома жена с супом его ждёт и улыбается. Глупая ты, однако. И я про детей не поняла... У кого дети? У вас? У него?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем