Гость
Статьи
Скорпионы девушки …

Скорпионы девушки любят драму и страдания в отношениях?)

Встречаюсь с девушкой, любим друг-друга, по зодиаку она скорпион, постоянно обижается по любому поводу, причем сама же повод и создает, отказывается от чего-то например, потом из-за своего отказа обижается на меня, постоянно повторяет что ей не везет всегда. Сложилось такое ощущение что ей нравится драма, трагедия, роль обиженной в отношениях и виновник в этом я)) Это норма у девушек-скорпионов?))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не люблю драмы и ссоры

Гном
#2

Нет, просто вы без заебов. Попробуйте зеркалить её, она сразу притихнет.

Гость
#3
Автор

Встречаюсь с девушкой, любим друг-друга, по зодиаку она скорпион, постоянно обижается по любому поводу, причем сама же повод и создает, отказывается от чего-то например, потом из-за своего отказа обижается на меня, постоянно повторяет что ей не везет всегда. Сложилось такое ощущение что ей нравится драма, трагедия, роль обиженной в отношениях и виновник в этом я)) Это норма у девушек-скорпионов?))

Это у вас норма косячить а потом выпучивать глазки невинно и говорить-ты что, сдурела, у тебя галлюцинации. Если она будет поступать также как вы,вас это будет напрягать? Я думаю вас просто разорвёт от злости.

Гость
#4

Ответы самих скорпионок можешь не слушать, они тебе сейчас расскажут... Любят, любят! Еще как любят драму. Я пока это не понял, натерпелся от их астросестер). "Сама придумала, сама обиделась", это про них. Самый лучший способ , приобрести против этого иммунитет. Не старайся во всем ей угодить, они не любят слабых мужчин. Я например просто не обращал внимания на их обиды. Зеркалить я думаю не нужно, иначе просто развяжите войну. Мне к примеру "как с гуся вода" были их обиды. Я так же с позитивом шел дальше, намеренно ей улыбался, но не велся на ее капризы и заскоки. И она меня любила до трясучки. Возможно потому что чувствовала что никак не может меня достать, я не злюсь на нее, как бы она меня не провоцировала, а отношусь как к такой змеючке не ядовитой, которая кусает, а ущерба нанести не может). Нужно что б она чувствовала что от ее злости плохо только ей, тебя это никак не цепляет. А без драмы им жить скучно. Они в основной массе "ощущают" любовь, только когда есть немного боли, поэтому видимо драма им необходима. Мужики кстати скорпионы по поводу драмы еще хуже, мой друг всю жизнь любил только тех, кто мог сделать ему немного(именно немного) больно.

Гость
#5
Гость

Это у вас норма косячить а потом выпучивать глазки невинно и говорить-ты что, сдурела, у тебя галлюцинации. Если она будет поступать также как вы,вас это будет напрягать? Я думаю вас просто разорвёт от злости.

Кстати не все скорпионки способны понять что не всех "разрывает от злости")) они ведь судят по себе! Они не могут поверить что можно не злиться, потому что у них самих просто буря, ураган эмоций. Я к своей относился с сочувствием, она на меня злится, а я ей сочувствую, понимаю что в этот момент она процесс не контролирует. Только не в коем случае! не прогибайся под нее, они не любят слабаков, еще раз повторюсь!. Не злится, это одно, а позволять делать с собой что ей угодно, это другое. Почувствует твою слабость и через время ты ей станешь не интересен как мужчина.

Роза
#6

Я скорпион . Драму люблю и обижаться тоже могу часто . Но в то же время отхожу быстро .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Капризная Фейка
#7

я скорпион-если мне чего не хватает,начинаю придумывать! а заревнуйте ее до смерти-угомонится! вот такие мы....сказочницы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем