Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

отвечу на вопросы. таро

Ответы (125) Ответить
  • Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца этого года, Наталья 31. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• magictar

Извините,но вы пропустили 34 пост. До и после этого поста вопросы отвечены . Посмотрите пожалуйста, заранее очень благодарна.

продублируйтеЗдравствуйте. Что ждет меня в личной жизни? Встречу ли я человека? Ольга 34 06071985

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Алина 29 и Александр 30. Какой прогноз отношений? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

отношения непростые, но вы все преодолеете и будете вместе. до конца лета разногласия будут давать о себе знать, потом все нормализуется

Спасибо большое. Отношения и в самом деле очень непростые,вернее,сошли на нет - мы расстались. Хотим быть вместе, но то ли не судьба,то ли еще что-то. Человеческий фактор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 27 и Александр 34 между ними будут интимные отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Появятся ли отношения до конца года? иринаЗ6

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

Извините,но вы пропустили 34 пост. До и после этого поста вопросы отвечены . Посмотрите пожалуйста, заранее очень благодарна.

продублируйтеЗдравствуйте. Что ждет меня в личной жизни? Встречу ли я человека? Ольга 34 06071985
    встретите в следующем году, в этом будь аккуратны и хорошо обдумывайте поступающие предложения

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

есть но не особо сильные. приятны и не более

ОС. Увы, это так) спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

какие чувства Виталий 40 испытывает к Надежде 38?

чувство собственничества. хочет или хотел бы построить серьезные отношения, но что то мешает на данном этапеОС) Виталий 40 и Надежда 38. А что мешает? и получится ли?вообще он чувства не показывает, типичная дева, поэтому не могу понять его. Живем вместе год, а до этого дружили много лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернется Михаил 29 к Лиане 35?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, какие чувства роман 32 испытывает к алие 32?

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

появится и не один, в плане того что вариантов будет несколько, но в каждом что то будет настораживать/останавливать

Благодарю! Пока ни одного нет, подожду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 32, Павел28
    будет ли примирение?
    Вернется ли назад?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Как сложится карьера на работе в ближайший год в плане трудоустройства на постоянной основе? Или будет другая работа? Спасибо. Елена 42.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будет ли интим у татьяна 32 и степана 32 до конца года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы вернетесь? 🌹🌹🌹

Нравится0
    Не нравится0
  • magictar

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни? Встречу ли я человека? Ольга 34 06071985

встретите в следующем году, в этом будь аккуратны и хорошо обдумывайте поступающие предложенияСпасибо большое ,прислушаюсь к вашему совету)

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана 31 Владислав 43 Интересует отношение мужчины ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что чувствует Иван 34 к Марине 39? Хочет ли отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие отношения связывают Александра 47 и Катерину 28? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте приворот и все наладится. Обратитесь к nuria.elizarova@yandex.ru   

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравстуйте! Посмотрите,пожалуйста,будут ли отношения у Полины 27,встретится ли мне хороший мужчина? Спасибо!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что думает,какие планы у Александра(36)(26.03.83) в отношении Натальи(45)(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня вернуть к жизни свой небольшой бизнес? Ирина, 06.04.1969 г. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп