Гость
Статьи
Дамы как вы относитесь …

Дамы как вы относитесь к привороту мужчины?

Дамы как вы относитесь к привороту мужчины?

Girl
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вы все, кто занимается этим. Потом будет в несколько раз хуже вам, а то и вашим детям. Нельзя вмешиваться в судьбу другого человека. Ваше будет с вами, а не ваши рано или поздно уйдет .Одинаково относится ко всем и к женам и к любовницам.

Гость
#2

Знаю одну бабенку такую. Муж вахтой у нее работает по 2 месяца, потом 2 недели дома. Обоим по 45. Вот такие клячи ради денег отпускают мужиков, а потом привораживают к себе и дому. Суч......ки - или езжайте за своими мужьями или пусть он будет рядом, но без денег. Короче после приворота заболел ребенок у них генетическим заболеванием да и он сам стал себя хуже чувствовать. Большой любви в нем не проснулось хоть и тянуло домой. А дальше не известно как повернется.

Гость
#3

Омерзительна даже сама мысль об этом! Жалкие, не имеющие никаких своих привлекательных качеств, ментально убогие, эгоистичные, примитивные создания способны на такое.

Гость
#4

не делайте, потом будет откат по всем сферам и одиночество минимум 7 лет

Гость
#6

То что я видела - им не было счастья. Во всех этих случаях женщины использовали кровь из месячных для увода. С одной он пьёт и ненавидит её. С другой он постоянно ругается, просится обратно к жене, потом к ней приходит, любовный треугольник. С третьей родилась больная внучка которая истекла кровью, хотя гемофилия редкое заболевание для девушек, они с ней бегали по больницам но так и не спасли. Так что советую приобщиться к религии и попытаться её понять. Языческие обряды как бы изжили себя сейчас, и те кто обратно к ним возвращается получает проблемы. Нам надо о наших корнях помнить, но путь женщины вперёд.

ДДТ
#7

Я вам скажу, как человек, на которого это делали неоднократно. Это ад и мучение. Любви никакой не получилось, просто тебя давит это и давит, особенно когда ты сопротивляешься. И все это очевидно, если человек хоть сколько то склонен к самоанализу. Ну а в итоге глобальная ненависть и желание пробить череп заказчику.

Гость
#8
Гость

не делайте, потом будет откат по всем сферам и одиночество минимум 7 лет

-
очень много одиноких или больных женщин , не имеющих никакого отношения к магии

Гость
#9

Я не верю в существование приворота. Но, если бы и верила, никогда не использовала бы такое.

Гость
#10
ДДТ

Я вам скажу, как человек, на которого это делали неоднократно. Это ад и мучение. Любви никакой не получилось, просто тебя давит это и давит, особенно когда ты сопротивляешься. И все это очевидно, если человек хоть сколько то склонен к самоанализу. Ну а в итоге глобальная ненависть и желание пробить череп заказчику.

-
-
И сколько лет вы мучались? есть мнение , что человека невозможно приворожить без его внутреннего согласия. Возможно вы подсознательно хотели бы жить , быть с этой женщиной, но когда стали отстранятся , ей это не понравилась и она сделала приворот. Я к тому, что невозможно приворожить любого, кого захочешь, а только того, кто даёт своё внутреннее согласие на приворот.

Гость
#11

Нормально работает, последствия есть у тех, кто в это верит, и если дебилка-ведьма не сумела их отвести.

#12
Гость

*** вы все, кто занимается этим. Потом будет в несколько раз хуже вам, а то и вашим детям. Нельзя вмешиваться в судьбу другого человека. Ваше будет с вами, а не ваши рано или поздно уйдет .Одинаково относится ко всем и к женам и к любовницам.

Знаю положительные отзывы)) каждому свое)) но я не буду делать))пусть катится

ДДТ
#13
Гость

-
-
И сколько лет вы мучались? есть мнение , что человека невозможно приворожить без его внутреннего согласия. Возможно вы подсознательно хотели бы жить , быть с этой женщиной, но когда стали отстранятся , ей это не понравилась и она сделала приворот. Я к тому, что невозможно приворожить любого, кого захочешь, а только того, кто даёт своё внутреннее согласие на приворот.

Я женщина. 5 лет это продолжалась. Человека не любила абсолютно, просто работали как коллеги, и вообще была замужем за любимым мужем. Видимо, гаденыш подумал, что без этого крепкую семью не разрушить. Семью то он разрушил, но вот заставить полюбить его у него не вышло. Не делайте привороты, любювь вы никогда от них не получите!!!

Гость
#14
Girls

Знаю положительные отзывы)) каждому свое)) но я не буду делать))пусть катится

Ну и правильно. Лучше найдёте.

Гость
#15

Полохо! Одна девушка рассказывала , что потопала к какой-то там женщине со способностями. Но приворот потом и ей боком вышел, неприятности самой привораживающей стали выпадать , чего раньше не было в таком количестве, потом не знаю что было. Может, сняла приворот этот.

#17
Girls

Знаю положительные отзывы)) каждому свое)) но я не буду делать))пусть катится

И сколько лет эта положительность ? 5...10...15.... рано или поздно придет расплата и придется пожалеть о содеянном.

Гость
#18

Плохо отношусь. Бывшая жена делала на моего мужа приворот по молодости Так вот... Спустя какое то время она стала пить. Далее на фоне алкоголя начались драки и скандалы. Даже вера и хождение по храмам не спасло. В итоге спилась к 35 годам. Он с ней давно развёлся и забрал детей. Она чуть в психушку не попала. Долго у них были качели, в итоге... Все равно не сложилось. Она одна уже 5 лет, мужики стороной обходят. Дети с ней практически не общаются. Живёт за счёт родителей пенсионеров. Муж её бывший начал пить сам со временем. Короче он уже мой нынешний муж. Я сама с ним настрадалась из-за алкоголя. Мужик хороший, руки золотые, голова светлая. А вот бывшая жена до сих пор угомонится не может. То машину ему разобьёт, сама несколько раз в аварию попадала так как пьяная ездит, то налысо подстриглась. На лицо психоз, с головой явная беда.

Гость
#19

Ещё одна история. Моя мама делала приворот на отца. В итоге, мама пила всю жизнь. Скончалась молодая в 50 с хвостиком - почки отказали. Отец пил но не так сильно. Младший сын родился больной, то есть мой брат. Несколько судимостей плюс стоит на учёте в пнд! Ставили диагноз шизофрения. Маму бил постоянно. Средний сын стал алкоголиком. Так что думайте бабы прежде чем идти и мужиков привораживать. Вам же боком и выйдет.

Гость
#20
ГолубоглаЗая

Знаю положительные отзывы)) каждому свое)) но я не буду делать))пусть катится

И сколько лет эта положительность ? 5...10...15.... рано или поздно придет расплата и придется пожалеть о содеянном.

По поводу положительных отзывов. Это действительно временное явление. С годами сила приворота берет свое, отбирая здоровье, силы и энергию. Моя мама не сразу пить начала. И бывшая жена моего мужа тоже не сразу спилась. А итог все равно один и тот же.... Ни счастья, ни любви, разбитые мечты.

Гость
#22

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#23

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#24

Вот напишите kleop1@yandex.ru, я от неё к бабке ездила 4 года назад. Она даст контакт, у меня не сохранился. Помогла в сложной ситуации.

Алена
#25

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Лис
#26
Гость

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Чтоб тебя черт подрал!

Лис
#27
Алена

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Временное явление! Не могу понять, почему женщины не понимают, что на приворотах своего счастья не построить! Расплата не за горами.

#28

Занимаюсь старыми техниками, не разделяющимися на обряды по направлению (приворот, порча, привлечение успеха и другое). Выполняю ритуал на одно желание. Любое, которое вы сами формулируете. Оплата энергией или деньгами на усмотрение клиента. ludmila.znanie.ved@rambler.ru

Гость
#29

Всем здравствуйте. Искренне, от всего сердца отрываю контакт Анны Ковалевой. rabota_vip288@mail.ru Она мне помогла в 2016 году вернуть молодого человека, который ушел по моей ошибке. Прошло уже три года и у нас все хорошо и я на 6 месяце беременности! Хочется поддержать эту великую женщину, потому что стали всякие гадости в интернете писать! И мне бы хотелось ее поддержать! Выбирайте реальных магов, а не шарлатанов, которые распространяют спам.

Гость
#30

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

lara
#31

Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы я не попала через знакомых к одной женщине (бабка, гадалка, колдунья, незнаю как правильно сказать). Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я поделилась с сотрудницей наболевшим, и она дала мне почту женщины, которой однажды помогла ей избавится большой беды в семье с любимым. Она дала мне её почту magia-pomogy@yandex.ru Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение – результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна этой чудесной женщине, она просто кудесница своего дела, и поддерживаю всех отписавшихся тут – она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее почта magia-pomogy@yandex.ru

Гость
#32

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

nina
#33

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#34

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#37

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#38
Гость

*** вы все, кто занимается этим. Потом будет в несколько раз хуже вам, а то и вашим детям. Нельзя вмешиваться в судьбу другого человека. Ваше будет с вами, а не ваши рано или поздно уйдет .Одинаково относится ко всем и к женам и к любовницам.

Не в коем случае этого делать нельзя, карму себе и родственникам портить. Непрощённый грех!!! А особенно кто этим занимается, злодеи будут наказаны. Во власти дявольской силы.

Ленок
#39

Помогла татьяна власова вернула tatiyanavlasova@yandex.ru

#41

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#42

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47
Гость

Ещё одна история. Моя мама делала приворот на отца. В итоге, мама пила всю жизнь. Скончалась молодая в 50 с хвостиком - почки отказали. Отец пил но не так сильно. Младший сын родился больной, то есть мой брат. Несколько судимостей плюс стоит на учёте в пнд! Ставили диагноз шизофрения. Маму бил постоянно. Средний сын стал алкоголиком. Так что думайте бабы прежде чем идти и мужиков привораживать. Вам же боком и выйдет.

и где тут приворот? просто пара маргиналов-шизофреников создала семью и породила таких же детей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.