Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Диагностирую вашу проблему

В одном предложении опишите свою проблему, проведу экспресс-диагностику. Много не пишите.

Нравится0
Не нравится5
Ответы (58) Ответить
  • Не получается с мужчинами завязать отношения, хотя многим нравлюсь( Что со мной не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы постоянно конфликтуем Юрий37/Александра32. Продиагностируйте нашу проблему. Отношения гармонизируются и мы будем вместе дальше и создадим семью или когда нибудь окончательно порвем отношения? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не получается с мужчинами построить серьезные отношения? Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • почему никак не получается быть вместе с любимым мужчиной? как только начинаем сближаться, через некоторое время опять отдаление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помирится ли Алексей 41 и Светлана 41, почему Алексей не хочет уступать Светлане, примет ли её условия совместного проживания? Если можно чем закончится ситуация, будем вместе или разойдёмся и сроки .

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему Ярослав 28 отдаляется от Анастасии 22?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    Помирятся ли кан 25 и алсу 28? расстались, с его стороны сейчас полный игнор. Выйдет ли на связь и будет ли встреча?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уголовное дело по поджогу авто,как доказать ,что это сделал он?сделал бывший.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как он относится ко мне? Интересует ли его другая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дружили много лет, сейчас год живем вместе, но чувств своих не показывает. Нужна ли я ему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу выбросить из головы мужчину и соперницу, надеюсь что он вернется. Как быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему Марии не получается встретить любимого мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу выйти замуж-не зовут(, почему и что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем закончатся отношения Алены 6 янв.2000 и Дмитрия 10 июл.1992 Заранее спасибо🙏🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Не получается серьёзных отношений с мужчинами ,вообще давно одна .

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Ни с кем не встречаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Нет отношений, ни с кем не встречаюсь , замуж не берут.Елена.Почему? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мучают мысли о суициде. Жизнь не состоялась ни в чем. Как разрешится ситуация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мучают мысли о суициде. Жизнь не состоялась ни в чем. Как разрешится ситуация?

--
    Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-- Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Ну и зачем мне это пишете? Может мне ещё порадоваться, что дети Африки голодают, а я нет? А мне не радуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

-- Если бы человеку больному раком дали бы хоть маленький шанс на спасение его жизни он был бы счастлив...но у больного раком такого шанса нет.

Ни карьеры, ни любви, ни друзей. Отношения с родственниками полный отстой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни карьеры, ни любви, ни друзей. Отношения с родственниками полный отстой.

Сколько вам лет ? И с чего вы решили, что у вас так дальше будет все продолжатся. Это не показатель, что сейчас плохо в разных сферах.

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу забыть одного мужчину, что-то подсказывает,что он тоже...скажите так ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет ? И с чего вы решили, что у вас так дальше будет все продолжатся. Это не показатель, что сейчас плохо в разных сферах.

Не хочу в этой ветке много писать о себе, это ветка не про меня. Так всегда было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не хочу в этой ветке много писать о себе, это ветка не про меня. Так всегда было.

Вам максимум 33, здесь практически у всех не сложившивсяя личная жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если так было, то не значит, что так дальше будет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда одна. Ни подруг, ни друзей. Жизнь в разъездах. Как создать свою семью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему я социально нереализована? Получила высшее образование,по нему не работаю,в итоге за это время потеряла интерес даже к тому что когда-то нравилось.
    Сейчас вообще не знаю чем заниматься.Меня это гложет(((( я могу быть успешна в чем-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему я так сильно полюбила мужчину?чем все это закончится? Почему в моей жизни так и не было взаимных чувств,когда-нибудь что-то наладится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Возобновится ли общение с мужчиной И.И ? Что он думает обо мне?) Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вести себя чтобы А. захотел отношений со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду ли я счастлива с тем, кого люблю? Больше года, как расстались, не могу его забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 274

Здравствуйте.
    Помирятся ли кан 25 и алсу 28? расстались, с его стороны сейчас полный игнор. Выйдет ли на связь и будет ли встреча?

Нет не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть