Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого подруги обращались к гадалкам?

здравствуйте! с подругами начали обсуждать тему приворота. т.к. сами не пробовали, хотели бы поинтересоваться. может у кого подруги обращались к гадалкам и тп. работает или нет?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Месяца три назад обратилась к гадалке Ольге Александровне, мне с такими сильными гадалками не доводилось до этого общаться, она просканировала меня и моих близких, как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне три месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно, рекомендую ее 89284092628

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно существует, просто таких немного, кто может делать и по настоящему владеет знаниями. Я сама как то обращалась, с мужем проблемы были, когда беременна была. Ушёл, как сказал навсегда к другой. Нашла через десятые руки такого человека через полгода скитания по шарлатанам. Если нужна какая информация, пишите. Моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё работает. Но надо ли вам знать? ruslana.slavina@yandex.ru, и гадает и просмотр делает , 100% правда все. Лично обращалась. Все совпало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Анжелику, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +79687039257 Очень даже помогла! Спасибо большое ей!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп