Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сможет он меня простить?

Добрый вечер. Н раз затрагивалась тема мужчин которые по знаку зодиака являются рыбами. Жили вместе 6 лет, как и у всех чувства приутихли у нас и началась обычная размеренная жизнь. Женаты не были, детей нет. И настал в нашей паре видимо кризис. Начали ругаться в основном по моей вине как он считает. Послендий раз поругались он собрал вещи и уехал домой сказал что больше быть со мной не хочет и тд (к слову такие слова до этого уже звучали но у нас все налаживалось). Через 2 недели я узнаю что беременна. От него никакой реакции только негатив. Зная его он когда он на меня зол он может наговорить что угодно. Прошло 1,5 месяца с последней нашей переписки. Ни он ни я не пишем друг другу. Причина ссоры: моя вспыльчивость, обидные слова. Неужели не простит меня он? Ребенка оставила так как первый раз все. Чисто если рассматривать его знак зодиака сможет он мен простить?

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп